Амерыканцы и англічане праляцяць над Беларуссю
15- 6.08.2012, 10:15
Прадстаўнікі ЗША і Велікабрытаніі праляцяць над тэрыторыямі Расеі і Беларусі на самалёце СААБ OS-100 у адпаведнасці з міжнароднай дамовай па адкрытым небе.
Прадстаўнікі ЗША і Велікабрытаніі праляцяць над тэрыторыямі Расеі і Беларусі на самалёце СААБ OS-100 у адпаведнасці з міжнароднай дамовай па адкрытым небе.
Кстати, самолет на котором пролетят международные инспекторы тоже будет шведским )))
Адказацьи мишек пусть захватят
АдказацьНе забыли бы медвежат захватить )))) Пусть облезлая жирная плешь побесится.
Адказаць...И мешки с навозом. В дроздах пригодятся...
АдказацьВот вот, пролетят и мишек сбросят
АдказацьА если их с пелемета расстреляют...Международный скандал будет...
АдказацьОдним скандалом меньше, одним больше...
Адказацьновость раз:
Адказаць>>>> Представители США и Великобритании пролетят над территориями России и Беларуси на самолете СААБ ОS-100 в соответствии с международным договором по открытому небу
новость два:
>>>> Легкомоторные самолеты приказано расстреливать из пулеметов
Не сбили бы сдуру. На глупость-то мозгов хватит.
Адказацьдаеш мядзьвежы дэсант на Беларусь!
АдказацьА не стремно им? Как к этому отнесется "Вольны тур". С ними пролет согласовали, посоветовались хотя бы?)))
АдказацьКаааааааааааак???????????
АдказацьШто за вольнасти такия!!!!!!!!!!!!!
Ани ещо над нами не налеталися?????????!!!!!!!!!!!!!
Интересно, зачем? уж не к точечным ли ударам разведка?
Адказацьу меня над домом 5 самолетов пролетели... в 13:10 примерно по бел времени 3 самолета с американским флагом, и 2-3 обычные серого цвета
АдказацьВЫ лучше читайте - с ними будут российские специалисты, котырые будут за ними следить...., а потом наверное Российские самолеты полетят над Англией и Америкой в соответствии с этим договором по "открытому небу" - их мы не интересуем. их интересует Россия ну и мы немного из-за России и везде говорится о договорах с Россией и нет ни слова про договор с нами... мы как бы приложение к России.... и нас никто спрашивать не будет!
Адказаць