banner1 banner1 banner1

9.07.2012

Януковічу падарылі чамадан і квіток у Беларусь 19

16:31, — Палітыка

Януковічу падарылі чамадан і квіток у Беларусь

Актывісты, якія галадаюць у Кіеве пад Украінскім домам, вырашылі адправіць прэзідэнта Украіны за мяжу....

Каментары

qrot, 16:50, 9.07      -   +7   +  
лучше их обоих в Гаагу -- пожалейте нас((((
Адказаць
Вано, 16:55, 9.07      -   +5   +  
Спасибо, оставьте себе, своего д..рьма хватает!
Адказаць
Гиви, 17:27, 9.07      -   +13   +  
Именно, да и если следовать такой логике, то нам цыгана с украинской фамилией чтоли на Украину отправлять с чемоданом и яйцами?
Адказаць
Громадянка Білорусі, українського походження., 22:49, 9.07      -   +8   +  
Щиро дякуєм Вам за подарунок!!! Але у нашого т.з. "президента" також скоро день народження. Він тут надись казав, що має українські "корні". Я так думаю, що ми також можемо зробити свому подарунок - купити квитки, та й відправити до своїх "земляків", а у валізу спакувати ЯЙЦЯ, щоб далеко було видно, що такі він з ними.
Але в мене є друга пропозиція - може нам зібратись, та купити їм обом квитки в космос, але тільки в одну сторону, бо в дві буде дуже дорого.
Адказаць
Алексей, 17:28, 9.07      -   +6   +  
Белорусский народ и одним разорен, а что, если их будет два?
Адказаць
ветеринар, 17:34, 9.07      -   +7   +  
Отправить бы всех этих "вождей" и "фюреров" вместе со свитой холуёв на необитаемый остров. Пусть там "стабильно процветают" и строят "империю"
Адказаць
Вася, 17:59, 9.07      -   +8   +  
а вообще-то на Витька на половину беларус. У него батя из села Януки откуда-то с запад Беларуси. Правда есть версия, что он там был полицаем, за что его потом на Донбасс в шахту отправили, но это только версия.
Адказаць
NVI, 23:44, 9.07      -   0   +  
Если точно то с Витебской обл.( почему что плохое то от туда) Докшицкого р-н. И не батя а дед.
Адказаць
беларус, 18:14, 9.07      -   +7   +  
Высылайте ! Ждем! Обоих в Чернобльскую зон у- и сделать "ДОМ-3" в прямом эфире.
Организуем тотализатор - кто из них на каком этаже пищевой цепочки.
Адказаць
Алекс Трэш, 18:53, 9.07      -   +5   +  
Нафиг! Отправьте лучше в Россию - "владыке " Путину подлизывать!!! И нашего тоже пусть с собой прихватит!!!
Адказаць
Makhno, 21:03, 9.07      -   0   +  
Но родился то он в Беларуси- в деревне Януки.
Адказаць
Олег, 8:19, 10.07      -   0   +  
Родился 9 июля 1950 года в поселке Жуковка возле города Енакиево Донецкой области
Адказаць
hammerskin, 21:56, 9.07      -   0   +  
Репатриация. Достойное пополнение местного этноса - лучшими представителями.
Адказаць
Дударев К.И., 22:44, 9.07      -   +2   +  
Пусть высылают,как кусок сало. Нашему канибалу.
Адказаць
Артем, 22:59, 9.07      -   +1   +  
Берите пример с украинцев! Сплаченный народ. Вильна Украина вперед. Ганьба. Лука ШОС.
Адказаць
Kyiv, 11:24, 10.07      -   0   +  
Дякую, пане Артем, але.. насправді цій бандитській владі вдається зіштовхувати українців один проти одного - Схід на Захід, україномовних на російськомовних. І на цьому бандюки тільки й тримаються. От вони й вигадують "мовні закони" напередодні виборів.
Адказаць
Лара, 23:47, 9.07      -   0   +  
Не поедет Янык к вам, он же не дурак, съехать с полного пансиона. Да и как он оставит свое Межигорье с "Хонкой" и дебаркадером?
Адказаць
Брат, 9:28, 10.07      -   0   +  
Неееееет, украинские братья, если у Вас хватило ума посадить на трон ЗэКа с двумя ходками, то догадайтесь с трёх раз, кто и кому теперь на Украине чемоданы и билеты будет выписывать по полной программе. Велком в славную коалицию шчастливых стран!!!
Адказаць
Viking, 9:38, 10.07      -   +2   +  
Narod galaduji za movu,
a eliektarat galasuji za dyktaturu!
Адказаць
 

Напісаць каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров




Надвор'е ў Беларусі

   19.06   20.06 
Брэст Солнечно+27
+14
Солнечно+28
+17
Віцебск Солнечно+23
+12
Небольшая облачность+24
+13
Гомель Солнечно+24
+12
Небольшая облачность+26
+16
Гродна Ясно+26
+14
Ясно+28
+17
Мінск Ясно+24
+10
Небольшая облачность+26
+14
Магілёў Солнечно+23
+10
Небольшая облачность+26
+14

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  19.06.13  20.06.13
EUR11 580,0011 680,00
USD8 670,008 720,00
RUB272,00271,50

Меркаванне


Менскія галюцынацыі ў дачыненні да АБСЕ

Менскія галюцынацыі ў дачыненні да АБСЕ

Раман Якаўлеўскі

Неуловимые «режимошататели» 2.0

Неуловимые «режимошататели» 2.0

Павел Виноградов

Запах лояльности

Запах лояльности

Александр Томкович

Призрак ходит по Европе

Призрак ходит по Европе

Татьяна Новикова

Белорусский ГУЛАГ

Белорусский ГУЛАГ

Дмитрий Дрозд



Учора на сайце:

наведвальнікаў 107152
праглядаў 773775
наведванняў 194559

Поиск отелей


Дата заезда

Дата отъезда

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска на рассылку

Пакіньце Ваш e-mail: