19 красавiка 2024, Пятніца, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+38 +
житель Беларуси, 10:06, 1.02

только начался год а электроэнергия уже два раза дорожала.У нас что взят курс на стабильный рост цен абсолютно на всё

Адказаць
+4 +
Не Вася, 18:03, 1.02

По многочисленным просьбам трудящихся.......

Адказаць
+80 +
Sергей, 10:13, 1.02

Представляю себе репортаж по БТ:
"Доброе утро! Сегодня тарифы на электроэнергию для жителей Беларуси увеличились на 18%, таким образом, если раньше население возмещало 35% от общей стоимости электроэнергии, то после сегодняшнего повышения, граждане будут возмещать уже 27% от полной стоимости электроэнергии. Удачного вам дня, белорусы "

Адказаць
+34 +
Василий, 11:18, 1.02

Вы как в воду.... Вчера примерно так и вливали в уши элехторату. Сам плевался. Да так же изощренно брехали, что пенсионеры от этого только выиграют, а потеряют те, у кого десять телевизоров и компьютеров, что платим мы чуть ли не сотую часть от цены, нускока ж хасударство можець нас спонсировать? ТЬФУ, гниды....

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 10:16, 1.02

А пенсии на сколько увеличились?

Адказаць
+23 +
халява, 10:19, 1.02

Отключай все электроприборы! Запасайся свечами! Наступил год бережливости!

Адказаць
+13 +
Ага, 11:24, 1.02

Усе ў землянко! Аутаматы прыхваціце.

Адказаць
+17 +
виктор , 10:37, 1.02

электроплиты вы учли почему не не учли газовые котлы ведь у них стоят насосы прокачки прокачки которые берут электроинергиютакже как печь тяжело с вами говорить боитесь за свои ж,,,,,,,,,,ы

Адказаць
+12 +
111, 10:38, 1.02

Экономика гуд! млять

Адказаць
+6 +
Токарь, 10:52, 1.02

Дествительно скоро лысый в землянки загонит .

Адказаць
+46 +
Василий, 11:13, 1.02

Всё вроде понятно: тяжелые времена, растущие цены на энергоносители, погашение внешнего долга, рэжым жэстачайшэй эканомии....
Что еще после шкуры вы с нас захотите содрать? Благодетели, чё вы кормите меня своими дотациями и льготами? Отдайте мне то, что я заработал полностью, а я сам решу как мне тратить мои деньги, сколько жечь света и дров!!! Кстати, за чей счет освещается 40 км автодороги М2?
Пусть пляшывы в потемках к своему Боинху добирается!

Адказаць
+7 +
роо, 12:11, 1.02

Сколько тогда лукавый платит за свои резиденции???

Адказаць
0 +
катомкин, 2:22, 3.02

На одном доме (Победителей) насчитал 40 прожекторов по 500 ватт , а это 20 квт.час минимум ! За чей счет банкет ?!И это не самый большой билдинг.

Адказаць
+24 +
555, 12:10, 1.02

Это какой дурдом . Наши безмозглые правители не могут нормально даже повышение сделать- это как понимать для однокомнатной с одним челом 150 и для трёхкомнатной с 5 человеками тоже 150-- Ну что сказать - моогу сразу даже и оскорбить - Тот кто это придумал и тот кто это принял - просто бездари и олухи и таких нужно отстреливать - дабы не размножались

Адказаць
+5 +
Лара, 19:13, 1.02

Эти дифференцированные тарифы придумали не местные "безмозглые правители", видимо извилин даже на это не хватило. В прошлом году представители Минжилкоммунхоза приезжали в Киев и переняли такой опыт. В Украине дифф.тарифы уже 2 года, население в общей массе не возмущалось и не возмущается, но я (не бедный человек) протестую всеми возможными способами: веду переписку с Антимонопольным комитетом, Нацкомиссией , "Киевэнерго", подавала в суд, но проиграла. Больше всего меня возмущает установленный лимит в 150квт на квартиру, если в Украине избыток производимой электроэнергии, почему тогда лимитируют? Ответ прост: самому богатому человеку Украины, дружбану Яныка хочется заработать еще больше. Я не знаю кто именно поставляет эл.энергию в Беларусь, но разницу в цене между 150 и 250 и дальше, кто-то конкретный положит себе в карман.

Адказаць
+1 +
gumanoidd , 12:12, 1.02

у год беражливасци---нада кожны месяц за усё плациць на 18% дарожа

а у год благоденствия---нада кожны месяц за усё плациць на 18% дяшэуша

у год беражливасци кожны месяц усё буде даражэць на 18%

беражливасть 18% у месяц

Адказаць
0 +
пенсионерка, 12:48, 1.02

Что за высшая математика:- платить на 18% будем больше а возмешать (35%-27%) на8% меньше в чем секрет

Адказаць
+9 +
Sергей, 16:03, 1.02

Если сразу не поняли мою мысль, то объяснить будет сложно. Это, луканомика!

Адказаць
+2 +
Cyka, 12:54, 1.02

Наверно "лучезарный" не только за яйца взялся, но и еще за то то .... . Огласите весь список ..... пожалуйста.

Адказаць
+4 +
andrew, 12:55, 1.02

У нас в Верхнедвинске фонари ночью редко горят, в основном до 24:00, экономим всё-таки. А вот какого ху* они днём горят по всему городу!!??? Ау, хряки исполкомовские, когда хоть кто-нибудь из вас возьмет это дело под контроль!? Развели бардак, за что вам мы только платим!??

Адказаць
+3 +
P, 17:06, 1.02

В Минске на окраинах тоже (были времена когда в 23 59 отрубали свет полностью на улицах), зато в центре отрываются. по полной

Адказаць
+15 +
финансист, 14:51, 1.02

нет ребята. ждем дефолта. курс рванет. цены уже подгоняют. 12-14 тыс. дол. они уже закончились. скоро нече будет его сдерживать. и уже походу очень скоро. меняйте белки- господа))) и в банках заманухи. пирамидки создают. не покупайтесь. заметьте, коментов финансистов или как бы их нет. молчат в тряпочку. потому что уже все решено. дабы не создавать паники. крах.

Адказаць
+7 +
так мимо проходил, 16:42, 1.02

Знал когда- то начальника отдела одного из подраздений Минскэнерго, расположенного на ТЭЦ-4,у него была служебная машина Вольво-ХС 90, на обед приезжал всегда домой в Зеленый Луг.Однажды приехал на своей личной. Спрашиваю,что так? Говорит коробка-автомат сломалась,ремонт 2 000 баков.Одна из составляющих себестоимости элекроэнерги.

Адказаць
+8 +
стрел(ок)ец, 20:51, 1.02

ВИДНО ХОРОШО ЖИВЕТ НАРОД В БЭЭСЭСЭРИИ - ЕСЛИ ЕЩЕ ЗА ВИЛЫ НЕ ВЗЯЛСЯ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ ТЕРПИМО.

ДОКОЛЕ НАРОД СЕБЯ УВАЖАТЬ НЕ БУДЕТ?

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ,,О ПРАВЕ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ ПРЕЗИДЕНТА РБ,, .

ХОТЯ......., КТО ЗНАЕТ......, МОЖЕТ И ЭТО НАРОД СТЕРПИТ.

Адказаць
+3 +
просто мама, 23:10, 1.02

Интересно получается,на одного чела в однокомнатной квартире и на многодетную семью в четверке ОДИН и тот же тариф! Это что за дискриминация?Это рожайте по-белорусски?Да чтоб вы сдохли,не знаете за какой бок уже откусить! Точно вуду займусь на досуге.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны