banner1 banner1 banner1

12.02.2013

«Прессбол»: Хакеісты патрабавалі 500 тысяч даляраў за «пуцёўку» ў Сочы 52

11:04, — Спорт

«Прессбол»: Хакеісты патрабавалі 500 тысяч даляраў за «пуцёўку» ў Сочы

Пра гэта ў сваёй традыцыйнай рубрыцы «Тры-300» паведаміў журналіст Сяргей Новікаў....

Каментары

BY, 11:08, 12.02      -   +186   +  
Вот он истинный патриотизм!!!
Вот она - любовь к Родине... за бабки...

В общем, судя по результату, не нашлось у ШОСа свободных полляма...
Адказаць
я, 11:24, 12.02      -   -67   +  
А разве профессионалы не столько в хокее получают? Это только у нас и хокеисты и футболисты сидят на бюджете страны , а то что они зарабатывают наверное лукашенко отбирает
Адказаць
жора, 12:03, 12.02      -   +123   +  
Золотые слова. Снять их с бюджета.А всё,что они зарабатывают оставить им.
Адказаць
BY, 12:16, 12.02      -   +71   +  
А разве профессионалы, выступающие за национальные сборные шантажируют федерации?

Если тебя не устраивают условия - не одевай майку с гербом (даже если это веночек) и продолжай быть "профессионалом"... Всегда найдутся те, кто будет "насмерть" отстаивать честь страны... а заодно и обращать на себя внимание в адрес селекционеров.

Для нормального человека выступить на ОИ - это бесценная возможность (и для карьерного роста в т.ч.) У нас же воспитали кучку предприимчивых ублюдков в форме хоккеистов (каков поп, таков и приход)...

Не представляю, что бы что-то подобное могла сказать Герасименя... Но у нее есть интеллект, и у нее в голове не навязанная искусственно, а впитанная с молоком матери-беларуски идеология...
Адказаць
144, 12:47, 12.02      -   +28   +  
Славенскія хакеісты гуляюць у шведскіх, нямецкіх клубах, дзе атрымліваюць максімум 5–6 тысяч даляраў, нашы ж атрымліваюць 50–60 тысяч за месяц.

галоўны рэдактар газеты «Прессбол» Уладзімір Беражкоу для НН.





Адказаць
030945, 11:29, 12.02      -   +48   +  
А вы ходите-ходите на хоккей, это такой прекрасный вид спорта В БЕЛАРУСИ!!!
Адказаць
Вика, 13:34, 12.02      -   +13   +  
Похоже он поехал с Путиным договариваться, чтобы хокеистов взяли на олимпияду... а то как же гавный хакеист приедет без команды!
Адказаць
030945, 11:09, 12.02      -   +31   +  
Не, ну это уже совсем ни в какие... Отобрать и уже полученные!!!
Адказаць
serff76, 11:10, 12.02      -   +27   +  
Аппетиты, однако
Адказаць
Палец пихательно-колбасный., 11:13, 12.02      -   +175   +  
И тут папиццот, да что за цифра такая магическая?
Адказаць
pva, 12:18, 12.02      -   +20   +  
Пятьсот зеленых в месяц, и на стройку метро в сторону Запада...
Адказаць
андрон, 12:37, 12.02      -   +5   +  
))))))))))))))))))))))))))))))))упал.разбил нос)))))))))))))))))))))))))))))
Адказаць
Вася, 11:14, 12.02      -   +23   +  
ох и зря они так...... давайте делать ставки кого посадят первого?...
Адказаць
олимп, 11:17, 12.02      -   +76   +  
Патриоты, б...ь.
Адказаць
иван, 11:18, 12.02      -   +44   +  
500 тысяч зимбабвийских долларау дайте им за такую игру какеисты беларуси.
Адказаць
IT_Пагоня, 11:26, 12.02      -   -68   +  
Да при чём тут патриотизм? ребята выполняют свою работы и за неё ДОЛЖНЫ получать деньги! Патриотизм конечно хорошо,но и деньги никогда лишними не бывают. Вот лучше бы чем строить ледовые дворцы в Барановичах и прочих мелких городах направили эти деньги на премиальные спортсменам и в детские юношеские школы.
Адказаць
Янина, 18:03, 12.02      -   +24   +  
IT_Погоня, иногда лучше молчать, чем говорить чушь. За какие заслуги, они вообще бешенные деньги получают? Может они создали что-то такое, что поможет стране выйти из застоя? Или они лекарство создали для лечения рака? Да, мне наплевать на хоккей и на весь спорт, если народ уезжает работать в Россию, если для лечения больных детей собирают простые люди, если пенсионеры влачат низкое сосуществование, если многим семьям не хватает денег на жизнь, если смертность в нашей стране превышает рождаемость. За такое разбазаривание денег кое кто должен сидеть в тюрьме. 80% народу спорт не нужен, он нужен только Лукашенко. Но, не только золотые медали поднимают престиж страны, а благосостояние народа этой страны. Но, грош цена такому правителю, который так не навидет свой народ.
Адказаць
Петя, 11:30, 12.02      -   +78   +  
Вполне допускаю, что это чиновничья утка. Теперь, когда мы все узнали о "шантаже" спортсменов, федерация, тренер и все около спортивное сообщество вроде как и не виноваты в таком результате. Это "жадные" хоккеисты провалили турнир и сделали так, чтобы Беларусь не играла на Олимпиаде.
Адказаць
sa., 11:31, 12.02      -   +16   +  
звёзды хреновы . На народном горбу сидят , да ещё и бабки требую .
Адказаць
построим хоспис вместе, 11:36, 12.02      -   +82   +  
обуревшие наглые халявщики, которые уже давно не то игры приличной не показывают, ничего вообще не показывают. сборной нет, старики отыгрались, молодежь нулевая. динамо - такая же фантомная команда как и весь хрустальный сосуд. дунь - развалится. разогнать к чертям, дворцы снести, под суд всех, кто разворовывает миллиарды, достали твари, в районные больницы не зайти, потолки падают на головы, оборудования нет, очередь на узи по полгода, а этим коням по полмиллиона?! народ, пора что-то делать, пока дети мрут от рака, эти твари себе позволяют такое. разбаловал вас ваш хозяин, его под суд первого отдать.
Адказаць
!, 11:37, 12.02      -   +13   +  
Ну одному, который полмиллиона потребовал, на днях дали 14 лет тюрьмы...
Хотя если эти полмиллиона распилить на всю команду, так совсем скромно по хоккейным меркам выходит...
Адказаць
helgi, 18:40, 12.02      -   +1   +  
Выходит скромненько по полгода отсидки!
Адказаць
игнорр, 11:44, 12.02      -   +60   +  
им словенцы дали!
а вообще к этой игре стал относиться плохо из-за того, что ее любит ТНП!
Адказаць
Вася, 11:44, 12.02      -   +38   +  
думаю, здесь обратная ситуация.. Проиграли - значит нужно их проигрыш привязать не к объективным причинам, а чему-то более низкому.. Вот и получилось - проигрыш нужно объяснить низменными желаниями спортсменов.. Типа они требовали гонорар, а когда им отказали, то специально слили игру..
Адказаць
da, 11:45, 12.02      -   +48   +  
Да шняга это полная. Чиновники перед сипатым с себя ответственность скидывают. Жду не дождусь когда плешивого прорвет по данной теме.
Адказаць
mavr, 11:53, 12.02      -   +8   +  
-- 500 даляроф
-- 530.
-- Каждому!!!
Адказаць
клюшка, 11:57, 12.02      -   +21   +  
Ой когда будет спектакль по ТВ насчет кахея!
Адказаць
123, 12:18, 12.02      -   +13   +  
Забастовка как на Брестском ковровом тоже требуют повышение зарплаты. Молодцы
Адказаць
S, 12:23, 12.02      -   +6   +  
Вот теперь у наших какеистов начнется действительно тяжелая жизнь.
Адказаць
клюшка, 12:28, 12.02      -   +3   +  
ДОЙЛЕРЫ в нацбанке кончилися- транш ужо папилен?
Адказаць
fef, 12:28, 12.02      -   +1   +  
на этих клоунов на льду противно смотреть уже. я лучше б заплатил 500к. баксов каждому хоккеисту чтобы больше их на льду за зборную и за динамо минск не видеть если был бы президентом. страну не позорили бы. что сборная что дминск одно дно.
Адказаць
фунтик, 13:22, 12.02      -   +5   +  
Мне заплатите! Я хорошо смотрюсь с клюшкой - я так думаю ("я так думаю", взято из к/ф "Мимино").
Адказаць
pingvin, 12:38, 12.02      -   +4   +  
а мое мнение слили олимпиаду потому что у нас 2014 чемпионат па кхакею будет, а так как все нормальные команды свалят в сочи, и сюда приедут команды 6 дубля 7 авеню, то наши бабуйны парвуц их как тузик грелку (ну они так думают) и станут чымпионами мира, в угоду сами знаете кому поэтому так бесславно и продули.
Адказаць
ritter, 12:39, 12.02      -   +6   +  
Жэстачайшэ всем запретить переходить в другие сборные! Будут отрабатывать, пока не возьмут золото на Олимпиаде в каком-нибудь году!
Адказаць
Буслик, 12:54, 12.02      -   +10   +  
Кто-то будет простов ярости!!! Ха-ха-ха
Адказаць
Константин, 13:00, 12.02      -   +11   +  
Ну конечно! Хоккеисты сволочи. Дяди в блестящих галстуках стоящих на пивных животиках не в чем не виноваты. Если они просиди много: замените теми, ко не просит. Только много дяди таких воспитали? Разве не те, кто сейчас облит "зеленоватым" дерьмом на протяжении всего существования Беларуси как независимого государства делали ее хоккейной державой? А что делали в это время чэснаи дяди в пиджаках?
А как ответ держать за то, что все это время только крали и ничего не делали, на хоккеистов быстренько стрелочки переключили?
Позор" Но позор не парней, а фиаско всей гнилой системы спорта в Беларуси.
Адказаць
фунтик, 13:01, 12.02      -   +1   +  
Видно все же пообещали, но не 500 тысяч, а 50, и не долларов, а зайчиков – вот они обиделись, и от больШого огорчения проиграли. Вывод: огорчили, вот и фигу получили.
Адказаць
хокухук, 15:21, 12.02      -   +3   +  
Ребята попросту банально продули И сейчас предпринимается грубосрежиссированная попытка обвинить принародно в саботаже
Адказаць
кот в мешке, 13:02, 12.02      -   +7   +  
На Западе игру в сборной страны профессионалы рассматривают как имиджевую рекламу игрока..У нас нет профессионалов, а есть з*скранцы, как и их НОК во главе с председателем.
Адказаць
КАКЕИСТ, 13:10, 12.02      -   +7   +  
Щяс пойду за мёдом в медовый дворец в ВИТЕБСКУ,ХОРОШИЙ МЁД ПРИХОДИТЕ,А ИНОГДА ТАМ В КАКЕЙ ГУЛЯЮТЬ!
Адказаць
пумба, 13:24, 12.02      -   +12   +  
какеисты не попали в сочи .зато гавнейший какеист уже там.и полляма в одно рыло.
Адказаць
кузьмич, 13:28, 12.02      -   +6   +  
А как же патриотизм, чувство ответственности за страну? Где в конце концов принципы морали? Это так лукашистские идеологи воспитывают наших спортсменов? Таааакой хоккей нам не нужен!
Адказаць
КАКЕИСТ НУМЕР ДВА , 13:45, 12.02      -   +7   +  
А где мянистру спорта нашего,,,И сильно,,,, ответственныя товаричи за какей ,,,Да и где НАШ первай ,,, какеист почаму,,,, молчат,,, За рязультат почавму ,,,, 500 дуляров не дали ,,каждному ,,,На лимпияду,,,, вон как собираются ,,,, и медали подсчитали ужа ,,,,Каждный в гетой стране при власти,,,, незаконной,,,,, рвет и будет рвать дуляры для себя лично от мянистра и до первого какеиста ,,,
Адказаць
Виталь, 13:54, 12.02      -   +10   +  
Всегда презирал этот сброд...
Адказаць
ск, 14:11, 12.02      -   +15   +  
Столько сколько ввалили средств в хоккей, не один вид спорта и такого бабла и близко не видел. А где результат??? Наверноен там играют блоьше футбалисты.
Адказаць
Михаил,Сын Давидов., 14:14, 12.02      -   +10   +  
Не устаю удивляться тем,кто до сих пор верит "Прессболу" и Сергею Юрьевичу в частности!
Короткая у Вас память,господа!Забыли,как на самом серьёзном этапе становленния лукашизма в Беларуси,никто другой,как "Прессбол",в 1997 году признал Александра Лукашенко человеком года!
Один из самых верных соратников самозванца-Николай Ананьев,ближайший друг Владимира Бережкова,который за 30 серебряников помог получить Владимиру Петровичу квартиру на Радужной.Да и Новиков не вдалеке от своего босса.Сергей Юрьевич не придумал ничего мудрее,чем бросить свою супругу,родившую ему умницу-девочку,и взять в жёны "приятную во всех отношениях" Зинаиду Рунц-директора спортпрограмм БТ!
А теперь,дамы и господа,прошу немного подумать.У кого больше порядочности:Владимира Новицкого,прозрачно работающего на режим,или у "Прессбола"?
P.S.И где та толпа инвесторов,готовых под чистую скупить акции "Прессбола",о которых пару месяцев назад уверял сказочник Бережков?Может в его радужных снах начала 90-х,когда Александр Борисевич не выдержал волчьих законов рынка и на смену ему пришёл настоящий боец,который за уши вытащил еженедельник из болота,превратив его в газету!
Благодарю,пацаны,вы достойно отблагодарили моего друга-белоруса,отправив его с подачи Лукашенко отбывать срок в МЛС.
И последнее.Господа-прессболовцы,вы не чувствуете схожесть судеб убийцы Александра Глеба со своей?
Адказаць
helgi, 18:46, 12.02      -   -3   +  
Повторяешься.
Имя бойца не назовёшь?
Адказаць
Михаил,Сын Давидов., 19:21, 12.02      -   -5   +  
helgi,18:46.
Отвечаю:мой полный тёзка,за исключением фамилии.
Молочников Михаил Давидович,первый и единственный гендиректор "Прессбола".
У тебя есть желание ему помочь?Он глубокий инвалид,почти слепой.
Адказаць
Михал, 17:36, 12.02      -   +2   +  
Может хлопцев крайними так делают...? Типа, вот, даже президент датации увеличивает, а им всё мало !.. Руководство страны всё делает для успешного выступления наших спортсменов, а эти засранцы !..
Адказаць
пвап, 18:22, 12.02      -   0   +  
во всем виноват приор банк, спонсор тоже мне... надо нацианализировать его! тогда найдутся деньги хокеистам
Адказаць
свой, 19:42, 12.02      -   +2   +  
о спорт ты мир неужели на нашей земле это не актуально бабло это не идея это средство и спорт здесь проиграл за что не взялся везде папандос
Адказаць
константин, 13:21, 13.02      -   +2   +  
Ну а что такого? Подели эти 500000 на рыло,с персоналом,и чинушами,и останеться-то тыщ по 8-10,в лучшем случае,и расходы всевозможные,и размещение,и питание,и перелет.Вполне разумно,плати.Не так уж и много для профессионалов.Может он в третью лигу канадскую поедет,и больше будет зарабатывать.А не нравиться,сам шайбу гоняй,подешевле..
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   31.10   01.11 
Брэст Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Віцебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродна Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Мінск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Магілёў Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Меркаванне


Хто гаспадар на імперскім базары?

Хто гаспадар на імперскім базары?

Уладзімер Халіп

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 279553
праглядаў 1774423

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: