КГБ не дает покоя молодечненской активистке
7- 6.07.2012, 14:03
На прежнее место работы молодечненской активистки Татьяны Балабанской звонили из КГБ, чтобы узнать, работает ли она там еще.
На прежнее место работы молодечненской активистки Татьяны Балабанской звонили из КГБ, чтобы узнать, работает ли она там еще.
Эх, Анатолий Ермолович, быть вам в списках пособников режима.
АдказацьЯ имеб ввиду вот что.
АдказацьЗа расрытие "бойца невидимого фронта" еще в СССР была УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ.
Поэтому никто из руководителей никогда не светит мразь из КГБ. Боятся.
Вдумайтесь! В Беларуси у КАЖДОГО ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ есть куратор КГБ. Нужно выжать из Ермоловича. Выследить наконец эту мразь, что ему звонила.
КГБ нужно бить. Без колебаний, сомнений и жалости. Нарушил конституцию - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК. За выдачу гостайны в СССР давали 25 лет лишения свободы. Сотрудник КГБ, не обеспечивший работу избирательного механизма, вне закона. Найдите эту мразь!
Испугались женщины! ПОЗОР продажным!
АдказацьПривет Татьяне Балабанской от сопротивления ! R
АдказацьТатьяна - нас много и мы с тобой!
АдказацьКонторским крысам неймется. Привыкли сволочи запугивать, вынюхивать, подсматривать, подглядывать. Не удивлюсь, что у многих из вас и руки в крови.
АдказацьКак будете отмаливать свои грехи ? Задумайтесь - жизнь коротка. Не страшно будет предстать пред Всевышним ?
Вас пятеро)))
Адказаць