banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром в Алеппо 9

14:51, — У свеце

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром в Алеппо

Сирийские повстанцы захватили военный аэродром на севере страны в провинции Алеппо....




Каментары

каспаров, 15:13, 12.02      -   +13   +  
молодцы люди !!!!!а вы белорусы учитесь как люди борются за свободу и изгоняют диктаторов
Адказаць
трезвый, 17:31, 12.02      -   -18   +  
И иногда следите за тем, что происходит в странах где произошли жесткие перевороты(Египет, Ливия...)
Адказаць
Ага, 20:01, 12.02      -   +4   +  
Ну што, скора ў Расею.
Адказаць
azhbeta, 22:45, 12.02      -   -6   +  
Так и вы, русские, учитесь как изгонять диктатора. Или вы думаете, что у нас диктатура, а у вас демократия? Ну-ну!
Адказаць
., 15:45, 12.02      -   +21   +  
Я рад за них,хоть и за чужой народ. Диктаторам место в петле и у стенки
Адказаць
Николай, 16:24, 12.02      -   +19   +  
Методично и успешно. Только тупой не видит, куда дело движется. Асаду ничего не светит, точнее светит виселица.
Адказаць
Вася, 16:34, 12.02      -   +19   +  
я так понимаю под контролем остался только порт Тартус??? Вроде как Дамаск, если не совсем то почти полностью, контролируется повстанцами. Хотя Асаду побоку.. он на российской баркасе плывет в московскую контору по вопросам миграции за российским паспортом..
Адказаць
Петя, 18:50, 12.02      -   -16   +  
Да Вася... Да.. Повстанцы всё захватили... только осталось захватить ещё пол Африки, Беларусь, Иран, Россию, Китай, Новую Гвинею --и Мир будет вычищен от диктаторов-узурпаторов.....
Адказаць
Ага, 20:03, 12.02      -   +13   +  
І што, расейскі акупант пойдзе дадому?
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Меркаванне


Танкавы прарыў у мінулае стагоддзе

Танкавы прарыў у мінулае стагоддзе

Уладзімір Халіп

Чиновники, не позорьтесь!

Чиновники, не позорьтесь!

Ирина Халип

Путин стал вторым. И последним

Путин стал вторым. И последним

Юрий Фельштинский

Предвыборный маскарад

Предвыборный маскарад

Татьяна Новикова

Спыніцеся

Спыніцеся

Зміцер Дашкевіч



Учора на сайце:

наведвальнікаў 277687
праглядаў 1681297

Папулярныя навіны

Политолог: Порошенко нанес сокрушительный удар по Кремлю (71451)

24.01, 19:17, — Украіна

Не пойдет на уступки – будет война (70983)

20.01, 10:53, Виталий Портников, haqqin.az — Украіна

Беларускае войска рыхтуецца да вайны (67007)

24.01, 19:23, — Грамадства

Подробности удара сил АТО: центр радиоперехвата ГРУ уничтожен, выжившие уходят из Донецка (61640)

20.01, 17:05, — Украіна

Барыс Жаліба: Курс даляра дасягне 18-20 тысяч рублёў (52778)

21.01, 18:21, — Эканоміка

МИД России требует отдать Донецкий аэропорт боевикам (51968)

18.01, 22:16, — Украіна

Фотафакт: 2 даляры ў Беларусі (47884)

20.01, 17:00, — Эканоміка

Донецкий журналист: Российские террористы прокололись, сообщив, что в остановку попала мина (47346)

22.01, 16:36, — Украіна

Расейскія войскі ва Украіне пачалі наступ па ўсім фронце (46527)

21.01, 10:26, — Украіна

План Крамля: СМІ апублікавалі ліст Пуціна Парашэнку (44693)

24.01, 8:51, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: