banner1 banner1 banner1

12.02.2013

На праспекце Пераможцаў абмежавалі хуткасць 16

12:45, — Аўто

На праспекце Пераможцаў абмежавалі хуткасць

Раней прыкладна ад cтелы там можна было разганяцца да 80 кіламетраў у гадзіну, а зараз хуткасны рэжым абмежавалі да 60 кіламетраў у гадзіну - да вуліцы Нарачанскай....

Каментары

Гражина, 12:46, 12.02      -   +11   +  
Проспект Победителей - это где???
Адказаць
eXpe, 14:05, 12.02      -   +9   +  
Это та улица, которая до усатого волюнтаризма именовалась проспектом Машерова
Адказаць
тута, 18:33, 12.02      -   +7   +  
а в 70-х - это Парковая - как по мне - лучшее название
Адказаць
угу, 13:10, 12.02      -   +7   +  
и бабки косить где-то нужно.......
Адказаць
Стилгар, 13:42, 12.02      -   +6   +  
Нельзя на нем бабки косить.
Директива N2 (ага) плешивого запрещает ловить на скорость на этой магистрали ;)

А вообще этот замок... пешегоды летят аки в последний путь - не глядя. Хорошо светофор поставили. Плохо - пешеходам на него нас@ть.

Еще один светофор напротив ратуши надо впарить, но вот там место рыбное - и его никогда не поставят, несмотря на несколько жизней там оставленных.
Адказаць
Сергей, 16:21, 12.02      -   +4   +  
Какая директива?! По правой стороне стоят сразу за мостом с Орловской, а на въезде к центру за Институтом физкультуры, напротив церкви. А скорость до 60 км/ч зря ограничили, при шестиполосном движении и наличии такого количества подземных переходов и светофоров...
Адказаць
Смех в зале, 13:25, 12.02      -   +3   +  
Операция "ЗамОк" началась.
Адказаць
GT3, 13:39, 12.02      -   +10   +  
Бред полный. Хорошо известно, что при наезде на пешехода на скорости даже 60км/ч летальность составляет не менее 90%. Так давайте вообще сделаем 30 в час, и на телеги пересядем. Мозги пешикам надо включать и водятлам, а не скорость ограничивать. Пешеход, который не хочет что б его сбили никогда не будет сбит на проезжей части, потому что тысячу раз посмотрит по сторонам и тысячу раз рассчитает свои силы и скорость. Вместо того, что б разделить потоки, построить подземные пешеходные переходы, они скорость снижают. Ну что ж, из-за людей с интеллектуальным дефицитом, проспект станет.
Адказаць
Алексей, 16:40, 12.02      -   +2   +  
Не совсем верное сравнение. На скорости 80 процент самих ДТП - больше, чем при скорости 60.
Адказаць
GT3, 17:09, 12.02      -   0   +  
Больше всего ДТП по причине движения в режиме старт-стоп. Типа первая-вторая-лежекоп-остановка-первая-вторая-третья-пешеходный переход-первая-вторая-светофор-первая-яма-первая-лежекоп и т.д. Хайвеи есть даже в черте города, главное чтоб олени через них не пытались в игру со смертью сыграть.
Адказаць
denim, 14:05, 12.02      -   +1   +  
там уже недели две назад сняли все знаки 70 и 80
сам, признаться, подумал, что внеменно из-за снега
ан нет
Адказаць
Mike, 14:18, 12.02      -   -5   +  
Гаи пусть еще встанет на перекрестке , на Немиге , и дает реальные ,а не виртуальные штрафы тем кто пешеходов не пропускает ,нету в казне денег ,а почему бы ГАИ не кофисковывать авто за ДТП и не продавать их на вторичном рынке ?
Адказаць
Mike, 14:21, 12.02      -   -7   +  
В Машинах производители должны коробки переделывать ,что бы на 4 ой максимальная скорость 50 была , для того ,что бы снизить аварийность +ГАИ должно конфисковывать авто за ДТП и продавать его на вторичном рынке
Адказаць
cinik, 14:47, 12.02      -   +4   +  
а мо все таки намёк :-) до 60 не более :-)
Адказаць
Анатом, 18:12, 12.02      -   +2   +  
Усатого хоть предупредили???
Адказаць
Slav, 18:41, 12.02      -   +2   +  
Вот чтО вы всё заладили? Подземный перэхо да подземный перэход!!! Ну невозможна там в кокей играць , и на майбахи не разгонишся!!! НЕ будет пераходов !!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   31.10   01.11 
Брэст Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Віцебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродна Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Мінск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Магілёў Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Меркаванне


Хто гаспадар на імперскім базары?

Хто гаспадар на імперскім базары?

Уладзімер Халіп

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 279553
праглядаў 1774423

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: