Службовыя асобы ААТ «Гроднажылбуд» папаліся на крадзяжах
22- 23.08.2012, 12:39
КДБ арыштаваў кіраўніка аднаго з вытворчых падраздзяленняў ААТ «Гроднажылбуд», які на працягу доўгага часу прысвойваў маёмасць прадпрыемства.
КДБ арыштаваў кіраўніка аднаго з вытворчых падраздзяленняў ААТ «Гроднажылбуд», які на працягу доўгага часу прысвойваў маёмасць прадпрыемства.
Таким образом поступают всегда когда где то идёт большая стройка. Стоят в одном месте а в другом месте появляются дачи и прочие сооружения.
АдказацьА потом ещё спрашивают почему жильё такое дорогое. А где ему быть дешёвым если параллельно за ваши деньги ещё кто то будет строиться.
Ой не могу! Столько лет крали, и только сейчас обнаружилось. Да об этом знали все кроме госконтроля
АдказацьПусть ОАО СМТ 27 г.Гомель проверят хорошо. Там тоже хищения. Везде крадут.
Адказацьудивляюсь крутым почти новым немецким тачкам по своему райцентру,,вот и думай,откуда бабки на все это у них
АдказацьГлавный вор воровать не запрещает. Но на всех уже не хватает.
АдказацьЕсли человеку не дают зарабатывать он будет красть. На этом и держится лукашизм.
Адказацьэтот город особенный в этом городе необходимо провести серьезные проверки в строительстве.люди не нуждающиеся в жилье получали квартиры по ипотекам еще с 2006г.власти города и сам госконтроль в курсе всего этого.пора возвращать деньги государству.
АдказацьХотим знать героев в лицо!!! Имена, Фамилии???
АдказацьБесполезно, таких "Гродножилстроев" и местных воров пруд пруди. Бывали истории и похлеще.
АдказацьПроверьте Гродненский роддом, в период когда ремонт нового корпуса делали.
АдказацьКалісьці у мяне была аудытарская фірма, якая праводзіла аудыт на гэтай установе. Было шмат цівага, але мы дапамагалі і ўсё было добра. Потым я прыбалеў цяжка, супацоўнікі маю фірму абанкруцілі, абрабавалі, мяне палілі дзярмом і адчынілі сваю (Капітал Аудыт называецца). І пачалі працаваць замест маёй. Колькі не пытаўся зноўку дамовіцца з галоўным бухгалтарам аб супрацоўніцтве не ў якую. Праз зубы са мной размаўляла. Было вельмі не прыемна. Я вельмі перажываў, што так з'мяніліся людзі. Але Зямліца куглая і вельмі хутка круціцца. Зараз паляцяць галовы у кіраўнікоў і здаецца гл. бугалтара і бугатэрыю трэхануць. Гэтак і трэба. Будуць ведаць з кім пацаваць.
Адказацьu nas krugom vory na grodnozhilstroi,osobenno rukovodstvo,estj fakty,samyj glavnyj vor NAIDENOV VALERII nachaljnik snabzhenie i ego semja rabotajut na zavode.
Адказацьу вас есть факты??? ....если нет, то судом пахнет...есть факты, то выкладывайте...
Адказацьфакты есть могу скинуть фото документов и так можно поговорить если интересно басни послушать
Адказацьфакты отправлены в кгб по гродненской области и для мониторинга ситуации в администрацию президента, сейчас народ требует справедливости, посмотрим как сработает спецслужба. Указано место где хранятся наворованные деньги около 4.000.000$ только в наличных не говоря о другом.
Адказацьдля гость, 13:19, 23.08 Руководителям о которых идет речь платят очень хорошо. Но видно нет предела совершенству.
АдказацьНо умные руководители делают не так. Устраивают на работу всю родню и платят им так что мама не горюй. Премии и матпомощь никто не отменял. Всё дело в контрактной системе. Все всё знают но молчат и будут молчать.
А на одном заводе города гомеля премиям надо с мастером в цехе делиться иначе больше не выпишут.
при нынешнем ген директоре уже четверо,кто следуйщий
АдказацьЭто директрисса кирпичного завода г-жа Кизилевич! И ее борзый сынок - инженер отдела техники безопастности.Допрыгались!
АдказацьНа протяжении длительного времени... Ха-ха-ха. И только сейчас поймали. А мне думается, что ищут стрелочников. Надо же как-то объяснить людям, что за дурдом творится вокруг.
Адказацьа в чем заключается работа мвд--они что охраняют кошелек лукашенко --который спрятан за морями--а то что это очередная утка это факт--просто через 5 лет начали искать корупционеров--маразм какой то--неужели он посмел ослушатся лукашенко
АдказацьХотим знать героев в лицо!!! Имена,
АдказацьФамилии???
интересно, кто это. Уважаемые сотрудники КГБ, проверьте не только начальство, но и мастеров стройки, а также посчитайте сколько людей находится на объекте по бумагам, а сколько в реальности.
Адказаць