banner1 banner1 banner1

12.02.2013

На праспекце Пераможцаў абмежавалі хуткасць 16

12:45, — Аўто

На праспекце Пераможцаў абмежавалі хуткасць

Раней прыкладна ад cтелы там можна было разганяцца да 80 кіламетраў у гадзіну, а зараз хуткасны рэжым абмежавалі да 60 кіламетраў у гадзіну - да вуліцы Нарачанскай....




Каментары

Гражина, 12:46, 12.02      -   +11   +  
Проспект Победителей - это где???
Адказаць
eXpe, 14:05, 12.02      -   +9   +  
Это та улица, которая до усатого волюнтаризма именовалась проспектом Машерова
Адказаць
тута, 18:33, 12.02      -   +7   +  
а в 70-х - это Парковая - как по мне - лучшее название
Адказаць
угу, 13:10, 12.02      -   +7   +  
и бабки косить где-то нужно.......
Адказаць
Стилгар, 13:42, 12.02      -   +6   +  
Нельзя на нем бабки косить.
Директива N2 (ага) плешивого запрещает ловить на скорость на этой магистрали ;)

А вообще этот замок... пешегоды летят аки в последний путь - не глядя. Хорошо светофор поставили. Плохо - пешеходам на него нас@ть.

Еще один светофор напротив ратуши надо впарить, но вот там место рыбное - и его никогда не поставят, несмотря на несколько жизней там оставленных.
Адказаць
Сергей, 16:21, 12.02      -   +4   +  
Какая директива?! По правой стороне стоят сразу за мостом с Орловской, а на въезде к центру за Институтом физкультуры, напротив церкви. А скорость до 60 км/ч зря ограничили, при шестиполосном движении и наличии такого количества подземных переходов и светофоров...
Адказаць
Смех в зале, 13:25, 12.02      -   +3   +  
Операция "ЗамОк" началась.
Адказаць
GT3, 13:39, 12.02      -   +10   +  
Бред полный. Хорошо известно, что при наезде на пешехода на скорости даже 60км/ч летальность составляет не менее 90%. Так давайте вообще сделаем 30 в час, и на телеги пересядем. Мозги пешикам надо включать и водятлам, а не скорость ограничивать. Пешеход, который не хочет что б его сбили никогда не будет сбит на проезжей части, потому что тысячу раз посмотрит по сторонам и тысячу раз рассчитает свои силы и скорость. Вместо того, что б разделить потоки, построить подземные пешеходные переходы, они скорость снижают. Ну что ж, из-за людей с интеллектуальным дефицитом, проспект станет.
Адказаць
Алексей, 16:40, 12.02      -   +2   +  
Не совсем верное сравнение. На скорости 80 процент самих ДТП - больше, чем при скорости 60.
Адказаць
GT3, 17:09, 12.02      -   0   +  
Больше всего ДТП по причине движения в режиме старт-стоп. Типа первая-вторая-лежекоп-остановка-первая-вторая-третья-пешеходный переход-первая-вторая-светофор-первая-яма-первая-лежекоп и т.д. Хайвеи есть даже в черте города, главное чтоб олени через них не пытались в игру со смертью сыграть.
Адказаць
denim, 14:05, 12.02      -   +1   +  
там уже недели две назад сняли все знаки 70 и 80
сам, признаться, подумал, что внеменно из-за снега
ан нет
Адказаць
Mike, 14:18, 12.02      -   -5   +  
Гаи пусть еще встанет на перекрестке , на Немиге , и дает реальные ,а не виртуальные штрафы тем кто пешеходов не пропускает ,нету в казне денег ,а почему бы ГАИ не кофисковывать авто за ДТП и не продавать их на вторичном рынке ?
Адказаць
Mike, 14:21, 12.02      -   -7   +  
В Машинах производители должны коробки переделывать ,что бы на 4 ой максимальная скорость 50 была , для того ,что бы снизить аварийность +ГАИ должно конфисковывать авто за ДТП и продавать его на вторичном рынке
Адказаць
cinik, 14:47, 12.02      -   +4   +  
а мо все таки намёк :-) до 60 не более :-)
Адказаць
Анатом, 18:12, 12.02      -   +2   +  
Усатого хоть предупредили???
Адказаць
Slav, 18:41, 12.02      -   +2   +  
Вот чтО вы всё заладили? Подземный перэхо да подземный перэход!!! Ну невозможна там в кокей играць , и на майбахи не разгонишся!!! НЕ будет пераходов !!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам





Учора на сайце:

наведвальнікаў 257895
праглядаў 1249699

Папулярныя навіны

Дзень Волі ў Менску: Мы - еўрапейцы (Відэа, онлайн) (81331)

25.03, 14:45, — Палітыка

У Дзярждуме заклікаюць увесці войскі ва Украіну (45217)

24.03, 11:15, — Украіна

Эксперт: Стратегия Путина в отношении Украины изменилась, и он перешел к плану «Б» (44581)

23.03, 16:45, — Украіна

Портнікаў: Пуцін разыграе карту «сыход з Данбаса» (43811)

24.03, 12:03, — Украіна

Беларускія ўлады гатовыя прыцягваць да крымінальнай адказнасці ўладальнікаў сайтаў і каментатараў (39791)

26.03, 7:05, — Палітыка

Кангрэс ЗША прыняў рэзалюцыю аб пастаўках зброі Украіне (39618)

24.03, 8:02, — Украіна

Березовец: Порошенко взял паузу. Он решает, что делать дальше (36915)

24.03, 17:35, — Украіна

Российский политолог рассказала о следующем шаге Кремля в Украине (36080)

25.03, 15:50, — Украіна

Вчерашние похороны Януковича породили новые загадки (34577)

24.03, 10:45, — Украіна

В США рассказали, за какое оскорбление Путин мстит Украине и миру (34095)

28.03, 21:01, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: