28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
анатолий, 8:24, 1.02

Наши невъездные горе-банкиры не знают иностранных языков, вот и просят помощи у россиян.А если серьёзно,то опять долги,долги,долги.
Складывается такое впечатление,что наш тнп становится тем героем анекдота,который с больщим наслаждением кричал:"Давай!Давай!Вгоняй меня в долги!"

Адказаць
+14 +
mmm, 8:26, 1.02

евробонды для лукабанды

Адказаць
+12 +
Константин, 8:35, 1.02

..ну вот и истинная причина словоблудия о возможных (а значит совсем и не обязательных к исполнению) изменениях в избирательном законодательстве. И цена риторики о том, что Запад пытается нас экономически закабалить, а мы такие гордые....
Тем временем, под шумок обанкротившийся режим пытается заложить под любые проценты, при содействии импортируемых из Чэстная Росеи махинаторов, имущество народа для спасения собственной шкуры.
Поможет ли? Не знаю. Но уверен - окончательно закабалит остающихся здесь, на этой земле, сделает их пожизненными должниками... и трудится им придется исключительно на благо дядей Соросов при посредничестве российских инвестфондов и чижей.

Адказаць
+12 +
трофим, 8:44, 1.02

Власти отдалживают, народ отдаёт.

Адказаць
+8 +
сансан, 9:03, 1.02

представляю себе эту картину. смотрит плешивый грозным взглядом на своих холопов и требует найти деньги. или всех в кандалы...только вы холопы и так в кандалах. не спать , не есть нормально не можете. трясетесь каждую секунду за свою проеденную молью шкуру.

Адказаць
+5 +
Дзед, 9:04, 1.02

М.даки эти "власти", такие деньги, если ещё полизать задницу, то могли бы попробовать попросить у тнп и его семейки !

Адказаць
+5 +
911, 9:06, 1.02

Мы им фантики, они нам евры? А так можно?
Тогда иду резать старые газеты.

Адказаць
+3 +
МАстер, 9:14, 1.02

С@ки ! В долги загоняете страну .

Адказаць
+9 +
ded, 9:38, 1.02

Эти бумажки лукашистских прихвостней ничем не хуже талонов от мистера Мавроди. Граждане зарубежные лохи, покупая бонды от известного производителя лжи, клеветы, подлости и хамства, вы сами себе роете яму для светлого будущего и танцуете над пропастью.

Адказаць
+6 +
мишка-пилот, 10:00, 1.02

"Меж высоких снегов затерялося небогатое наше село...". Никто сам денег не дает - приходится выманивать. В технологиях лжи, некая модернизация прослеживается, но в остальном - увы.

Адказаць
+2 +
helgi, 11:01, 1.02

Так это он Путина в долги загоняет. Продуманый крендель. Потом скажет. Ну не хочешь Вова денег давать, ладно, будет у тебя ПРО под Смоленском! Ребята живём!!! Будут все давать. Долги отдают только трусы!!! )))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны