banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Станіслаў Шушкевіч: Санкцыі павінны быць уведзеныя, так як палітвязні застаюцца ў турмах 7

13:24, — Палітыка

Станіслаў Шушкевіч: Санкцыі павінны быць уведзеныя, так як палітвязні застаюцца ў турмах

Санкцыі Еўразвяза павінны быць накіраваныя супраць тых, хто вінаваты ў існаванні палітвязняў у краіне....

Каментары

sos, 13:35, 12.02      -   +33   +  
Свободу, политзаключённым! Статкевичу, Дашкевичу и другим! 21 век,а у нас политзаключённые! Европа! Абсурд!
Адказаць
Alena, 13:46, 12.02      -   +25   +  
Разумная, последовательная политика в данной ситуации! Призывы к объединению оппозиции кажутся глупостью, пока политзаключённые находятся в тюрьмах. Освобождение людей - это то, что должно объединять нас всех сегодня! Как? Да как угодно, включая самые жестокие санкции!
Адказаць
Буй , 14:04, 12.02      -   +19   +  
Предлагаю всем работникам кормящимся у корыта системы не выдавать визы ! В анкете указывать место работы и если МВД отказ без выяснения причин ! А творческим людям визы бесплатно на год ! Пусть мусара поймут что есть что то больше чем чарка и шкварка и пусть с них простой народ смеётся из за их неспособности посмотреть красоты за пределами зоны которую они охраняют ! Смешно и продуктивно ! Как в кино надсмотрщик в тюрьме говорит бывалому зеку что опять в тюрьму пл года и назад ! А тот ему отвечает я хотя бы полгода жил на воле а ты всё время в тюрьме ! Белорусь это зона построенная не вменяемым и все кто здесь не свободны вернулись времена железного занавеса и запад должен вернуться к той системе только более обновлённой и порядочной по отношению к приезжающим !
Адказаць
Tatiana, 15:10, 12.02      -   +17   +  
Поддерживаю Станислава Станиславовича!
Адказаць
призрак оперы, 16:30, 12.02      -   +11   +  
Буй, 14:04. Творческие люди это и Аверков, и Ланская... :)))

А санкции действеннее было бы распространять и на семьи - жен и даже детей. Как Израиль поступает с террористами-смертниками, которых вербуют за обещание материального обеспечения жизни их семей. Такую награду отбирают, дома разрушают. Хоть внешне кажется что семья непосредственно во многих смертях мирных граждан не виновата. Но причина действий террориста - награда семье. Израиль чтобы избежать следствия, убирает причину.
К тому же, предатель, вор плодит и воспитывает воров и предателей. Так же честный, смелый, решительный воспитывает такими же своих детей. Сталин это хорошо понимал. И хотя изрек, что сын за отца не отвечает, но то для всеобщего успокоения. Как репрессировали до этого по сословному признаку, как спрашивали в анкете из какого есть роду, так и до начала Перестройки заполняли ту графу. И предпочитали брать в номенклатуру "чистые" кадры из рабочих и крестян.
Поступки я лично на значительные, принесшие большой резльтат, и не значительные, незаметные, не делю.
Поступок для меня отражает СУТЬ человека, общества, государства. Порядочный поступит порядочно и совсем не ради похвал окружающих. У порядочных есть своя внутри мерка. Порядочный совершает поступок для себя, чтобы не изменять своей сути.
Неискренние по сути будут поступать хоть внешне порядочно, но лживо, ради корысти, ради одобрения, чтобы избежать осуждения и т.п. Извечный вопрос: БЫТЬ или КАЗАТЬСЯ. Но, спасибо всем за любую помощь.
Адказаць
леонид4624, 18:22, 12.02      -   +9   +  
Станислав Шушкевич: Санкции должны быть введены, так как политзаключенные остаются в тюрьмах 5
_____________________________________________________________________
И не только полит заключенные РБ но и весь народ тоже, надо же я должен кому то 4000доларов.. но извините я их не видел
Адказаць
люд, 9:58, 13.02      -   +1   +  
...Весь белорусский народ находится в заложниках у бандитской власти, а более яркие личности с активной жизненной позицией морально, психологически, психически и физически уничтожаются, что нельзя оставлять без внимания со стороны цивилизованных правовых стран.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  29.08.14  30.08.14
EUR13 760,0013 740,00
USD10 420,0010 430,00
RUB287,50282,50

Надвор'е ў Беларусі

   29.08   30.08 
Брэст Ясно+22
+12
Возможен дождь+21
+12
Віцебск Небольшой дождь+17
+11
Возможен дождь+17
+7
Гомель Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+21
+9
Гродна Ясно+21
+9
Небольшая облачность+21
+11
Мінск Возможен дождь+18
+8
Солнечно+21
+8
Магілёў Возможен дождь+17
+9
Ясно+19
+8



Учора на сайце:

наведвальнікаў 421123
праглядаў 2471947

Папулярныя навіны

Калона расейскіх войскаў уварвалася на тэрыторыю Украіны і пайшла на Марыупаль (89124)

25.08, 10:30, — Украіна

Людміла Пуціна пра экс-мужа: Вампір, які высмактаў усе сокі (83237)

23.08, 13:55, — Палітыка

Пскоўскія дэсантнікі адправіліся ў Данбас пасля параду ў Менску (78990)

23.08, 21:50, — Украіна

Змяніўся ў твары: як Парашэнка сустрэў Пуціна (78350)

26.08, 17:16, — Палітыка

Менская сустрэча стала катастрофай для Парашэнкі (77952)

28.08, 15:35, — Украіна

Абрабаванне па-расейску: што павезлі КамАЗы Пуціна з Данбаса (65093)

24.08, 11:20, — Украіна

Террористка из Борисова погибла под Еленовкой (Фото) (58455)

27.08, 0:37, — Украіна

Петр Порошенко: Войска РФ вторглись в Украину (55389)

28.08, 13:01, — Украіна

«Канвой Пуціна» вывозіць абсталяванне вайсковых заводаў Данбаса (55112)

23.08, 13:33, — Украіна

У цэнтры Кіева падстрэлілі высокапастаўленага вайскоўца (54872)

28.08, 12:50, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: