banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Роберт Тышкевіч: У Польшчы ёсць больш шырокі спіс памагатых рэжыму Лукашэнкі важная навіна 19

14:58, — Інтэрв'ю

Роберт Тышкевіч: У Польшчы ёсць больш шырокі спіс памагатых рэжыму Лукашэнкі

Санкцыі ЕЗ павінны быць уведзеныя ў дачыненні да большай колькасці беларускіх чыноўнікаў....

Каментары

Просьба, 15:35, 12.02      -   +55   +  
Помогите решить проблему с регистрацией виз на сайте электронной регистрации. Когда выбираешь визу шенген с целью за покупками - то в день регистрации на сайт зайти невозможно! его будто нет! А тем временем визы и даты уже давно просто даже продают!
Адказаць
дозер, 22:09, 12.02      -   +19   +  
такое впечатление что выдачу виз превратили в бизнес. призываю Вас внимательно присмотреться к этому вопросу
Адказаць
Женя, 16:19, 12.02      -   +81   +  
Спасибо полякам.
Адказаць
влад, 16:40, 12.02      -   +61   +  
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !
Адказаць
хася, 17:22, 12.02      -   +73   +  
Спасибо полякам и лично Р. Тышкевичу за любую помощь!
Адказаць
Надзея, 17:46, 12.02      -   +67   +  
Палякі занялі правільную пазіцыю ў адносінах да лукашысцкай дыктатуры. Яшчэ б эканамічныя санкцыі Еўропа ўвяла.
Адказаць
Вперёд Страна!, 19:30, 12.02      -   +30   +  
Жыве Польска! Жыве Беларусь!
Адказаць
Алексаннд, 19:33, 12.02      -   +42   +  
Вы Поляки --- наши настоящие братья, и на вас надежда! Только не на Россию, с ее великрдержавным шовинизмом .
Адказаць
змагар, 19:57, 12.02      -   +29   +  
что тут считать! запретить всем чиновникак въезд в еврозону!
Адказаць
Доброй ночи, 21:07, 12.02      -   +26   +  
И мы с Владиславом благодарим поляков. Так держать, друзья! Спасибо и Вам, пане, Роберт ТЫШКЕВИЧ.
Адказаць
может не совсем по теме, 21:20, 12.02      -   +20   +  
Насколько велика разница между польскими таможенниками и пограничниками и нашими старшими прапорщиками-пограничниками. А это и есть лицо нашего государства.
За страну стыдно.
Адказаць
мишка-пилот, 22:58, 12.02      -   +8   +  
Особенно, когда лицо государства - лицо старого пограничника.
Адказаць
тоже не по теме, 23:07, 12.02      -   +10   +  
Особенно стыдно за естественно неожиданные санитарно-гигиенические "национальные особенности" на любой нашей стороне границ. Неужели трудно построить нормальные туалеты и грести лопатой много-много денег с заложников длинных очередей?
Адказаць
Петрович, 23:17, 12.02      -   +27   +  
За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Депутат Сейма Польши, руководитель парламентской группы «За солидарность с Беларусью».
===
Надеюсь, что прочту когда-нибудь:

Анджей Почобут. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - главный редактор центральной газеты Беларуси.

или:

Николай Статкевич. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - министр обороны Беларуси.

или:

Андрей Санников. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - президент Беларуси.
Адказаць
Семенчук Кирилл, 0:11, 13.02      -   +9   +  
Жыве Польска! Жыве Беларусь!
Адказаць
Чегеварвар, 10:45, 13.02      -   +8   +  
=======================================
"Беларуская дыяспара - другая па колькасці ў Польшчы пасля нямецкай. Беларускім арганізацыям выдзяляюцца сродкі з бюджэту на падтрымку нацыянальных традыцый, на школы, дамы культуры, фестывалі і іншыя мерапрыемствы. У рэгіёне выходзіць беларуская прэса, працуе радыёстанцыя. Я ніколі не чуў, каб у Польшчы якія-небудзь беларускія арганізацыі пераследаваліся па палітычных матывах, як гэта адбываецца ў Беларусі."
---------------------------------------------------------------
Дзякуй пану Роберту за цікавыя параўнаньні.
Сумна, але так і ё - стаўленьне да беларускасьці ў нашых суседзяў больш станоўчае, чым у ўласнае "беларускае" дзяржавы.
Калі палякі падтрымліваюць нашыя школы, ладзяць імпрэзы, выдаткуюць грошы на беларусую адукацыю, то польскі ўрад - больш беларускі, чым лукашысцкі.
Адпаведна, гэта ёсьць нагодай дзеля чарговай канстатацыі факта антыбеларускасьці хеўры, што прысмакталася да народшматпакутнага народу нашай краіны.
Адказаць
1, 16:36, 18.02      -   0   +  
>>"Беларуская дыяспара - другая па колькасці ў Польшчы пасля нямецкай.

>Сумна, але так і ё - стаўленьне да беларускасьці ў нашых суседзяў больш станоўчае, чым у ўласнае "беларускае" дзяржавы.

Приедут китайцы, начнут и в Беларуси уважать "беларускую диаспору - вторую по численности в Беларуси"...
Адказаць
Charkoshkvark, 12:32, 3.03      -   0   +  
Да,в Польше белорусов много."Их есть" и в Канаде,и в прочих США.А белорусы,которые в этой болотной местности,так те больше по тюрьмам и поселениям.Я с уважением отношусь к позиции и делам пана Тышкевича,преклоняюсь перед спрадаром Статкевичем со товарищи,но,если честно,считаю что их самоотверженные действия не спасут уже депрессивных и аморфных гномов,назвать белорусами которых язык не поварачивается.
Адказаць
яхбулон мабус, 22:39, 25.03      -   0   +  
повторюсь.
всех невъеэдных впустить в евросоюз.
и наконец то начать реальную работу международного трибунала над преступниками из Белоруссии.
рыба гниёт с головы а чистить её всегда начинают с хвоста.
режим всёравно вскоре падёт.
всё когда то да заканчивается.
пора и суд начинать вершить.
а почему бы не начать, например, с макея?
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Надвор'е ў Беларусі

   28.11   29.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Украіна

12:16  Российский политолог назвал главный козырь Порошенко на переговорах с Путиным

12:10  В Николаеве нейтрализованы пособники Путина, которые пытались угнать украинский Су-25

12:02  Фотофакт: ФСБ начала зачищать источники утечки информации о войсках РФ на территории Украины

11:51  В Антраците начались серьезные столкновения, город перекрыт, есть «двухсотые»

11:26  Чубараў: Украіна зможа вярнуць Крым, калі Захад яшчэ трохі націсне на Расею

11:23  Ни работы, ни зарплаты. В оккупированном Крыму назревает бунт рыбаков

11:22  В зоне боевых действий в Донбассе появились «террористы-кочевники»

10:59  Боевики в панике - колонна украинской бронетехники и вертолеты приближаются к Донецку

10:37  Экс-милиционер, который выложил в сеть видео издевательства над Гаврилюком, открыл лицо

10:35  Колонна боевиков на большой скорости приближается к Донецку

Далей

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Меркаванне


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратэгічная лінія Віганда

Стратэгічная лінія Віганда

Уладзімір Халіп

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Учора на сайце:

наведвальнікаў 346541
праглядаў 1901165

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: