как символично ))) улица правды не терпит неправды))) и .. оппа, кран первый рухнул; "железный феликс" он же дзержинский чует, что скоро ему не стоять на постаменте, и улицы (проспекта) такой не будет) Лютует, г..внюк))) краны на людей роняет. и правда, оказывается - стены стреляют )))
Сам работаю на этом обьекте.Рухнул не кран а стрела.Сами монтажники находились на стреле(двое находились на каретке).Кто то из них выбил одну из крепежных шпилек,трос не выдержал и оборвался.Их счастье что стрела находилась всего на 2-й секции.Хотя сложно судить счастье это или нет.Одному из них оторвало ногу,у второго перелом позвоночника.Третьему чуть голову не оторвало.
Это уже второе падение на этом участке.Год назад упал кран в начале ул. Правды,где строится жилой квартал.Чудом обощлось без погибших.
Адказацькак символично ))) улица правды не терпит неправды))) и .. оппа, кран первый рухнул; "железный феликс" он же дзержинский чует, что скоро ему не стоять на постаменте, и улицы (проспекта) такой не будет) Лютует, г..внюк))) краны на людей роняет. и правда, оказывается - стены стреляют )))
АдказацьСимволично... Феликс... Да тупо технику безопасности и инструкции не соблюдают, вот и роняют краны.
АдказацьСам работаю на этом обьекте.Рухнул не кран а стрела.Сами монтажники находились на стреле(двое находились на каретке).Кто то из них выбил одну из крепежных шпилек,трос не выдержал и оборвался.Их счастье что стрела находилась всего на 2-й секции.Хотя сложно судить счастье это или нет.Одному из них оторвало ногу,у второго перелом позвоночника.Третьему чуть голову не оторвало.
Адказацьи бригадиру легкое пробило, аипарню которому ногу оторвало всего 21. Руководство их туда погнало без страховки второго крана.
Адказаць