Запрограммированные жертвоприношения
13- Роман Яковлевский, ru.delfi.lt
- 5.08.2012, 13:04
Отказ в продлении аккредитации послу Швеции Стефану Эрикссону, теперь с новой силой вынуждает Брюссель обратиться к белорусской теме.
Отказ в продлении аккредитации послу Швеции Стефану Эрикссону, теперь с новой силой вынуждает Брюссель обратиться к белорусской теме.
Дацацкаецца Европа с этим клоуном вооруженным! России он хоть и сучий сын-но свой, народу- тольки б не было вайны, а Европа думает ,что до войны далеко. Остается два выхода: или сдаватся Москве, или самим братся за оружие.
АдказацьЛукашенко діє вірно, тримається з гідністю - не дає сідать на голову, заслуговує цілковитої поваги. Це дуже добре видно з боку (з України) , можливо ще й тому, що в нас є досвід життя ПІД ОРАНЖОВИМИ ЛАКЕЯМИ Заходу. Рейтинг Ющенка , який був за 70%, сьогодні 1-2 %. Бажаю братам білорусам тверезого розуму, поменше ФАНАТИЗМУ (бо він заведе куди небудь) і ілюзій .
АдказацьКиянин, ты рейтинг Ющенко сам считал? Только не надо нудных песен про лакеев, их Шариковы уже сто лет как воют, Залезь в пещеру у носа не высовывай, потому что без Запада трех минут не проживешь. Слава богу в Украине не все без мозгу.
Адказаць>>Бажаю братам білорусам тверезого розуму
АдказацьЦэ нi к нам.... Нi чога нi засталосi.....
"ВОСТОЧНОЕ ПАРТНЕРСТВО" эта же супер мы обязаны развивать хорошие отношение с всеми странами , торговлю,наука ,образование и культурный обмен . но "пардон" кому это надо , окупантам им нужны страшылки, парады,танки,враги народа "пятая калона" и это все с истории. один гражданин белорусской страны, знает хорошо историю ГЕРМАНИИ и ГИТЛЕРА, при кем " порядок достиг найвышай точки".
АдказацьКиянин 14,31
АдказацьТак в чём проблема? Упросите-умолите нашего шизоида перебраться в Украину, позаботиться и о вас, бедных, несчастных и обездоленных. У вас ему уж будет, где развернуться, к чему протянуть свои блудливые ручёнки. Да и девчата у вас очень красивые, шизик заценит их быстро.
Не надо нам завидовать, мы с превеликим удовольствием отдадим вам это счастийко. Только потом не жалуйтесь и не плачьте: поношенный товарец с большой дыркой на всю голову обмену и возврату не подлежит.
И ему с колькой как - то, думаю, больше подойдет форма с морскими мотивами. А то здесь он как-то на парадах и учениях смотрится не очень. Да и ему, думаю, мы уже тоже изрядно поднадоели. Да ещё противные такие: не любим. не жалеем, смеёмся, будто он какой-то клоун распоследний. Вобщем, хлопцы, спасайте чувака! На вас наша последняя надежда!
...А яшчэ можам падарыць Украіне кавалачак зямлі пад старым копысьскім радзільным домам. Будзе нагода новы пабудаваць. Можам і дату паставіць, якую трэба, хоць 1945 год.
АдказацьКітаю зямлю дарылі, Аману дарылі, а Украйне хіба не падорым? Толькі прымайце гэты дарунак, з украінскім прозвішчам, з украінскай зямлі!
Ой, как правильно! Можем даже и придачу дать. как в той поговорке:" За неудачу дают придачу!" Короче, соглашайтесь, Киянин 14,31 ! И что попросите, обязательно приложим ! Он (ну, сами знаете кто) хорошую вам службу сослужит! Долго вспоминать будете. К тому же, что-то у этого чела с вами, украинцами, родственное даже есть - не зря фамилия на "ко" кончается! Короче, не раздумывайте! Ох, и весёлая жизнь у вас начнётся!
АдказацьСпасибо Вам, Лариса, огромное за идею хорошую!
"теперь с новой силой вынуждает Брюссель обратиться к белорусской теме."
АдказацьОчень точно и правильно сказано : ведь лоббисты лукашенко, разного рода милинкевичи, стужинские, мельянцовы, пикулики и прочая мр.... пытаются убелить Запад что ничего страшного не происходит... Так, бои местного масштаба, чего не бывает.. Только постоянная информационная волна позволит как-то сдерживать выходки шкловского УРОДА-ЛУКАШЕНКО.
"теперь с новой силой вынуждает Брюссель обратиться к белорусской теме."
АдказацьА так не хочется им этого, судя по всему. Думаю не раз уже думали, типа " ну сиди ты там тихо, да приторговывай с нами, и тебе хорошо и нам..., так нет же надо отчебучить нечто такое, что потом думай как красиво повозмущаться Европе, но не потерять торг с режимом". Не так ли, господа...???
Предлагаю всем опозиционерам и тем кто поддерживает полит заключенных----купить майку с портретом лукашенко аг и пройтись по городу---и поприветствовать главного за выдоющие достижения в политике и распродаже родины--если менты начнут задерживать граждан с портретом лукашенко---тут же надо записать фамилию мента и поставить в известность суд--генеальное решение всегда рядом просто его надо увидеть образно--дебилы этого сделать не могут в силу своей ограниченности мышления--
АдказацьБеда Беларуси в том, что Система действующая в ней настолько хорошо "эшелонирована", что достать главного виновника всех наших проблем и бед практически невозможно. Да и не кому это сделать. Система всегда и везде найдет козлов отпущения и крайних, которые безропотно ответят за промахи совершенные главным кормчим. А так как он находится под надежным крылом Кремля, то все потуги многоликой и совсем не единой Европы урезонить шаловливого кремлевского протеже обречены на провал. Это жестокая реальность. И прежде всего для сегодняшней Беларуси.
Адказаць"все потуги многоликой и совсем не единой Европы урезонить шаловливого кремлевского протеже обречены на провал." Тем наивным, кто надеется на ВНЕШНЮЮ ПОМОЩЬ, английский гений Байрон ответил еще ровно 300 лет назад, но видать действительно,- "Для глупца учителем является горе."
АдказацьБайрон "Чарльз Гарольд" Фр. 2 песни. 1.03.1812 года
Простерлась Греция, затоптанная в грязь.
75
Лишь красоте она не изменила,
И странный блеск в глазах таит народ,
Как будто в нем еще былая сила
Неукротимой вольности живет.
Увы! Он верит, что не вечен гнет,
Но веру он питает басней вздорной,
Что помощь иноземная придет,
И раздробит ярем его позорный,
И вырвет слово "грек" из книги рабства черной.
76
Рабы, рабы! Иль вами позабыт
Закон, известный каждому народу?
Вас не спасут ни галл, ни московит,
Не ради вас готовят их к походу,
Тиран падет, но лишь другим в угоду.
О Греция! Восстань же на борьбу!
Раб должен сам добыть себе свободу!
Ты цепи обновишь, но не судьбу.
Иль кровью смыть позор, иль быть рабом рабу!