9 чэрвеня 2026, aўторак, 9:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+37 +
бел., 10:18, 23.08

Бывай Здоров, дорогой Николай Дедок. С Днём Рождения! Желаю тебе, несмотря ни на какие трудности в жизни, чувствовать себя Свободным и Счастливым Человеком! Пусть исполняются все Твои самые Добрые Мечты!
Я признательна за твои мужество отвагу, за борьбу! Беларусь живе, благодаря таким бойцам как Ты и твои товарищи. Спасибо, дорогие. Каждый из нас в сердцах и не раз совершил по отношению к красно-кровавым террористам тот акт неповиновения, за что вы сидите. Держитесь, белорусы. Это война. Надо держаться вместе и отвоёвывать у оккупантов нашу родимую белорусскую Беларусь!

П.С. Сил нет наблюдать такую политику, когда люди калечаться мучаются обворовываются уничтожаются.. С белорусским народом это проделывают систематично на протяжении всего режима ЛАГ. Когда наконец и этого бандюгу в законе арестуют?

Адказаць
+27 +
сити, 10:26, 23.08

Поздравляю,Николай. Достойный Человек Свободы тебе скорой и крепкого здоровья.

Адказаць
+42 +
алеся, 11:03, 23.08

Училась с Николаем в школе.У него кличка была Адвокат.Всегда защищал обиженных и слабых.Любил и подбирал животных. Я горжусь что довелось с ним учиться.Светлого будущего тебе,воли и счастья

Адказаць
+19 +
Виктория, 12:11, 23.08

Николай, Поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья Вам, принимать все , что с Вами сейчас происходит мужественно и с терпением ибо скоро наступят другие времена и те, кто сегодня правит этот беспредел- ответят! Пусть Святой Угодник Николай поможет Вам и нам избавиться от этой нечисти! Жеве Беларусь и ее достойные граждане!

Адказаць
+31 +
бабушка, 12:35, 23.08

Уважаемые родители Николая! Поздравляю Вас с днем рождения Вашего замечательного, мужественного, достойного сына! От всей души желаю Вам здоровья и скорейшей свободы Николаю! Искренне разделяю Вашу боль.

Адказаць
+22 +
piter, 13:15, 23.08

Николай! С днем рождения тебя!!! Здоровья, счастья тебе и скорейшего освобождения!!!Крепости духа и сильной воли, чтобы выдержать, выпавшее на тебя и твоих друзей, это несправедливое тяжелое испытание!!! Держись!!! Ты сильный парень!!!)))Все будет хорошо!!!)))

Адказаць
+19 +
ксюША, 14:54, 23.08

Благодаря таким смелым и небезразличным ещё живёт наша Беларусь! С днём рождения,Николай!

Адказаць
+17 +
Уладзь, 17:00, 23.08

Мiкалаю - трымацца.
I Гавэл спазнаў турэмныя пакуты перад тым, як стаць прэзiдэнтам.
Бацькам - падзяка за сына.

Адказаць
+14 +
пралеска, 17:19, 23.08

Виншую Вас, Микалай!

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 18:55, 23.08

Господи, помоги Николаю не сломаться и выстоять, услышь, Господи, голос родителей и всех, кто переживает и волнуется за его судьбу и здоровье.
Желаю Николаю здоровья и мужества духа в его противостоянии с тюремными нечестивцами.

Адказаць
+8 +
####, 20:55, 23.08

2.5 месяца в одиночной камере это ж можно тронуться умом.
Да ещё зная, что тебе ещё года два сидеть в колонии, в таком возрасте (24 года) это очень печально. Как и в любом другом возрасте.

Адказаць
+7 +
Сын Беларуси, 20:58, 23.08

Николай, всего хорошего терпения и мужества тебе и всем политзаключённым.Наступит наш день и все кто сейчас похрюкивают у корыта с пахлёбкай получат по заслугам.

Адказаць
+8 +
KRISTINA U, 21:41, 23.08

ДЕРЖИСЬ ГЕРОЙ!

Адказаць
+8 +
Алекс, 21:46, 23.08

Коля, с днём рождения! Свободы тебе поскорей!

Адказаць
+4 +
звяга, 22:22, 23.08

Если Николай в будущем станет президентом, мы будет процветать. Или просто жить по-человечески как европейцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны