28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+41 +
sos, 16:37, 8.02

Под секретом,так как знают куда ниточки потянутся! К Губернаторам,и членам правительства! Сейчас будут всячески скрывать правду от народу! Жулики и Воры!

Адказаць
+33 +
я, 17:07, 8.02

скорей всего, дают шанс откупиться.. а за одного такого "битого" лука двух небитых даёт, поэтому после "добровольного" погашения долгов перед общаком, вернутся и будут лизать пуще прежнего...

Адказаць
+1 +
ясно, 19:12, 9.02

Сценка цыганского театра для сми с наклееными бровями и грозными страшылками не более

Адказаць
+35 +
Боец, 16:41, 8.02

Так там,их можно десятками арестовывать и не ошибёшься! Посмотри Дом,Коттедж,квартиру,,а также бизнес родни,и ВСЁ.САМО СТАНЕТ ЯСНО, Ято у власти Коррумпированные Чиновники,которые обокрали народ Страны!

Адказаць
+55 +
321, 16:41, 8.02

1) Лукашенко А.Г.
2) Лукашенко В.А.
3) Лукашенко Д.А.

Адказаць
+1 +
525, 20:37, 8.02

Виктор Лукашенко-советник по СЕМЕЙНОЙ безопасности.

Адказаць
+33 +
***, 16:43, 8.02

Они,не только Ворюги,но и Предатели Народа! Они предали наше будущее и свободу! И судить их надо,как Предателей!

Адказаць
+38 +
Когда?, 16:46, 8.02

Смотрел сегодня БТ, Сидят главные Коррупционеры Страны в президиуме! Удивишься!? Это.нас,народ,так держат за лохов! Как же вы мрази надоели народу!

Адказаць
+26 +
Стеша, 16:53, 8.02

Да их там всех пересажать надо, Особенно начать с Мясникова 35. Там жируют, так жируют.

Адказаць
+8 +
смерд, 17:28, 8.02

Сия тайна великая есть. Жизнь и деяния Олипийцев покрывает божественный мрак.

Адказаць
+10 +
дина, 17:46, 8.02

Зря, стран должна знать своих героев, пофамильно, в лицо.

Адказаць
+13 +
яяя, 17:49, 8.02

Крыша риэлторовской канторы- работник УДП Кришенник С.И. Это не преступление?

Адказаць
+9 +
Не Петр_Первый, 18:41, 8.02

Это те, которым больше всех пели дифирамбы при назначении, не скупились на эпитеты и метафоры.
Очень хорошо помню, как назначал Винникову председателем Нацбанка. Сколько похвал было произнесено в адрес этого "непревзойденного" специалиста! Превзошла самое себя.
Аналогичный случай.

Адказаць
+4 +
л, 20:25, 8.02

такой ли уж секрет? кого посадят - это другой вопрос. Да и то если подумать - пустой, ведь ясно, что посадят только пешек

Адказаць
+5 +
Фунтик, 21:16, 8.02

Бабосы если смогут отжать у првинившихся,то закончится переводом на менее хлебное место.Ну,а если не выбьют,то пацанов закроют,но не на долго.Выдут по УДО,они ведь все хорошие,просто малость накасячили.

Адказаць
+4 +
петя коллонтай, 2:21, 9.02

большой секрет для маленькой, для маленькой такой коррумпании...

Адказаць
+6 +
слон, 9:47, 9.02

Не тот ли ты фунтик, который работая в управделами построил себе целый комплекс домиков аналогичных браславским (и из материалов украденных там), прикупил озеро и теперь вся эта шваль губернаторы, министры и прочая номенклатура пьет и ест на твоей базе?

Адказаць
+3 +
укп, 11:51, 9.02

а где штука и две штуки

Адказаць
+2 +
призрак оперы, 15:52, 9.02

Не раскрывают имена подозреваемых чиновников из УДП... Ну, все логично. Зачем ганьбіць преданных и чЭсных? Проведут проверочку, выяснят, что мутили воду "ураги", "сьвядомыя" и "пятая калона" и их шпіены, подсовывали чЭснм фальшыўкі, зробленыя у Польшы, фабриковали искаженные данные для отчетов СамомУ, вводили чЭсных в заблуждение, так как хотели дестабилизировать обстановку в стране. :)) "Кого надо" "кто надо" осудят и по-быстрому расстреляют. :((
Один шпиен из Новополоцка, закладывавший в допотопный тайник, оставшийся уже только в старых советских романах про злобных западных шпиенав, ценные сведения в виде оппозиционной газеты (раздрукоўку ж "Хартии" передавал кому-то?) это совсем не уразила грозного борца со здравым смыслом. Здравый смысл не так просто оказалось победить. Думаю, под руководством шельмана победить его все же удастся.
Уперод к построению развитого лукашизма в одной отдельно взятой (потому что, видимо, забытой Богом) стране! Ждем. Ждем? Ждем! :((

Адказаць
0 +
БабаЯга, 21:03, 9.02

Вор у вора что-то украл!!!???

Адказаць
0 +
XX, 10:57, 11.02

призрак оперы ....просто не в бровь, а в глаз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны