banner1 banner1 banner1

1.08.2012

На железнодорожном вокзале в Минске снова искали бомбу (Фото) 22

21:56, — Здарэнне

В Минске проводится эвакуация людей из здания железнодорожного вокзала....

Каментары

горлопан, 22:16, 1.08      -   +1   +  
наверно партизанская война к 23 сентября началась
Адказаць
мат, 22:18, 1.08      -   +27   +  
Подготавливают людей к мысли о неизбежности терактов. Печально.
Адказаць
1, 9:48, 2.08      -   0   +  
Да просто уродам нечего делать.
Вот и выдумывают себе занятие, иначе повыгоняют - придется работать.
Адказаць
Слесарь, 22:23, 1.08      -   +4   +  
Имхо. Попытки увязать РБ с международным терроризмом (Брейвик, "иностранные" компоненты в Гомеле (как будто есть отечественные батарейки и будильники)), говорят о том, что стоило бы в августе усилить контроль на московском жд направлении.
Вокзал врядли будут трогать, усилили б контроль за багажом передних вагонов, въездами на жд мосты, высокими поворотами.
Адказаць
Гражина, 22:29, 1.08      -   +38   +  
Господи! Ну надо ж как-то оправдывать существование всяческих следственных комитетов, групп по спецоперациям, особые подразделения МВД и так далее и так далее... Вот они и развлекаются. Сами минируют... сами обезвреживают...
Ну а люди... Кого вообще волнуют люди в этой стране?
Адказаць
чёрнокопатель, 22:30, 1.08      -   +23   +  
Ну а это уже входит в привычку. Во время оккупации немцами Минска , ни разу такого не было. И при т. Машерове не было. А нашему режиму эта гульня понравилась. Господи избавь нас от лукавого... итд по тексту.
Адказаць
ЛЫДЖРЕГ, 22:43, 1.08      -   -12   +  
Вероятно, кто-то сообщил о минировании здания.
Адказаць
хряк, 23:34, 1.08      -   +10   +  
Обычно комментарии несут какую-то смысловую нагрузку. А вы, ... 22:43, 1.08, перепечатали последнее предложение в статье, буква в букву, и украли никнейм постояльца форума ЛЫДЖНЕГа. Зачем? Что вы хотели этим сказать?
Адказаць
асса, 22:44, 1.08      -   +5   +  
НЕ ВЗРЫВАЙТЕ НАС !
Адказаць
angst, 23:01, 1.08      -   +12   +  
не спроста всё это.................наверно "октябрьская" скоро повторится.................сашко планирует.....делает разведку......
Адказаць
виктор, 23:22, 1.08      -   +28   +  
Все всё понимают, люди в открытую говорят, что ожидают к тому или иному случаю очередного "нужного" терракта. Эту страничку наверняка читают его шестёрки. Неужели не доносят до этого упыря, что люди думают и говорят?? Как он вообще живёт, ест, спит, ходит, молодух "пользует"?? Что это за "оно" такое народилось на нашей земле в проклятом 1954 г.??? Может, и вправду какой пришелец или мутант? Но явно, явно не человек!
Адказаць
765768979, 23:24, 1.08      -   0   +  
Жёлтые полосы на ступенях лестницы для слабовидящих ?
Адказаць
mlim666@mail.ru, 23:24, 1.08      -   0   +  
кругом ураги!
Адказаць
Sergo, 23:41, 1.08      -   +13   +  
А тех чудо-сапёров, что в гражданке приезжают на вызов. НЕБЫЛО?
Адказаць
tuta, 4:30, 2.08      -   0   +  
может пошли на преподавательскую работу?
Адказаць
Canadian Moose, 2:08, 2.08      -   0   +  
Так террористов вроде расстреляли уже?
Адказаць
venia, 5:09, 2.08      -   0   +  
kakto strano nikogda nevzrivali i neminirovali v belarusie a tut resko eti teroristi poevilis kak po zakazu strano kakto
Адказаць
Zloi, 8:07, 2.08      -   -3   +  
Хм почему -то, обитетели сайта, видимо больше верят, что ментам и военным интнрнснее вместо тихого дежурства рвать на вокзал и там сидеть до усрачки, чем в то, что очередное пьяное или крепко несовершеннолетнее быдло звякнуло со словами "на вокзале бомба" и пьяненько хихикая кинуло трубку. Включите логику. господа.
Адказаць
sos, 8:35, 2.08      -   +1   +  
не. сапёров не было. сам был недалеко видел, типа игра в войну.
Адказаць
Наоборот, 9:28, 2.08      -   +5   +  
Они не искали, они минировали
Адказаць
777, 10:17, 2.08      -   +1   +  
разминка перед боем!
Адказаць
Катюша, 12:46, 2.08      -   +1   +  
Вчера в это время была на вокзале,попросили осободить второй и третий этаж по тех причинам. Сразу поняла,что наверное поступил сигнал о минировании,либо кто-то сумочку забыл.
Адказаць
 

Напісаць каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров




bunner.jpg

Надвор'е ў Беларусі

   23.05   24.05 
Брэст Небольшая облачность+20
+13
Дождь+15
+10
Віцебск Дождь+20
+12
Возможен дождь+25
+16
Гомель Небольшой дождь+24
+16
Возможен дождь+25
+13
Гродна Небольшая облачность+20
+12
Дождь+19
+11
Мінск Возможна гроза+23
+11
Небольшой дождь+23
+14
Магілёў Возможна гроза+23
+13
Дождь+26
+14

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  22.05.13  23.05.13
EUR11 190,0011 230,00
USD8 680,008 690,00
RUB278,50278,50

Меркаванне


У вас был хоккей

У вас был хоккей

Дмитрий Дрозд

Палачи будут стрелять

Палачи будут стрелять

Валентин Стефанович

Александр Васильевич и «Евровидение»

Александр Васильевич и «Евровидение»

Анджей Почобут

Госпереворот с помощью российских войск

Госпереворот с помощью российских войск

Виталий Рымашевский

Психологический портрет диктатора

Психологический портрет диктатора

Мовсун Гаджиев


Учора на сайце:

наведвальнікаў 111311
праглядаў 779514
наведванняў 200886

Поиск отелей


Дата заезда

Дата отъезда

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска на рассылку

Пакіньце Ваш e-mail: