29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+34 +
Святлана, 16:43, 23.01

Андрей держится молодцом,потому что совесть его чиста и она его не грызёт.Пусть мучаются те,кто служит кривде.А мы тоже получили косвенное послание от Андрея-изучать историю,поддерживать политзаключённых,занимать активную гражданскую позицию.Надо соответствовать!

Адказаць
+22 +
Чегеварвар, 17:01, 23.01

Калі б не СМІ, то гэтую справу даўно б цішком падтасавалі (Вольга Гайдукова)
======================================================
Гэта так. Але яшчэ трэба, каб быля НАШАЯ рэакцыя на разьмешчаныя ў СМІ падзеі. Бо хоць дваццаць пяць разоў на дзень друкуй артыкулы пра Андрэя ці іншых зьняволеных, то калі мы пакінем гэтыя навіны бяз увагі, то марнай стане надзея на іхняе вызваленьне.
Прашу ўсіх чытачоў адзначацца пад зьвесткамі пра тых, хто за лукавымі кратамі.
Гэта маленькі крок, які ня цяжкі дзеля нас насамрэч.
Але гэта сапраўды крок насустрач Андрэю.

Адказаць
+7 +
Лариса Ник., 19:34, 23.01

Гляди ты, даже библиотеку собрали пессимистическую, чтобы только посильнее воздействовать на психику узников.
Главное, чтобы жизнь этих гестаповцев имела тот печальный конец, который они заслужили своей верной собачьей службой сумасшедшему пахану.
А Андрею- выдержки и веры! Это мракобесие в Беларуси- не вечно!

Адказаць
+5 +
resistance, 23:33, 23.01

Молодого человека обвиняют в шпионаже? КГБ смешит? А в это время, из высотного самолета-разведчика десантируется спецагент Смит. Умело фланируя стропами парашюта, он приземляется в чистом поле, близ Новополоцкого леса. Привязав к подошвам, заранее заготовленные слепки копыт уссурийского тигра, Смит ловко скачет в самую кущу, оставляя за собой неопознаваемые следы. В куще леса агенты КГБ, много дней неустанно бдят, охраняя тайник, выдолбленный в ветвях баобаба. Дождавшись пока утомленные агенты соснули, коварный Смит извлекает из тайника стратегические подшивки "Советской Беларуси"... Нелепая сказка. Хочется надеятся, что здравый смысл возобладает и книга жизни Андрея будет иметь только позитивное содержание.

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 8:55, 24.01

Ну зачЭм Вы падсказываеце кадэбилам новыя "дэтали" мацярыялау угалоунава дзела?!
Я увераны, што ципер ани проста зделают копипаст з Вашава саапшчэния и проста падашъют у дзело. ))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны