Аляксандр Вайтовіч: Улада трымае ўсю краіну за горла
17- 6.09.2012, 12:39
Былы кіраўнік «савета рэспублікі » Аляксандр Вайтовіч з боку назірае за тым, што ўлады называюць «выбарам».
Былы кіраўнік «савета рэспублікі » Аляксандр Вайтовіч з боку назірае за тым, што ўлады называюць «выбарам».
А своих хрукающих вшивых козлов за яйца
АдказацьКак бы не плачевно это было читать, но это факт.
АдказацьМожно добавить еще создает все условия чтобы народ РБ исчез---численность резко сократилась---можно ли китайцев назвать беларусами---или азиатов которые наводнили Беларусь и многое другое
Адказацьправильные слова говорите, товарищ Войтович.
АдказацьА где ж вы были раньше, в бытность "руководителем" "cовета республики" ?
Ай, ай только сейчас "прозрели", когда от кормушки оторваны ?
Верно сказано.
АдказацьПока процедура выборов непрозрачна, будет велик соблазн считать голоса как хочется.
Как говаривал товарищ Сталин, не важно как голосуют – важно, как считают голоса.
АдказацьУважаемый Александр Павлович, патрэбны прапановы.
АдказацьМоё глубокое уважение академику Войтовичу!
АдказацьА Войтович говорил обо всем этом лично Луке, когда был руководителем Совета республики? И если нет, то чего удивляется, что до сих пор нет прозрачных выборов? И почему он демонстративно не отказался от должности, если все видел? А те, кто его сменил, ведут себя точно так же, и "после драки", возможно, тоже начнут "кулаками махать". Только толку-то: дорога ложка к обеду, когда есть доступ к "телу" и к "палатке", где можно громко свое негодование вылить!
АдказацьГоворил. А еще писал открытые письма (газета Свободные новости плюс 2004 год). Войтович честный и достойный гражданин.
Адказаць"Выборов как таковых не бывает. Как говаривал товарищ Сталин, не важно как голосуют – важно, как считают голоса"
АдказацьВойтович, лучше бы не позорился.
я скреативил лозунг, можно вешать на стендах с выборной агитацией,
АдказацьЛУЧШЕ ПЯТАЯ КОЛОННА ЧЕМ эта ПЯТАЯ ПАЛАТА
ЛУЧШЕ ПЯТАЯ КОЛОННА ЧЕМ эта ПЯТАЯ ПАЛАТА
АдказацьВспоминаю старые советские филимы про войну, когда наши освобождали Германию от фашистов, трясли гражданских немцев, которые мычали "гитлер капут" и говорили им, что это вы сволочи допустили приход гилера к власти, это вы падлюки довели страну до фашизма!!!!!
АдказацьА МЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ ТЕХ НЕМЦЕВ?????
Не власть держит всю страну за горло, а лукашистская бандитская организованная преступная группировка, захватившая власть. Разница всё таки есть.
АдказацьИ Сталин, И Мао да и другие удачно соскочили и не ответили за свои злодеяния. Вот поэтому и продолжается эта вакханалия "самой хитрой обезьяны", забравшейся на трон. Если и нашему удастся уйти от ответсвенности , то весь этот маразм никогда не закончится. Надо решать с ними не "после", а "до"... Но клавиатура не совсем тот предмет , которым делается история.
АдказацьПока избирательные комиссии будет формировать ермошкина из провереных училок выборов не будет. В комиссии в обязательном порядке должны входить представители кандидатов и партий.
АдказацьИ это главное условие изменений в предвыборное законодательство. Если в комиссии нет представителей кандидатов - она должна считатся не действительной.