Ураган на Минском море валил деревья и сносил павильоны (Фото)
18- 2.07.2012, 21:06
Минчане, отдыхающие под Минском, стали свидетелями разрушений, причиненных резким ухудшением погоды.
Минчане, отдыхающие под Минском, стали свидетелями разрушений, причиненных резким ухудшением погоды.
Даже погода возмущается от того, что вернулся тнп.
Адказацьэто не море а лужа.Сравните с Байкалом хотя он озеро.
Адказацьвообще-то это Заславское водохранилище
АдказацьПовезло нам, за часа 2 уехали оттуда. Это наверное коля развлекался
АдказацьОтдыхали сегодня с друзьями на минском в это время!
АдказацьБыло много поваленных ёлок на дороге. Деревья гнуло к земле, поднимало песок, тополиный пух и ветки деревьев с земли. притом неожиданно очень всё началось, в мгновение всё померколо. Ливень лил минут 25, дворники не справлялись. На выезд к минску огромная пробка по причине: 1. поваленные деревья на дороге и 2.забитые перекрёстки. На дорогах лужи, которые создавали огромные брызги из-под колёс метр-два в высоту!!!
Эффектный прикол погоды.
Мечтаю о торнадо через все Дрозды, чтобы вся дроздючья мразь с этим смерчем унеслась !!!
Адказацьновое слово придумал "дроздючья...". Одобряю. Молодец.
Адказацьи в рифму)))
АдказацьДобавлю: унеслась ураганом в страну ОЗ и пошла к доброму Гудвину просить мозги, совесть и дУшу...
АдказацьБыло ужасно! Большую ветку сорвало с дерева и ударило девушку по голове, её просто сбило с ног! Слава Богу, всё обошлось, она вроде сильно не пострадала.
Адказацьв это время где-то в 80 км. от минска пролил мелкий дождик, который длился минут 10..
АдказацьА в это время где-то в 150 км от Минска, а точнее в г.Бобруйске сияло солнышко.
Адказацьа патамушта трэба працвать, а не аддыхаць на моры!
АдказацьНяхай кітайцы працуюць.
АдказацьВ Борисове тоже был очень сильный ветер (почти ураган) и мощным ливнем. Слава Богу, что я когда увидел тучи - догадался отогнать авто из под деревьев ближе к подъезду. Оторванные ветки и сучья сыпались на машины, неосмотрительно оставленные под деревьями.
АдказацьЭто при том, что где-то в ~2,5 км оттуда (между Тарасовом и Ратомкой) прошел дождичек (правда, довольно сильный) с грозой и небольшим ветром... Чудеса!
АдказацьВ Зеленом Луге и Уручье покапал немного , погремело вдалеке и се))
АдказацьЛеса нужно вырубить. Какие приколы начнуться. Было уже. Суботники по высадке устраивали. Баланс нарушили. Природа не причем. Лукошенко А.Г виноват ради бабок. Хочет быть богаче ШЕЙХОВ. Леса губит.
Адказаць