Ким Чен Ын готов к войне с Южной Кореей
51- 18.08.2012, 13:09
Северокорейский диктатор Ким Чен Ын приказал вооруженным силам быть готовым нанести удар по Южной Корее в случае обстрела территории КНДР.
Северокорейский диктатор Ким Чен Ын приказал вооруженным силам быть готовым нанести удар по Южной Корее в случае обстрела территории КНДР.
Слишком хрупок и глуп наш мир и Совет Безопасности ООН, если так и не могут договориться, чтобы таких уродов как северокорейский сусанин не было в мире априори, чтобы рубили им головы на корню. Из-за одного дебила могут погибнуть тысячи, так кто тогда живет на планете Земля, если не дураки?
АдказацьА объеденится они не предлогают, только угрозы, хотя бы в дружбе жили бы.
АдказацьСытый голодному не товарищ
АдказацьПричем тут Сусанин?
Адказацькуда ты завел нас, Сусанин-герой
Адказацьчувства юмора вам бы побольше, и общей эрудиции
У них есть мощная поддержка в виде России, которые всех уродов и убийц поддерживают и сами недалеко зашли и очень этим гордятся...
АдказацьПоставил плюс. Но, наверное вы хотели сказать
АдказацьСами недалеко ушли (от уродов и убийц)
или
Сами далеко зашли (в деле убийств)
вообще-то Россия Северную Корею особо не потдерживает,её потдерживает Китай
АдказацьПосадить Ким Чен Ын на цепь в зоопарке. Пусть там "выдумляет".
АдказацьХарош уже Сусанина оскорблять!
АдказацьЯблоко от Яблони не далеко падает . Сколько ублюдков не учи в Гарвардах и Оксфордах , дурная диктаторская наследственность все равно вылезет. Не страна ,а казарма.
АдказацьСкорее всего, такие ученики прогуливали занятия...
АдказацьСогласен и это уже вопрос несовершенства избирательного законодательства. На первый пост страны чел должен проходить массу психологических и прочих тестов, а не просто горлопанством брать, инфицируя люмпенов со скоростью пожирания саранчой урожая.
АдказацьДа уж, вот это друзья у тнп, в маразме один другого "круче".
АдказацьЯ уверен, что если будет война, то Северная Корея накроет одним махом ракетами Южную. Чуть что Китай поможет. А против Китая сейчас никто возникать не будет.
АдказацьСценарий гипотетический, т.к. война маловероятна. И такие заявления делаются для того, чтобы соседи боялись и Запад гуманитарной помощи подкинул, а то подножный корм на исходе.
ага, накроет... одним махом друг лукашенко обосрется и одним махом собственным горшком и накроется..
АдказацьА как же контингент войск США, их так же накроют ракетами? Заварушка будет еще та!
АдказацьЗаварушка будет, но северный придурок прекрасно понимает, что от Южной Кореи получит по полной и режим его рухнет. Для этого достаточно начать раздачу риса северянам. Поэтому пыжится для виду надувая щеки.
АдказацьИ китайцы .если сунутся, то быстренько скатятся туда, где они были еще 30 лет назад.
Китай туда не полезет.
АдказацьЛео - прав, там Север покрывает Китай - нас Раша! Если бы не Китай, то давно был бы там полный абзац!
АдказацьЕсли США, не дай Бог, уронит бомбу на Северную Корею, то Китай официально будет сильно ругаться (а не официально будет выбивать с США преференции на мировом рынке "за моральный ущерб")
АдказацьЕсли США, не дай Бог, уронит бомбу на Беларусь, то Россия... да, да. Россия официально будет сильно ругаться (а не официально будет выбивать с США преференции на мировом рынке "за моральный ущерб")
Истина! Рашка Грузию просрала уже. Ничего кроме пропогандосовских фильмов не поимела. то же и с лукодрыщенским будет
Адказацьвойна с Южной Кореей автоматически означает войну с США и всем НАТО
Адказацьа у Китая щас основной экспорт идет на США и странамы НАТО...
закончится все тем что размолотят северную Корею в пух и прах
и шансов у Ким Чен Ын не будет ни одного так как СССР уже нет, а Китай уже не тот.
а так как Ким Чен Ын не полный дурак то скорее всего просто нагоняет страху на свое же население дабы меньше думали о том, что еда по талонам, а современные технологии (мобильники, интернет и т.д.) только для правящей элиты
Он сопляк! Но мало того он пешка!
АдказацьА хиросиму не хочешь, падла коммунистическая???
Адказацьтакие действия вполне могут послужить началом 3-ей мировой =( изза пары богатеньких тупоголовых моральных уродов которые возамнили себя пупом земли могут погибнуть миллионы мирных граждан , лучше отправлялись бы покорять космос чем воевали.
АдказацьПохоже, паранойя - профессиональная болезнь всех диктаторов. И поэтому до тех пор, пока он хоть один из них находится у власти, над миром висит дамоклов меч: мало ли, что тому или иному тирану в голову торкнет при обострении! Так что Европе, соседствующей с нами, следует быть готовой к любой пакости и в любой момент. А если она не хочет такой мигрени, то надо перекрыть кислород доступу наших компаний на ее рынок. И это станет началом конца последнего диктатора Европы.
Адказацьа по моему у них ядерное оружие давно соржавело а мир их всеравно боится трогать )))
АдказацьОй.. Мля... Начинается кажд раз одно и то же...
АдказацьКак это все знакомо. Завяления всех диктаторов-изгоев словно написаны под копирку. ТНП что-то подобное заявлял совсем недавно. А что! Электорат верит.
АдказацьКак живуча коммунистическая зараза! Фашизм мелькнул и исчез потому, что суд над ним был строгий и жёсткий. А коммунизм жив и ещё пропагандируется прохановыми и зюгановыми...
Адказацьа также путиными и лукашенками
АдказацьВсе жарче и жарче на планете Земля. Системный кризис по всей планете.
АдказацьХорошо хоть у нашего дурака нет ядерного оружия . Так бы тоже европу запугивал бы .
Адказацьу него есть стройка под АЭС )))
Адказаць...Мы нАдежна защыщаем сваево Рассийскава брата(сестру) ,нашЫм ПВО! ...
АдказацьБез Китая Северная Корея ничего из себя не представляет как военная сила. Вспомним историю - Корейская война 1950-53 гг. Войска юга и США просто смели армию коммунистического севера до границы с Китаем. Без гадства большого китайского брата и СССР, направившего свои войска на помощь почти разгромленным коммунякам, уже давно бы была единая свободная Корея без зомбоконцлагеря на севере.
АдказацьСеверным есть нечего, гуманитарную помощь им возят, а они весь мир и южного соседа своим "оружием" стращают. Ужас и позорище, живой пример что будет если допустить к власти коммунистов.
В свое время СССР на своей груди взрастил немало демонических режимов. Результат мы видим... Такое ощущение, что это не последний акт дурной пьесы, поскольку лавры СССР не покидают ботоксную, занафталиненную голову Путина.
АдказацьСмысл понятен: дайте жратвы!
АдказацьЕсли бы не Китай, Сев. Корее давно был бы пипец, а точнее её главной военной верхушке, которые опустили свой народ ниже некуда. Позорище на весь мир. А тут ещё и тявкают, отобрать оружие (хотя у них там такое оружеи в виде рогатки или катапульты.) и пускай помирают с голоду. Из-за кучки идиотов страдают 12 миллионов мирных жителей. Где справедливость товарищи из ООН???
АдказацьДопрыгаются с такими заявлениями, дают повод Штатам нанести привентивный удар "на раз -два". Никто не дёрнется.
АдказацьА что собственно он неправильно сказал. Если Южная Корея нападет на Северную то нужно быть готовым к ответному удару.
АдказацьМожет, не в тему, но сейчас Юж. Корея очень сильна, с помощью США или без них. Только подумайте, 5 место в медальном зачете Олимпиады, после великанов США, Китая, Великобритании и России, маленькая Юж. Корея опередила Германию, Францию и Италию. Просто Ким Чен Ын довольно плохо соображает, куда лезет. Его папочка по-моему был более адекватен.
Адказацьон просто еще ребенок, а тут такая власть!
Адказацьзавистливый маньяк..вот и все
АдказацьНавряд ли состоятельный и успешный человек станет "нападать" на голодного Босяка с кастетом...
АдказацьНе будет он воевать с ЮК. Пудрит мозги своим военным.
АдказацьНадо просто жути нагнать на первых годах правления,чтоб дальше царствовать спокойно
Адказацьне у всех сыночков это получается. Ассад вот тоже хотел царствовать спокойно как его папашка, от которого он по "желанию народа" получил бразды правления. И где теперь этот Ассад
АдказацьВообще то будет трагедия ,если этот ублюдок просто сам подорвется на своих Ядреных криворуких Ракетах.Надеется на папин Бронепоезд ?
АдказацьВсе диктаторы, до корней волос, наполнены комплексами! Беларус со своей плешью, безграматностью и заечьей губой... Русский с ботоксом, карликоватостью и хамством... Свиноподобный Чавес (прости меня господи, о мертвых или ничего, или...) короче он уже почти ТАМ... Ну и этот толстож....й недоросль...! -Кстати у старшего Кима, были еще детки, но они выбрали свободу, так что родственники выбрали на вождя Гарвaрдского дурачка... Странно, но еще с древнейших времен, в обществе укоренилось представление, что психические заболевания являются признаком харизмы! На счастье, Европа и США уже лет 150, как избавились от этих представлений. А вот несколько самых передовых и гордых республик,продолжают эту, дословно, сногсшибательную традицию..!
Адказаць