Загадчык гаспадаркі Дома культуры 808 разоў з'ездзіў за мяжу ў працоўны час
18- 18.07.2012, 11:15
Дырэктар Івацэвіцкага гарадскога Дома культуры атрымала вымову за тое, што яе падначалены, намеснік па гаспадарчай частцы, шматразова адсутнічаў на працоўным месцы.
Я так думаю, что необоснованно полученные 4,5 млн. "фантиков" товарищ завхоз отбивает за 1-2 поездки))) А у него их аж 808)))
Адказацьв среднем 4 раза в неделю чел катался по заграницам.
Адказацьэто сколько же продал солярки :-) вывез водки сигарет и ввёз контрабанды..
вёл не законную предпринимательскую деятельность не платил налоги и т.д.
Расстрельная статья должна как минимум, если за фото с мишками 7 лет
круто -- у меня только 523 пересечения- правда нигде не работаю
АдказацьЯ тоже хочу быть завхозом дома культуры :-)
Адказаць"челночит" завхоз :) что ему эти 4.5 миллиона и выговор?! :)))
АдказацьAх-ха-ха!!! 808 раз метнулся туды-сюды :D
АдказацьПеревозил польския сфабрикованныя фальшчыуки :D
АдказацьИ у нас в оркестре МВД все солисты в рабочее время ездят за границу. Тоже попались на том, что разговаривали из-за кордона в рабочее время. Заплатили штраф 5 лимонов, отбили бабки на гастролях и ездят по-прежнему. Потому что делятся. А завхоз просто не поделился. За 808 дней зарплата 4,5 лимона? это за 3 года работы минимум. не верится.
АдказацьЭто всего 808 дней с выходными, сколько из них рабочих дней неизвестно.
АдказацьЭтому завхозу орден нужно дать, это ж надо так пахать! Человек фактически жил на границе.
АдказацьТеперь прикинем сколько он вывез топлива: 808 поездок х 100 литров (думаю бак у него раздутый - это ж профи) итого более 80 тыс. литров. Теперь сигареты.... лучше не считать.
Брестские они вообще ушлые ребята. Одно плохо - очередь на границе создают. Нашим погранцам для профи-челноков надобы специальный канал сделать, а то туристы стоят по 5 и более часов.
Молодец, что тут скажешь. Надо моему шефу подсоветовать, а то он, болезный, все сиднем сидит в кабинете и горькую глушит.
АдказацьМолодец мужик. Себя и семью кормил. А не ж@пу просиживал на складе. А еще за это и з.п. получал. Что-то мне подсказывает, что сейчас начнется следующее: будут смотреть, кто сколько раз пересек границу. Прикидывать, сколько в среднем вывез солярки или бензина за раз и сколько денег заработал. Влепят незаконное предпринимательство и все, доказывай, что ты не козел. Не верите? Кто готов поспорить что ерунду говорю?
АдказацьНу и правильно влепят, что вас не устраивает-то? Нормальные люди по 200 раз в год границу не пересекают, если это не дальнобои и не сопровождающие тургрупп. Тут важно другое - а как вообще дознались, что он прогуливал? Получается что погранцы стукнули в прокуратуру, что в рабочее время? Или как? Откуда появились вот эти связи между структурами, раньше же их не было и погранцам было абсолютно пофигу - в рабочее ты время едешь или в выходной.
Адказацьхм. 4 миллиона за 4 года заработал. и возместил. так он заработал гораздо больше мотаясь. реально кормил себя и свою семью , а не просиживал. на таких зарплатах официально только алименщики сидят, чтобы алименты как можно меньше выплачивать
Адказацьчто ему еще делать? кушать семье хочется. красавец уважаю
АдказацьНе о том вы думаете! Надо не подсчитывать доход завхоза или завидовать, что он в рабочее время занимался своими делами, а подумать о том как рядового завхоза затрапезного ДК в брестской глубинке вычислили! Т.е. органы мониторят статистику таможенного комитета, и не ленятся сопоставлять даты. Это говорит о том, что все мы под колпаком! А государство уже даже не по сусекам скребет в поисках денег, а с г....а пленку снимает, что бы хоть как то наполнить бюджет!
АдказацьДа что там завхоз из Ивацевичей - "в рабочее время ездил по заграницам".
АдказацьРаботники Беларусбанка тоже умудряются и ничего - работают и ни кто их не увольняет и начальников их даже не наказывают. И руководство в курсе.
так быть может он ездил по работе .как говорится перенимал какие-то новые основы культуры.пополнял духовную ауру . вы скажете" а почему так часто ездил" - так видимо очень богатая культурная основа у поляков -за пару раз всего и не переймешь!!! ну не ездить же ему по этим вопросам в личное время!!
Адказаць