banner1 banner1 banner1

12.02.2013

На праспекце Пераможцаў абмежавалі хуткасць 16

12:45, — Аўто

На праспекце Пераможцаў абмежавалі хуткасць

Раней прыкладна ад cтелы там можна было разганяцца да 80 кіламетраў у гадзіну, а зараз хуткасны рэжым абмежавалі да 60 кіламетраў у гадзіну - да вуліцы Нарачанскай....

Каментары

Гражина, 12:46, 12.02      -   +11   +  
Проспект Победителей - это где???
Адказаць
eXpe, 14:05, 12.02      -   +9   +  
Это та улица, которая до усатого волюнтаризма именовалась проспектом Машерова
Адказаць
тута, 18:33, 12.02      -   +7   +  
а в 70-х - это Парковая - как по мне - лучшее название
Адказаць
угу, 13:10, 12.02      -   +7   +  
и бабки косить где-то нужно.......
Адказаць
Стилгар, 13:42, 12.02      -   +6   +  
Нельзя на нем бабки косить.
Директива N2 (ага) плешивого запрещает ловить на скорость на этой магистрали ;)

А вообще этот замок... пешегоды летят аки в последний путь - не глядя. Хорошо светофор поставили. Плохо - пешеходам на него нас@ть.

Еще один светофор напротив ратуши надо впарить, но вот там место рыбное - и его никогда не поставят, несмотря на несколько жизней там оставленных.
Адказаць
Сергей, 16:21, 12.02      -   +4   +  
Какая директива?! По правой стороне стоят сразу за мостом с Орловской, а на въезде к центру за Институтом физкультуры, напротив церкви. А скорость до 60 км/ч зря ограничили, при шестиполосном движении и наличии такого количества подземных переходов и светофоров...
Адказаць
Смех в зале, 13:25, 12.02      -   +3   +  
Операция "ЗамОк" началась.
Адказаць
GT3, 13:39, 12.02      -   +10   +  
Бред полный. Хорошо известно, что при наезде на пешехода на скорости даже 60км/ч летальность составляет не менее 90%. Так давайте вообще сделаем 30 в час, и на телеги пересядем. Мозги пешикам надо включать и водятлам, а не скорость ограничивать. Пешеход, который не хочет что б его сбили никогда не будет сбит на проезжей части, потому что тысячу раз посмотрит по сторонам и тысячу раз рассчитает свои силы и скорость. Вместо того, что б разделить потоки, построить подземные пешеходные переходы, они скорость снижают. Ну что ж, из-за людей с интеллектуальным дефицитом, проспект станет.
Адказаць
Алексей, 16:40, 12.02      -   +2   +  
Не совсем верное сравнение. На скорости 80 процент самих ДТП - больше, чем при скорости 60.
Адказаць
GT3, 17:09, 12.02      -   0   +  
Больше всего ДТП по причине движения в режиме старт-стоп. Типа первая-вторая-лежекоп-остановка-первая-вторая-третья-пешеходный переход-первая-вторая-светофор-первая-яма-первая-лежекоп и т.д. Хайвеи есть даже в черте города, главное чтоб олени через них не пытались в игру со смертью сыграть.
Адказаць
denim, 14:05, 12.02      -   +1   +  
там уже недели две назад сняли все знаки 70 и 80
сам, признаться, подумал, что внеменно из-за снега
ан нет
Адказаць
Mike, 14:18, 12.02      -   -5   +  
Гаи пусть еще встанет на перекрестке , на Немиге , и дает реальные ,а не виртуальные штрафы тем кто пешеходов не пропускает ,нету в казне денег ,а почему бы ГАИ не кофисковывать авто за ДТП и не продавать их на вторичном рынке ?
Адказаць
Mike, 14:21, 12.02      -   -7   +  
В Машинах производители должны коробки переделывать ,что бы на 4 ой максимальная скорость 50 была , для того ,что бы снизить аварийность +ГАИ должно конфисковывать авто за ДТП и продавать его на вторичном рынке
Адказаць
cinik, 14:47, 12.02      -   +4   +  
а мо все таки намёк :-) до 60 не более :-)
Адказаць
Анатом, 18:12, 12.02      -   +2   +  
Усатого хоть предупредили???
Адказаць
Slav, 18:41, 12.02      -   +2   +  
Вот чтО вы всё заладили? Подземный перэхо да подземный перэход!!! Ну невозможна там в кокей играць , и на майбахи не разгонишся!!! НЕ будет пераходов !!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   23.10   24.10 
Брэст Небольшой дождь+3
-3
Солнечно+3
-4
Віцебск Солнечно-2
-7
Солнечно0
-7
Гомель Небольшая облачность+3
-6
Солнечно+2
-7
Гродна Небольшая облачность+2
-4
Солнечно+2
-4
Мінск Ясно+1
-7
Солнечно+1
-7
Магілёў Ясно-1
-8
Солнечно+1
-7

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  22.10.14  23.10.14
EUR13 700,0013 580,00
USD10 680,0010 680,00
RUB260,50260,50

Меркаванне


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора яднае беларусаў

Майра Мора яднае беларусаў

Уладзімір Халіп



Учора на сайце:

наведвальнікаў 299701
праглядаў 1910708

Папулярныя навіны

«Шедевральное» фото: В ДНР отгуляли свадьбу Ляля «Крыса» с Васькой «Болтом» (106704)

17.10, 12:36, — Украіна

Ля берагоў Швэцыі тоне расейская падводная лодка? (77088)

19.10, 9:12, — Еўропа

ДМК зрабіў больш жорсткім увоз тавараў для асабістага карыстання (69067)

17.10, 11:30, — Грамадства

Фотарэпартаж з Драздоў: як жывуць беларускія VIPы (59613)

16.10, 13:17, — Грамадства

Лукашэнка: 400 тысяч утрыманцаў трэба прымусіць працаваць імем рэвалюцыі (52732)

20.10, 13:31, — Грамадства

Дыктатар: Не трэба мяне напружваць што да Крыму (48450)

17.10, 12:11, — Палітыка

Няёмкая сустрэча з Парашэнкам: Пуцін церабіў пінжак і ўздыхаў (Відэа) (46140)

17.10, 17:42, — Украіна

Фотафакт: Двойчы «пахаваная» снайперка з Барысава на мітынгу ў Маскве (38662)

18.10, 18:30, — Украіна

Лідзія Ярмошына - Еўразвязу: Ды пайшлі вы, Лукашэнка - мой кандыдат (37269)

22.10, 17:08, — Палітыка

Выведка ФРГ: «Боінг» у Данбасе збілі прарасейскія тэрарысты (35576)

19.10, 12:47, — Еўропа

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: