16 красавiка 2024, aўторак, 8:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+65 +
Гомельчанка, 18:09, 2.02

Чё тут не понятного? Бухает

Адказаць
+19 +
механик, 18:42, 2.02

Да,есть такая черта характера у Андрея.Еще в Нешвиле он с Радуловым нармально зажигали за что то-же отчислялись.Но все-же сборная много потеряет из-за его отсуствия,но правила есть правила.Удачи тебе Андрей и брату твоему Сереге,Солик с вами ребята.

Адказаць
-2 +
БАТЛКРУЗЕР, 16:09, 3.02

Алкоголизм это черта характера? )))

Адказаць
+31 +
Парфирий, 18:25, 2.02

Интересно кто в минусе от этого? Костицын или Сборная? Я понимаю что дисциплина и прочее.. тогда давайте всех отчислим и отправим "любительскую" №1 она точно всем покажет каккей мирового уровня!

Адказаць
-5 +
Хартия, 19:00, 2.02

Гомельчанка, 18:09.
А других вариантов нет? По себе что ли судите? Может быть не хочет выступать за Беларусь лукашенковскую?

Адказаць
+18 +
bel, 19:02, 2.02

получил шанс играть в Монреале. проср...л. дундук ещё тот. голову в плечи и бегом от журналистов. ну а дальше по наклонной...

Адказаць
+2 +
жлобинский металург чакае!, 3:18, 3.02



чел не играет, а доигрывает, не доигрывает зарабатывает!!

Адказаць
+41 +
tam-tei-shi, 19:22, 2.02

Других вариантов нет. Лицо у Андрюхи о многом говорит. В Монреале зажигал, из Нешвила по той же причине турнули. И не то, что не хочет выступать за "лукашенковскую сборную", а просто не может. Жаль, а дуэт в Монреале братьев Костициных выглядел вначале очень даже неплохо.
И нечего кругом видеть политику. Так и в палке колбасы можно пропаганду педофилии усмотреть. Проза жизни гораздо проще.

Адказаць
+11 +
ddd, 19:29, 2.02

дисциплина превыше всего.если так относится к сборам,так же будет относится и в игре.это аксиома.зачем нужен такой баласт?нужны игроки с горящими глазами,а не с потухшим взглядом.и тогда будет победа.

Адказаць
+19 +
болела, 20:05, 2.02

Бухает 100%.И в Тракторе на фига бегать бах удалился, а бабло идет.Еще на Грабовского наезжал- деградирующий трутень.

Адказаць
+9 +
белчел, 20:16, 2.02

И среди миллионеров есть быдляки.

Адказаць
+23 +
Гомельчанка, 21:13, 2.02

Хартия, 19:00, 2.02
Гомельчанка, 18:09.
А других вариантов нет? По себе что ли судите? Может быть не хочет выступать за Беларусь лукашенковскую?
___________
Не по себе сужу, а просто знаю Кастицыных. А за кого играть, ему вообще фиалетово, лишь бы деньги платили. Он давно испорчен, собственно, как и Срёжа

Адказаць
+12 +
котяра, 21:32, 2.02

совершенно случайно нарвалась на страницу Сергея в Инстаграм. фотки тусовок, дорогих авто и барышня ужасная с накаченными губами - его дама сердца. мне стало сразу ясно ху из ху. Костицыны просто зарабатывают деньги, зарабатывают, пока зарабатывается, и про.рают свою жизнь "красиво". по-гламурному, пока фартит

Адказаць
-8 +
Ок, 19:51, 3.02

Гомельчанка! Судишь именно по себе. Испорчены братья может быть только вниманием таких недалеких , обиженных дур, как ты. А деньги они зарабатывают. И не тебе ,и не таким шалавам, как ты, которые всегда крутятся возле их бобла, судить о них.
"Просто знаю" таких, как ты, нефиалетовая ты наша, которая тоже хочет "лишь бы денег платили".

Адказаць
+17 +
yurok, 21:25, 2.02

насколько я аматар/заузятар спорту,но не помню чтоб он что то толковое,своего уровня,показал в сборной,,,последние его приезды на чемпы,ну те,на кот-е мы возлагали надежды(урраа,нхловцы едут!)--ничего более чем как сонная муха на площадке.

Адказаць
+6 +
Назойливая муха, 22:30, 2.02

Впервые Костицин получил известность (вместе с братом) за провоцирование Грабовского, последующие стычки и драку. Обычно иностранцы-соотечественники в НХЛ, тем более из не очень известной Беларуси, мордобои между собой не затевают. В комментариях был не многословен, заявив лишь, что Грабовский очень много говорит. Что именно, не пояснил. В Монреале засветился в ресторане в компании одного из известных криминальных авторитетов, попал по этой причине в прессу. Обиделся, объяснил, что понятия не имел о теневых занятиях своего знакомого, поэтому и согласился на предложение отужинать. Поползли слухи об околохоккейных пристрастиях Костицина, которые тот категорически опроверг. Дело закончилось тем, что его попросили быть более разборчивым в своих знакомствах, т.к. вокруг профессионального спорта любят крутиться члены мафиозных группировок. Со временем оказался в Нэшвилле, присоединившись к своему брату и россиянину Радулову. Именно с последним отличился тем, что во время плэй-оффа (официальная версия) нарушил режим и от дальнейших матчей был отстранён. За что конкретно, не уточнялось. Учитывая, что оба очень полезно играли в финальной серии, причина должна была быть очень серъёзной.

Адказаць
-36 +
вовик , 23:57, 2.02

Он просто забил,на всю эту хевру.Андрюха,талант,каких мало,не лайте шавки.Может,если всю сборную Беларуси собрать,это и будет половина Андрея.Талант надо хранить и уважать,а не облаивать,собак много,гениев мало.Видел его в Монреале.

Адказаць
+2 +
карп, 0:54, 3.02

Облаивать, действительно, не стоит, хоккеист хороший. Но для "гения" играть в третьем звене среднего клуба кхл-мелковато будет.

Адказаць
0 +
Николай, 2:15, 3.02

Про иного, Андрея, не обратили внимания?!Тот,что стоял во вратах(Трактор)!Сама проблема:деньги,уважение,возможность самореализации... и . т .д.Многое сказали и поведали!Главное-возможность,Себя за дешево не прогодать...Ни кто НЕ ОЦЕНИТ!Максимум-плюнут в душу!Не судите строго,пожалуйста ведь жизнь,по своей сути-многогранна!

Адказаць
+4 +
budai, 5:37, 3.02

с его талантом лес валить вот прокоп это талант сначало нужно чтото показать а потом бухать

Адказаць
0 +
OOOO, 6:40, 3.02

Судя по последней фразе(3февраля исполнится.....)---точно начал отмечать день рождение....

Адказаць
-2 +
Димон, 8:49, 3.02

Бухарик-да и только!И никто его не облаивает!Что заслужил-то заслужил!Был неплохим игроком-но не таким уж талантищем,как вы расписываете!И если я не ошибаюсь-это ведь он показал средний палец минским болельщикам!И после этого он заслуживает уважения?

Адказаць
0 +
ОК, 18:21, 3.02

А минские болельщики- это БРСМ И "Белая Русь", ничего непонимающие в хоккее. Или вы Димон этого не знаете? И СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ был адресован именно им!!!

Адказаць
+1 +
Димон, 6:12, 4.02

Эти болельшики-простые люди,многих знаю!С моей организации,с моего района много!Им на... не упал брсм и белая русь!И никогда там не состояли!Может какой-то мизер,там и присутствует от них,но не все же 15тысяч.А вот вы-дорогой,Ок ,видно на хоккее ниразу не были!

Адказаць
-2 +
Camacho, 10:15, 3.02

Твои бы слова,да Богу в уши...А вообще,если это на самом деле так и есть,то Андрюхе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Адказаць
-3 +
Camacho, 10:23, 3.02

А ты родной с кем воевать то собрался?Андрюха будет выстурпать за СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!
А ты что с ним бухал,посмотри на своё лицо,и не в нэте а зеркале...

Адказаць
-3 +
Camacho, 10:31, 3.02

Самое страшное животное в мире,это ЖАБА.Помоему она нашла свою жертву,я имею в виду тебя.Ты считай свои деньги(если их так можно назвать) а не чужие,если они у тебя есть...

Адказаць
+1 +
механик, 11:38, 3.02

Ошибаешся,это был Сергей,потом об этом он сильно жалел.

Адказаць
0 +
911, 15:36, 3.02

Уроки прогулял, по контрольным двойки, а еще он курит в туалете.

Адказаць
-2 +
ОК, 18:16, 3.02

И Андрей . и Сергей - прекрасные хоккеисты, отличные ребята, хорошие дети,которые
уважают своих родителей. Живут по своим законам и правильно делают. Начинали играть с 3-х лет на открытом льду ( мороз - 25), в старых древних коньках. Жизнь их обоих не баловала. Всего достигли своим трудом и упорством. Прекрасные ребята! Всех, кто с этим не согласен, просто душит ЖАБА. Эта ЖАБА душит многих в новополоцком хоккее. Люди! Зависть - плохое качество! Гомельчанка! По ходу эти ребята тебе отказали и наверное потому, что бухаешь ты, заливая свое горе. Таких дур возле них наблюдала лично. Поклонницы хоккеистов- ленивые, бестолковые чмошницы, жаждующие халявы.

Адказаць
0 +
трус не играет в хоккей, 11:43, 4.02



hammer, mers 6.3l, bmw x6, да и плитку на керамине со своей символикой от скромности заказали,
а про моро3 -25, они тебе , случаем не на троне в предбаннике сауны рассказали?

Адказаць
+1 +
ОК, 21:17, 4.02

Сразу отвечу и Димону 6:12 и "трусу, не играющему".
Хожу на хоккей с 70-х. Уважаю настоящих, преданных болельщиков.
Про мороз -25 знаю,про трон ничего не знаю. Плитку,мерсы и т.д. не ты ведь им покупал? Что же так бесишься? ЖАБА тебя "трус не играющий" , наверно, все-таки душит.

Адказаць
+1 +
витек, 0:25, 4.02

Да хорошие они,хлопцы,были бы негодяями,на Родине,быстро вести несутся.Люди,своим трудом,чего то добились в жизни.сколько же в вас яду?Андрей,когда про локаут в НХЛ узнал,куда позвонил первым делом? Правильно,в Минск.Попросил,не большие деньги,для игрока своего уровня,ему сказали в Минске,что подумают,а человеку ведь играть надо,а тут в Челябинск зовут и не думают долго.Условия предложили в 3 раза лучше чем в Минске.А вы грязью в человека.Они из простой семьи,знают цену каждой копейке,и в отличии от стаи шакалов,искренне любят свой город и страну,что давно доказали.У талантливых людей,очень часто непростой характер,но нельзя ведь так с размаху о человеке.Прокопа ведь любили со всеми его слабостями,значит были настоящие болелы,и характер у Прокопа был,тоже не сахар.И раз за водку пошел разговор,хочу сказать,попробуй запей,вылетешь с команды, за месяц,уровень другой,никто жалеть не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны