9 чэрвеня 2026, aўторак, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+9 +
гость, 16:54, 13.07

Я бы с этим идиотологом даже разговаривать не стал, пусть бабе своей морали читает.

Адказаць
+5 +
прищур, 18:50, 13.07

На диктофончик надо записывать энти разгаворчики. Потом у прокуратуру. Не реагируют - далее идти ...

Адказаць
+5 +
ВоП, 17:10, 13.07

Чем больше дураков у власти, тем скорее она рухнет. вопрос только во времени, по-моему, счет идёт на месяцы.

Адказаць
-3 +
., 17:14, 13.07

А что будет если он уволится и времени будет валом,и идеологов для него не будет существовать ? Как думаете,чем он займется ? С такой профессией не жалко даже и растаться. Так что и нет смысла зубами держаться(в отличии от некоторых)

Адказаць
+6 +
песец, 18:06, 13.07

Некто ., 17:14, 13.07 ,вы готовы предоставить оппозиционеру другую работу?

Адказаць
0 +
., 20:55, 13.07

КОНЕЧНО

Адказаць
+7 +
конечно, 17:41, 13.07

Могилёвская область, одна из самых коррумпированных в стране,, о какой идеологии можно вообще говорить!

Адказаць
+8 +
Сергей, 18:04, 13.07

Помню как меня год назад загоняли в профсоюз силой,и пугали что не да тут премии и.т.д Но я всё равно не вступил,зачем кормить этих профсоюзных козлов которые сидят в кабинетах.

Адказаць
+1 +
МРусов, 20:16, 13.07

Человек - молодец, но семью кормить надо.

Адказаць
+8 +
Игорь, 21:01, 13.07

чтобы кормить семью не обязательно становится ж..полизом

Адказаць
+2 +
DViN, 22:32, 13.07

Заявление в Ген прокуратуру, в райисполком и в суд . и пусть этот идеолог объясняет почему он использует служебное положение в целях давления на граждан.

Адказаць
0 +
дед, 12:53, 14.07

ЭТИ профсоюзы и идиолоты ,кормят семьи с этих заводов. Вот и отрабатывают хлеб и прочие.................

Адказаць
0 +
вот так, 14:31, 14.07

Кто он вообще такой, чтоб вмешиваться в чужую жизнь, а? Он даже не начальник. Вообще пусть игнорит идиолога, что это за профессия такая. Грузчик делом занимается.... Может первый встречный начнет еще учить жизни?

Адказаць
+1 +
рада, 16:31, 14.07

А контракт по этому основанию расторгнуть и нельзя. Это же не трудовой договор. Только соглашение сторон. А не будет согласия одной из них, то будут терпеть демократа до окончания срока контракта. Если только совсем уже озвереют и начнут лепить ст. 42 ТК РБ (систематическое нарушение трудовой дисциплины, пьянку и т.п.). А вот сам работник может возбудить расторжение контракта по вине нанимателя (зарплата, дата выдачи, обеспечение средствами и предметами труда) за невыполнение условий контракта с большим материальным выигрышем.Могу помочь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны