...Я хочу работать, как и работал, чтобы мне никто не мешал», - сказал Сергей Костян. Так объясните вы ему,историку с двумя дипломами,где и когда жил,работал восточный славянин,литвин(белорус) Франциск Лукич Скорина.
...Я хочу работать, как и работал, чтобы мне никто не мешал», - сказал Сергей Костян. Работник!!! Стахановец!!! Пахарь!!! Смотри, не перетрудись и наживи трудовых мозолей от такой тяжёлой, титанической работы!! А то опять, не дай Бог. в больницу попадёшь! Что тогда Беларусь будет делать?? Как она тогда будет жить без такого сверценного "работника"? Зачахнет Беларусь, пропадёт совсем!
Славян голыми руками не задушишь!!! В 41 выстояли и сейчас выстоят!
АдказацьАсабліва эскімоскіх.
Адказацьвыстоят - не сомневайся!
Адказаць...Я хочу работать, как и работал, чтобы мне никто не мешал», - сказал Сергей Костян. Так объясните вы ему,историку с двумя дипломами,где и когда жил,работал восточный славянин,литвин(белорус) Франциск Лукич Скорина.
Адказаць...Я хочу работать, как и работал, чтобы мне никто не мешал», - сказал Сергей Костян. Работник!!! Стахановец!!! Пахарь!!! Смотри, не перетрудись и наживи трудовых мозолей от такой тяжёлой, титанической работы!! А то опять, не дай Бог. в больницу попадёшь! Что тогда Беларусь будет делать?? Как она тогда будет жить без такого сверценного "работника"? Зачахнет Беларусь, пропадёт совсем!
АдказацьСтрану заполонили какие-то КГБ/ФСБшные, никем невыбранные, никому неизвестные, старички-сталинисты.
АдказацьНарод тихо ненавидит их и этого усатого тараканища.
Пока денег хватает впритык, чтобы удержать холопов от бунта.
Вова Путин очень надеется, что деньги у него не закончатся до фактического аншлюса.
Посмотрим дальше, программа обещает быть интересной!!!!