Пенсионерка ранила проводницу в поезде Минск-Мурманск
13- 22.07.2012, 15:33
Сотрудники правоохранительных органов в ночь на воскресенье задержали пожилую пассажирку поезда Минск — Мурманск.
Сотрудники правоохранительных органов в ночь на воскресенье задержали пожилую пассажирку поезда Минск — Мурманск.
Всегда считал, что озверелые бабушки это голливудские фантазии. Надо же.
АдказацьНе обижайте бабушек!!! Они войну прошли!!! Они убивать умеют =)))
Адказацьага попробуй в автобус не пропустить первой, вот и узнаешь голивудских бабу
Адказацьшек
Особенно надо быть осторожным на Комаровке, при посадке в транспорт. Старички так штурмуют автобусы, что могут и затоптать.
АдказацьНу а как можно даже подумать, чтобы не пропустить в автобус пожилого человека? К сожалению исчезает деталь в поведении мужчин уступить даме место или помочь в чем-то, тем более бабушке? Сильный пол сам себя записывает в слабый, жаль, ведь это было просто красиво, возвышенно, благородно. Родители воспитывающие детей, может возродите такие манеры в сыновьях. Не сомневаюсь, что в первую очередь зависит от родителей -- кто ваш сын или дочь.
АдказацьBот к чему приводят бешенные бабки...
АдказацьРоссийские бабушки рулят (уже) в Беларуси
АдказацьА зря минусуете . Знаю которые в россии сдают жилье, получают пенсию, а здесь живут. Да еще и права качают здесь
АдказацьМало думаете в Роиссе до старости доживает зэчек и алкоголичек?
АдказацьПосле установления психического состояния задержанной и установления состояния здоровья пострадавшей будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела
Адказаць____________________________________________________
Уровень юридической грамотности наших шосаохранительных органов... По такому факту уголовное дело должно возбуждаться практически в любом случае, а суд с учётом психиатрической экспертизы должен решать куда бабку - на нары, или на ту свободную койку, которая давно по шосу плачет.
Ничего себе старушка. Проводник становится опасной профессией. Но с другой стороны не угадаешь, где затаились такие бабушки или психи любого возраста.
АдказацьУголовники (хамы, идиоты) бывают среди всех возрастов - и бабушек, и малолетних, и подростков, и предпенсионного возраста...
АдказацьВозможно эта, с ножом, - просто отдельно взятая старая ведьма...
Остальные бабушки, без ножа, не несут за ее поведение ни малейшей ответственности.
Все произошло в Мурманской области, тут наши силовики ни при чем.
Адказаць