Посмешный КАЛхоз ))) Ещё и нехилое заметьте бабло получают !!!??? За что?! ))) А после матча небось с папиросой за расслабухой на ночной диско-бар. Видели-знаем ... Клоуны )))
это полупрофессиональный уровень!!игроки не получают ни копейки!!все держится на энтузиазме игроков тренера и фанатов!!а все поле того как "великий" мАз отказался финансировать клуб с великой историей которая длится с далекого 1947 года!люди постарше знают чем было торпедо!!любовь к этому футбольному клубу это не просто слова!!спроите у своих старших "если они болели или болеют" за торпедо минск, что для них значит этот клуб и что он значил для большинства живущих на автазе!
БЕЛАРУС, 23:54, 23.06
Для Влад ,23:40. У Вас и Вам подобным слово БЫДЛО стало наиглавнейшим!Себя-то как называете?
Влад прав.Я не думаю,что Влад и ему подобные выходят на футбольное поле,что бы набить друг другу морды.А они,вижу,с удовольствием это делают,не дожидаясь окончания матча,даже псевдотренеры,которые обязаны держать дисциплину.
Хошоро,что такие отбросы,а также комментаторы,типа БЕЛОРУСА,не доходят до серьёзного игрового уровня и это позорище не видят нормальные люди,в том числе за пределами Синеокой.
Ты играл хоть раз в футбол? Отыграй 90 минут с теми людьми, которые тебя постоянно по ногам бьют, сзади подкаты делают и всячески подло пытаются травмировать. Я бы на тебя посмотрел
В далеком 2001 жил в соседнем подъезде с Лошанковым (БАТЕ),разговорились ,он рассказал. Квартиру оплачивает клуб ,мобильник тоже ,за игру хоть просто ходишь по полю (белорусский стиль) 500 зеленых рубиликов ложат.Если гол и того больше , а чемпионство вообще кайф. То что он пил как слепая лошадь-это другая тема. А лично мое мнение: Плодим дармоедов! Денег дай,квартиру дай,а результата ноль ! В Лондон заявлено пока 167! человек ,а медалей как обычно в пятерке (с хвоста)!
А кто её звал? Ты может быть и позвал, мусорок? Побили бы парни немного морды, это у них получается лучше, чем в футбол играть и разошлись бы. Мент - это уже диагноз в современной белорусской жизни, здоровый на голову человек не будет прислуживать преступной власти.
Сегодня в Ванкувере играли в регби сборная Грузии и Канады, вторые составы. Некому морду не били. После игры, можно было пообщаться в свободной обстановке, в баре со всеми игроками и тренерами.
Так и хочется закричать: "Превращайтесь в людей, учитесь культуре общения". Да власть имеет прямое отношение к тому какое настроение и дух наших спортсменов. Здесь уже все превращается в массу без имени и убеждений. И самое страшное, что президент не хочет это осознать и дать белоруссам право выбора и идти навстречу ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Неважно кто играл и за что. Просто эмоции дали о себе знать. Но так нельзя: в Европе за такое убрали бы с чемпионата и наказали штрафами. А тут ни уровня, ни игры, к сожалению...
А вы видели трибуны на этом матче? Да, трибуны видели, а зрителей не видели. Вот нехватку эмоций в виде аплодисментов и воплей болельщиков ребята и скомпенсировали небольшой драчкой.
Зараз пачнуць каментаваць. Мауляу "рэжым вiнаваты" альбо "яшчэ у Эуропу хочам".
АдказацьАле трэ зазначыць: СПОРТ гэта ЭМОЦЫI.
И ещё выдержка, дисциплина и сила воли.
АдказацьА кто из белорусов принимал участие в драке?
АдказацьИ были ли там в командах белорусы? Или это российские гены играют?
дворовые команды..... ни страна, а колхоз.....
АдказацьВ стране злобная истерика.
Адказацькалхазанский футбол
Адказацьа что это половина футболистов там босиком выхаживают? одна пара бутс на двоих?
АдказацьИ это называется профессиональный футбол? Смешно. Быдло
АдказацьПосмешный КАЛхоз ))) Ещё и нехилое заметьте бабло получают !!!??? За что?! ))) А после матча небось с папиросой за расслабухой на ночной диско-бар. Видели-знаем ... Клоуны )))
АдказацьКакое они бабло получают? Вы хоть разбираетесь кто с кем играл?
АдказацьИногда лучше жевать...
АдказацьДля Влад ,23:40. У Вас и Вам подобным слово БЫДЛО стало наиглавнейшим!Себя-то как называете?
АдказацьДа, он "княжеских кровей" с ПеТэушным дипломом....
Адказацьэто полупрофессиональный уровень!!игроки не получают ни копейки!!все держится на энтузиазме игроков тренера и фанатов!!а все поле того как "великий" мАз отказался финансировать клуб с великой историей которая длится с далекого 1947 года!люди постарше знают чем было торпедо!!любовь к этому футбольному клубу это не просто слова!!спроите у своих старших "если они болели или болеют" за торпедо минск, что для них значит этот клуб и что он значил для большинства живущих на автазе!
АдказацьБЕЛАРУС, 23:54, 23.06
АдказацьДля Влад ,23:40. У Вас и Вам подобным слово БЫДЛО стало наиглавнейшим!Себя-то как называете?
Влад прав.Я не думаю,что Влад и ему подобные выходят на футбольное поле,что бы набить друг другу морды.А они,вижу,с удовольствием это делают,не дожидаясь окончания матча,даже псевдотренеры,которые обязаны держать дисциплину.
Хошоро,что такие отбросы,а также комментаторы,типа БЕЛОРУСА,не доходят до серьёзного игрового уровня и это позорище не видят нормальные люди,в том числе за пределами Синеокой.
Ты играл хоть раз в футбол? Отыграй 90 минут с теми людьми, которые тебя постоянно по ногам бьют, сзади подкаты делают и всячески подло пытаются травмировать. Я бы на тебя посмотрел
Адказацьпрокомментирую просто: белорусский футбол хуже африканского.
АдказацьПоддержу, Торпедо были силой! Жаль, что сделали с командой.
АдказацьПросто тихий ужас! Нет слов, одни маты. Оскотинились люди.
ломай себя полностью. полностью ломай!!!
АдказацьВ далеком 2001 жил в соседнем подъезде с Лошанковым (БАТЕ),разговорились ,он рассказал. Квартиру оплачивает клуб ,мобильник тоже ,за игру хоть просто ходишь по полю (белорусский стиль) 500 зеленых рубиликов ложат.Если гол и того больше , а чемпионство вообще кайф. То что он пил как слепая лошадь-это другая тема. А лично мое мнение: Плодим дармоедов! Денег дай,квартиру дай,а результата ноль ! В Лондон заявлено пока 167! человек ,а медалей как обычно в пятерке (с хвоста)!
Адказацьмилиция же плохая, зачем её звали в данной ситуации? лишний раз убедили, что когда плохо - сразу милицию зовут, а когда не плохо - грязью её поливают
АдказацьНу, хоть когда-то они должны работать по ПРЯМОМУ назначению.....
АдказацьА кто её звал? Ты может быть и позвал, мусорок? Побили бы парни немного морды, это у них получается лучше, чем в футбол играть и разошлись бы. Мент - это уже диагноз в современной белорусской жизни, здоровый на голову человек не будет прислуживать преступной власти.
АдказацьТы хороший мент, хороший. Идем, обниму. Всплакни, пожалуйся на жизнь.
АдказацьКакой футбол, идите домой, не смешите никого, сейчас ЧЕ идет, смотрите, что такое футбол, а у вас пинания мяча.
АдказацьУБОЖЕСТВО !!!
АдказацьСегодня в Ванкувере играли в регби сборная Грузии и Канады, вторые составы. Некому морду не били. После игры, можно было пообщаться в свободной обстановке, в баре со всеми игроками и тренерами.
АдказацьТак и хочется закричать: "Превращайтесь в людей, учитесь культуре общения". Да власть имеет прямое отношение к тому какое настроение и дух наших спортсменов. Здесь уже все превращается в массу без имени и убеждений. И самое страшное, что президент не хочет это осознать и дать белоруссам право выбора и идти навстречу ЦИВИЛИЗАЦИИ.
АдказацьНеважно кто играл и за что. Просто эмоции дали о себе знать. Но так нельзя: в Европе за такое убрали бы с чемпионата и наказали штрафами. А тут ни уровня, ни игры, к сожалению...
АдказацьТакая "культура" населения Беларуси. Не удивительно. С самого верха, каждый день льётся истерия:"отморозки...кругом враги...вякают...козлы вшивые..."
АдказацьНа первенстве бани тазики не поделили ?
АдказацьНу и клоуны, на денди пускай в футбол играют )))
Адказацья не сторонник махача на поле, но есть резонный вопрос:
АдказацьПочему в хоккее можно «боксировать», а в футболе нельзя?
Половина комментариев от людей ничего не смыслящих в футболе.. Уважаемый (кто тут говорил что милицию позвали), вы хоть раз были на стадионе?
АдказацьА вы видели трибуны на этом матче? Да, трибуны видели, а зрителей не видели. Вот нехватку эмоций в виде аплодисментов и воплей болельщиков ребята и скомпенсировали небольшой драчкой.
АдказацьА в Беларуси есть футбол?
АдказацьВот почему мы в ЧМ не играем. Не доросли ещё начи мальчишки, не усвоили что драться на поле нельзя...
Адказацьгэта быу футбол??????????????????
Адказацьжах, што зрабiлi з камандай майго дзяцiнства...................