banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Андрэй Суздальцаў: Лукашэнка разлічвае на дапамогу сяброў-дыктатараў у выпадку ўцёкаў 11

15:50, — Палітыка

Андрэй Суздальцаў: Лукашэнка разлічвае на дапамогу сяброў-дыктатараў у выпадку ўцёкаў

Беларускаму дыктатару патрэбная страхоўка, таму экстрадыцыя Курманбека і Жаныбека Бакіевых кыргызскім уладам у бліжэйшы час немагчымая....

Каментары

***, 16:03, 12.02      -   +49   +  
У НЕГО ЕСТЬ СТРАХОВКА....ПУТИН! и НАЗАРБАЕВ!
Адказаць
Ага, 19:52, 12.02      -   +11   +  
Пабяжыць да сваіх лубянскіх гаспадароў,
Адказаць
VLD, 16:24, 12.02      -   +108   +  
Суздальцев, не надо только делать вид, что кремль здесь ни при делах. Стоило бы только путину скомандовать "выдать", и бакиев был уже давно перед судом. А так одна компания. И вы это всё понимаете. И понимаете, что объединяет диктаторов - страх перед будущим наказанием, хотя они считают себя живее всех живых.
Адказаць
113, 18:42, 12.02      -   +14   +  
Лука сильно подгадил Путину и Назырбаеву своим пируетом с Бакиевым.
У Москвы на Бакиева большой зуб был - за вменяемого Акаева, с которым бизнес шел неплохо
Адказаць
Ага, 19:53, 12.02      -   +6   +  
Разумее, але ніколі не скажа. Загаду не было.
Адказаць
Токарь, 16:33, 12.02      -   +66   +  
Надо саша бежать ой надо ! И чем скорее -тем лучше . Смывайся саша пока народ тебя не разорвал . Давай начинай собирай чемоданы и п...
Адказаць
белоруска 11, 16:41, 12.02      -   +50   +  
На службе у тнп множество экстрасенсов, денно и нощно работающих над укреплением здоровья и власти лучезарного. Так вот, в конце января умер один из, как мне охарактеризовали, самых сильных экстрасенсов Беларуси, пользовавший тнп.
Может ли это быть знаком того, что "сколько верёвочка ни вьётся"?
Жыве Беларусь!
Адказаць
БА, 17:24, 12.02      -   +24   +  
А как думают господа эксперты-прикажет ли он перед побегом взорвать плотину Минского моря и реализовать все те угрозы для Минска ,которые нам на Гражданской Обороне демонстрировали на плакатиках?????
Адказаць
мат, 20:11, 12.02      -   +12   +  
Не забывайте о" сюрпризе-подарке" в п. Сосны.
Адказаць
Sergey, 7:48, 13.02      -   +2   +  
Мне одному непонятно, как его может подстраховать человек, который, с учетом его возраста, уже приговорен пожизненно?
Адказаць
Петюня, 11:25, 14.02      -   0   +  
Какой побег? Товарищ Суздальцев..
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Надвор'е ў Беларусі

   02.09   03.09 
Брэст Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Віцебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродна Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Мінск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Магілёў Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Учора на сайце:

наведвальнікаў 333065
праглядаў 2009217

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: