10 чэрвеня 2026, Серада, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+11 +
бел., 12:56, 6.09

А своих хрукающих вшивых козлов за яйца

Адказаць
+26 +
минчанин, 13:09, 6.09

Как бы не плачевно это было читать, но это факт.

Адказаць
+17 +
леонид4624, 13:25, 6.09

Можно добавить еще создает все условия чтобы народ РБ исчез---численность резко сократилась---можно ли китайцев назвать беларусами---или азиатов которые наводнили Беларусь и многое другое

Адказаць
+24 +
ехидный, 13:30, 6.09

правильные слова говорите, товарищ Войтович.
А где ж вы были раньше, в бытность "руководителем" "cовета республики" ?
Ай, ай только сейчас "прозрели", когда от кормушки оторваны ?

Адказаць
+11 +
Беларус, 13:30, 6.09

Верно сказано.
Пока процедура выборов непрозрачна, будет велик соблазн считать голоса как хочется.

Адказаць
+14 +
Сталин, 13:32, 6.09

Как говаривал товарищ Сталин, не важно как голосуют – важно, как считают голоса.

Адказаць
+1 +
Ян, 13:34, 6.09

Уважаемый Александр Павлович, патрэбны прапановы.

Адказаць
+2 +
Татьяна, 13:49, 6.09

Моё глубокое уважение академику Войтовичу!

Адказаць
+15 +
ЯДвига, 14:21, 6.09

А Войтович говорил обо всем этом лично Луке, когда был руководителем Совета республики? И если нет, то чего удивляется, что до сих пор нет прозрачных выборов? И почему он демонстративно не отказался от должности, если все видел? А те, кто его сменил, ведут себя точно так же, и "после драки", возможно, тоже начнут "кулаками махать". Только толку-то: дорога ложка к обеду, когда есть доступ к "телу" и к "палатке", где можно громко свое негодование вылить!

Адказаць
+3 +
ASD, 16:57, 6.09

Говорил. А еще писал открытые письма (газета Свободные новости плюс 2004 год). Войтович честный и достойный гражданин.

Адказаць
+1 +
еж, 14:33, 6.09

"Выборов как таковых не бывает. Как говаривал товарищ Сталин, не важно как голосуют – важно, как считают голоса"
Войтович, лучше бы не позорился.

Адказаць
+9 +
qqq, 14:42, 6.09

я скреативил лозунг, можно вешать на стендах с выборной агитацией,
ЛУЧШЕ ПЯТАЯ КОЛОННА ЧЕМ эта ПЯТАЯ ПАЛАТА

Адказаць
+5 +
qqq, 15:46, 6.09

ЛУЧШЕ ПЯТАЯ КОЛОННА ЧЕМ эта ПЯТАЯ ПАЛАТА

Адказаць
+9 +
бабка в кедах, 17:15, 6.09

Вспоминаю старые советские филимы про войну, когда наши освобождали Германию от фашистов, трясли гражданских немцев, которые мычали "гитлер капут" и говорили им, что это вы сволочи допустили приход гилера к власти, это вы падлюки довели страну до фашизма!!!!!
А МЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ ТЕХ НЕМЦЕВ?????

Адказаць
+3 +
Беренд., 19:09, 6.09

Не власть держит всю страну за горло, а лукашистская бандитская организованная преступная группировка, захватившая власть. Разница всё таки есть.

Адказаць
+1 +
......, 20:50, 6.09

И Сталин, И Мао да и другие удачно соскочили и не ответили за свои злодеяния. Вот поэтому и продолжается эта вакханалия "самой хитрой обезьяны", забравшейся на трон. Если и нашему удастся уйти от ответсвенности , то весь этот маразм никогда не закончится. Надо решать с ними не "после", а "до"... Но клавиатура не совсем тот предмет , которым делается история.

Адказаць
+1 +
Зая, 21:10, 6.09

Пока избирательные комиссии будет формировать ермошкина из провереных училок выборов не будет. В комиссии в обязательном порядке должны входить представители кандидатов и партий.
И это главное условие изменений в предвыборное законодательство. Если в комиссии нет представителей кандидатов - она должна считатся не действительной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны