29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
да, 14:22, 11.02

И я думаю,что в 2014 году! Лука продаст Страну России! А могли бы в ЕС уже быть! Будем отброшены,лет на 20 назад!

Адказаць
+20 +
Fiction, 15:25, 11.02

Не на 20,потому что 20+20=40.

Адказаць
+20 +
ну так!, 17:28, 11.02

За серебряник всё продаст! Порода такая. Пропала страна..

Адказаць
+9 +
ййўў, 16:11, 11.02

А я думаю, што ў 2013 годзе Лука будзе Ўжо Ў Гааге!

Адказаць
-1 +
Сергей, 19:19, 11.02

На 110 не хочешь

Адказаць
+23 +
sos, 14:23, 11.02

только наша Страна,, как раки пятимся назад,в 20 век!

Адказаць
0 +
Астраханка, 19:45, 11.02

Вы-то хоть в 20-й, а наша сладкая парочка путин-гундяев нас в средневековье норовят отправить. Девчонок из Пусси Риот уже судили по уложениям Трульсского и Лиодокийского Соборов, хоругвеносцы какого-то бандитского вида улицы патрулируют, защищая святыни от "кощунников". Осталось только костры на площадях запалить с теми, кто посягает на чувства "истинно верующих".

Адказаць
+50 +
Mason voice, 14:27, 11.02

Этот колхозник, в самом скором времени, не будет нужен уже никому - ни ЕС, ни России. Вместе с его устарелыми заводами и фабриками...

Адказаць
+46 +
Алена, 14:49, 11.02

Да он и сегодня уже никому не нужен кроме самих беларусов, хрюкающих у кормушки. Когда разбегутся последние, за чей счёт эту кормушку наполняют, и кормушка опустеет, тогда мирно хрюкающие сами сожрут того, кто их к кормушке приставил.

Адказаць
+31 +
леонид4624, 14:30, 11.02

Литовский эксперт уверен, что европейским политикам в скором времени не будет смысла вести разговор с белорусским режимом....
__________________________________________________________________
Я думаю что он прав, с учетом того что каждый беларус должен около 4000доларов. и того засилия иноземных, деятелей, вы ранее писали что их разыскивает международная полиция, Просто, скажу летим все дружно в бездну

Адказаць
+66 +
кариес, 14:58, 11.02

Не будет никакой скоротечной распродажи .Режим нашел свою нишу для многолетнего существования.Обман,воровство,шантаж и попрошайничество во имя сохранения себя любимого.Единая валюта-сказки для лохов.Вспомните сколько раз лукашенко в рамках союзного государства говоря о переходе на единую валюту ,дурачил Кремль.В 2011году,стоя наклоненным,плешивый соглашался на любые условия Москвы.Лишь бы дали денег.И что ? Вместо 2.5 млрд приватизировал 35 млн,,которые в 2013году может и национализировать.Опять административно-приказное удержание курса,опять печатный станок работает сутками,опять сипит о незыблемости контроля государством над всем.История развития "хрустального сасута" пошла на очередной виток.Нужно быть большим оптимистом ,чтобы надеятся на изменения в лукоморье.Что до ЕС,то шансов попасть туда у РБ с лукашенкой и его законами не было и нет .Да и для ТС РБ лишь кусок земли,по которой проложен асфальт в Европу.Остатки здравомыслящих ,работящих разбегаются многовекторно,совковые фабрики-заводы устаревают ежечасно.Кто купит этот хлам ? Сюда надо вложить ,потом еще и рабочих завести.Да и как делать бизнесс в стране ,где национализация является любимым занятием власти,народ живет совковыми устоями ? Не будет никакой скупки вообще.Будет резервация попрошаек и ворюг.Впрочем почему будет? Уже...

Адказаць
+6 +
123, 16:53, 11.02

Резко но верно

Адказаць
+9 +
222, 17:04, 11.02

кариес, -"РБ лишь кусок земли,по которой проложен асфальт в Европу." ------------------------------------------------------------------------- Вы знаете про асфальт проложенный через Беларусь в Европу давно думал с этой позиции. Особенно тогда когда писали об этой трассе что она чистенькая и что по ней можно ехать до 130 км/ч. Мне сразу же перед глазами вставали трассы в США идущие через земли местных индейцев. они ведь тоже хорошие. И вот этот Ваш камент как говорится мою мысль закончил. Придет время думаю что не за горами когад ЕС и РФ будут решать вопрос о ее содержании. Думаю что это относится и к БЖД

Адказаць
+10 +
"Надзея-2", 15:14, 11.02

Як прыемна чытаць адказы разумнага чалавека. Пытанні, якія турбуюць беларусаў ён усе расклаў па палічках.

Адказаць
+7 +
chytach, 15:57, 11.02

К сожалению, Беларусь (исходя из последних переговоров) включается в развивающийся оборонно-промышленный комплекс России для долгосрочных заказов.
За 2012 год средняя зарплата у белорусов, уже выполняющих подобные заказы, увеличилась на 86% в отличие от 17% в бюджетном секторе.
Вот и ниша для многолетнего существования.

Адказаць
+1 +
j, 10:56, 12.02

Доходы населения - это не главный фактор, который способствует стабильности государства. В России доходы выросли как никогда, а совсем неспокойно. Верхушка обнаглела до невероятности и граждане больше не хотят мириться с таким положением. Россиян уже все достало: от раздолбаных дорог и машин с мигалками до распила бюджета и взбесившейся Думы. Приватизации, продажи, унижения граждан и специалистов, которые при этом будут присутствовать, погубят эту власть. Диктатура сама себя загнала в угол. Идиоты сами вызывают недовольство граждан, потому что не хотят уступать место достойным, а применяют насилие для удержания наверху. Кто их за это должен любить и поддерживать?

Адказаць
+6 +
Smit, 18:56, 11.02

Он может продать страну. Он может много плохого сделать. Но неужели это наша доля быть продаваемыми и ведомыми? Может мы сами этого заслужили. Попробуй продай президент десяти миллионную Швецию или Грецию. Плохо ему станет от соотечественников. А часть наших же к этому готова. Что ж мы такие наклоняемые, продаваемые, тюхти забитые. Множество мужчин во множестве стран за такие рельные шаги поклялись бы коолективно прибить такого урода для спасения страны и назидания потомков и устрашения подобных негодяев. С горечью говорю что ж мы за КОЛХОЗАНЫ такие продаваемые!!!!!! И дело не в тежелой истории и приувелиенной угнетаемости нашего народа. История знает немало примеров стойкости и несломленности многих народов и племен.Бедные не значит индеферентные безвольные и неблагородные. Слышал не раз слова сам Лукашенко нас продаст России. А надо бало сказать правильное КРОВЬЮ ОН СВОЕЙ УМОЕТСЯ если начнет делать такое. Я человек верующий с высшим образованием высоко ценю интелегентность. Но должна же быть граница добровольной забитости . Белоруссов и или Литвинов масово на столбах не вешали.Не надо неребирать с бедами нашего народа. Когда заведомо знали что будет воина с Алексеем Михайловичем то высшие сословия, горожане и селяне думали о прибыли гандле и радостях мирской жизни. И получили себе на голову резню. А потом несколько лет раскочегаривались на борьбу после многих попыток частных ужится и сотрудничать с оокупантами. Что ж мы такие тормознытые бытовые piples. Большинство соотечественников серьезно не понимыет а что может быть кроме працы и бытогого мирского становления. Депо не в москалях-не раз могли отбиться. Король последний и шляхта вообще продали народ а народ сам и неучиться. На м бы быта устроенного. Быт и в рабстве дадут. Хоть бы у эвреев учились.Века изгнания их не сломили.А у нас перебор плача нам жыття не дадали. Сил ради бабла на трех работах вколывать и не всегда ради необходимого у беларуссов есть. А поднять голову выше забитого и во многом добровольно крестьянства -нет.У меня тоже были горести, трудности, бедность и голод- так чтож теперь замученным бытовушником стать? Рука бойцов колоть устала- а у некоторых душа устала от заземленности и бытовой плесени.Некоторые старики с молоду. Ну да ладно. Взрослым мужчинам где то далжно быть стыдно за свои недостатки, и национальные комплексы. Но кто что нажил тот то может и получить. ..С надеждой возрождения нашего народа. Живе Беларись- Литва наша Радзіма.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 19:13, 11.02

«Беларусь будет торговать своей поддержкой каждого предложения союза в обмен на скидки. Так что интеграции легким естественным путем не ожидается... Интеграционный процесс будет развиваться через постоянные политические игры».
---------------------------------------------------------------------------------------
Кремлю давно уже набили оскомину политические игры Луки, и тот об этом знает. Полная интеграция с Россией для него – это потеря власти, а, может, и жизни. Именно поэтому «кормчему» необходимо, чтобы Запад признал выборы-2015 легитимными, а его – законным президентом. Не случайно же он так бурно начал избирательную кампанию, выплескивая одну дурацкую инициативу за другой, чтобы создать видимость реформирования в глазах европейцев. Но это – только начало. Он костями ляжет ради того, чтобы добиться своей цели, и это ничего хорошего нам не сулит.
---------------------------------------------------------------------------------------
«Покупка Беларуси будет происходить постепенно, начиная с совместных стратегических проектов и заканчивая полной интеграцией».
---------------------------------------------------------------------------------------
Грамотный расклад и логичная версия, но лишь одна из многих, и вполне может остаться теорией. поскольку полной интеграции будет мешать сам Лука. Правда, у нас есть, на мой взгляд, серьезная сила, которая, наоборот, кровно заинтересована в форсировании интеграционных процессов. Это – уже забуревшие, наиболее значимые фигуры из его окружения. Им он тоже надоел до смерти, более того, он для этих ребят просто опасен, поскольку в любой момент может турнуть с царевой службы, посадить и даже раскулачить. Они не хозяева себе, хотя имеют и деньги, и связи за пределами страны, и реальную силу. Ну, не в сторону же Запада им смотреть, в самом деле, даже если у них там тоже бизнес! Во-первых, они соучастники пахана во всех его проказах, то есть у них тоже рыльце в пушку, и, в случае чего, народ не только отнимет награбленное, но и законопатит за решетку на веки вечные! Брать ответственность за разоренную страну эти лихие парни и девчата не станут (на фиг им это надо!), а вот откусить свой кусок во время общего грабежа, - это они запросто! Лука их боится и это тоже одна из причин очередных сокращений и ператрахиваний. А еще, видимо, трудно говорить пока о «полной интеграции», поскольку в России ситуация весьма неоднозначная, и до нашего слияния в экстазе там может очень многое измениться.
-------------------------------------------------------------------------------------
«На сегодняшний момент все зависит только от одного человека - Лукашенко. Европейцы ждут от него реабилитации политзаключенных, затем - реформ и далее по списку. Но ЕС должен вести переговоры уже с Москвой, так как Беларусь имеет все сильнейшие связи с Евразийским союзом. Кстати, это Лукашенко также не устраивает, так как он теряет контроль над отношениями Минска и Брюсселя. Поэтому интеграционные процессы будут углубляться, но не так быстро и легко».
--------------------------------------------------------------------------------------
Повторяю: если на сегодняшний момент все и зависит от одного Лукашенко, да и то лишь внешне, то на завтрашний себя могут обнаружить и новые игроки: его окружение. Да, Луке очень невыгодна дружба Брюсселя с Москвой, поскольку решение вопросов в обход него – тоже потеря реальной власти. Но это вовсе не означает, что он ускорит интеграционные процессы, чтобы стать равноправным третьим. Лука может этой дружбе препятствовать, пытаясь завоевать европейскую любовь снова, тем более, что политзаключенных он придержал, и может сделать широкий жест, отпустив их, а «далее по списку» можно создать иллюзию, как, скажем, он это делает с «модернизацией». Да, неуклюже, ну так все зависит от зрителей: захотят, - сделают вид, что поверили. А вот векторы интересов у Луки и его окружения могут, видимо, и разойтись, и это сулит новую версию событий.

Адказаць
0 +
Шиншила, 19:30, 11.02

Запустили козла в огород. А терерь не расхлебаться. Продаст маскалям Родину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны