19 сакавiка 2024, aўторак, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+4 +
Влад 51, 10:44, 3.02

Не болельщик и мало смыслю в этой игре. Спецы, подскажите, это нормально для аутсайдера ?
Что то ненормальнье в таких разгромных счетах. Или я ошибаюсь?

Адказаць
+12 +
andy, 11:11, 3.02

ну как "аутсайдер"? выше Канады, США и т.п. Просто специфический вид спорта, в котором за золото играют только 2 команды: Россия и Швеция. Второй эшелон - Финляндия и Норвегия, в последние годы к ним потянулся Казахстан, потому что начали развивать "русский хоккей". В Беларуси же клубов нет, все хоккеисты играют в России, а некоторые - в хоккей с шайбой. Так как в элите 6 команд, то наши кочуют из одного дивизиона в другой, играя стыковые матчи то с Канадой, то с США. Ну а вообще, не имея никакой базы, ни одной площадки входить в шестерку в мире, это ИМХО не аутсайдер, а нормальное место. Да и вид спорта не самый серьезный и совсем не олимпийский.

Адказаць
+2 +
911, 15:28, 3.02

Плешивй сказал, что он больше футболист, чем хоккеист. Вот с мячиком (хоть и в хоккее) случилась очередная беда.

Адказаць
+3 +
сергей, 10:53, 3.02

Пусть просят политическое убежище. Лука их пересажает по возвращению.

Адказаць
+6 +
сэм, 10:57, 3.02

наверное, лучше вообще неучаствовать, чем такое. На чьи бабки?
У Индии и Бангладеш наверняка бы выиграли! Жаль, что они не участвуют!

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 11:28, 3.02

Зачем стране вообще культивация этого вида, в котором нет традиций, школы и спортсменов, а участвуют лишь третьи-четвертые номера из России?

Адказаць
+5 +
Михаил,Сын Давидов., 13:22, 3.02

Добрый день,Юрась!Вы забыли про доблесного ветерана бэнди-господина Ворсина.Бывший "мячистый" хоккеист,находясь в ранге министра спорта и туризма,своим приказом порешил развивать хоккей с мячом,перепутав,по-видимому,Беларусь с Красноярским краем России откуда он родом.
Но ничего,такие "достойные,квалифицированные" кадры нужны белорусскому спорту!Полагаю,что ещё два-три годика его выдающегося руководства федерацией канадского хоккея и некогда очень мощная и перспективная сборная Белоруси по хоккею,легко и непринуждённо будет "попадать" тем же шведам с характерным для бэндистов счётом.

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 18:08, 3.02

Здравствуйте, Михаил!
Теперь все понятнее...один дурачок не наигрался в хоккей на деревенском пруду, так теперь вкладывает сотни миллионов в дорогой вид спорта, который пока стране не по карману, а второй, некогда юный болельщик знаменитого красноярского "Енисея" по бэнди.
Насколько вид мертвый в стране можно говорить по результатам, ведь некогда сборная Беларуси почти на равных играла с Норвегией, немногим уступая Финляндии, а счета последнего чемпа говорят сами за себя.
Ворсин, возможно, притянул за уши в Беларусь этот вид, чтобы получать откаты с корешей с Красноярского края, ведь в сборной много бывших русских. Железное прикрытие корешей с малой родины.
Не в те виды спорта вкладываются деньги, а вот традиционные виды хиреет.

Адказаць
+11 +
Андрей, 11:48, 3.02

В "долукашенковский" период, помнится, в стране были сильные команды,играющие в хоккей с мячом.В Орше зрителей собиралось побольше, чем на нынешних футбольных матчах. Вот только в стране сейчас культивируются только те виды спорта, на которых можно попиариться "самизнаетекому"

Адказаць
+8 +
ЯН, 11:50, 3.02

Очередное позорище на мировой арене! Бездарно выброшенные деньги! О какой гордости за нацию говорит плешивый!?

Адказаць
+6 +
савелий, 12:04, 3.02

ЯН, 11:50, 3.02
..........................................................................................
Какие деньги? Эти ребята. в отличии от хоккеистов с шайбой, играют за Беларусь практически задаром, рискуя при этом здоровьем. Да и шестое место в мировом рейтинге, пусть и не самого популярного вида спорта, отнюдь не позор.

Адказаць
+2 +
Шура Першы i апошнi, 14:22, 3.02

Путаете хоккей с мячом на льду и хоккей с мячом на траве :) Первого в Беларуси отродясь не было. А второй был не плох.

Адказаць
+1 +
ап, 17:21, 3.02

Пусть играют и существуют и дальше ,если хотят.......за свой счет!.как например ,ориентировщики, пейнт болисты, игроки в бридж и т . д.

Адказаць
+1 +
soulfly, 18:50, 3.02

Я вообще не понимаю как можно выходить и отдавать все силы борьбе под красно-зеленой тряпкой во имя самого большого проходимца на свете. Другие бьются за Родину, за историю, а наши? За что им биться? Всем известно что проишодит со спортсменом в этой стране не дай Бог получи он травму не совместимую с продолжением спортивной деятельности - забвение и прозябание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны