29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
+512 +
да, 19:09, 8.02

А разве Лукашенко,может принимать подарки??? Тем более дорогие? Это называется,как я понимаю, Коррупция! Которую,он обещал в 1994 году Победить? А Саша? Когда??

Адказаць
+212 +
qqq, 19:47, 8.02

Никогда. сашка и есть коррупция, и на ней основана вся его власть, начиная с 94-го года, когда он на чемодане компромата против коррупционеров в дом правительства въехал.

Адказаць
+19 +
Ага, 4:13, 9.02

Пра пачак цвікоў Шушкевіча.

Адказаць
+3 +
Бенедзікт, 22:11, 9.02

Розныя ёсьць Майбахі, не думаю, што ў Сашы самы танны аўтамабіць...

8000000 $
5600000 €

максимальная скорость

351 км/ч.
мощность двигателя

700 л.с.
разгон до 100 км/ч.

4.4 сек.
вес 2660 кг.
263 л.с./т

Ну а самы танны Майбах, для "нішчых у каторых нічаво нет"
350000 $
245000 €

максимальная скорость

250 км/ч.
мощность двигателя

550 л.с.
разгон до 100 км/ч.

5.2 сек.
вес 2735 кг.
201 л.с./т

Адказаць
+24 +
Suigintou, 12:59, 9.02

Победил коррупцию, возглавив ее лично... Все понятно с сашей. Он же был в комиссии по борьбе с коррупцией, а не по ее уничтожению.

Адказаць
+248 +
юрист, 19:54, 8.02

Согласно закона о госслужбе - это преступление.

Адказаць
+297 +
Алекс, 20:57, 8.02

У нас преступление, это когда 2 литра молока детям с фермы принесешь. Вот такой хрустальный сасут.

Адказаць
+172 +
Беренд., 21:07, 8.02

Так Лукашенко и преступление - это одно общее, неразлучное, ежедневное, закономерное явление.
Удивляться тут нечему - чтобы плешивая тварь не сделал - это есть преступление, зло !

Адказаць
+56 +
xm, 21:01, 8.02

а ДАРСТВЕННАЯ на майбах есть?

Адказаць
+12 +
Не Вася, 7:04, 9.02

Оно выкрутится

Адказаць
+14 +
Евгений, 8:23, 9.02

практика показывает, что может и насрать ему на всех нас

Адказаць
+25 +
ў, 14:19, 9.02

А Саша и "победил". Помните, как Лука орал и обещал в 1994-ом году "разобраться с коррупцией и всеми остальными"? Мало кому из всех нынешних президентов всех стран в мине удаётся выполнить хотя-бы 50% своих предвыборных обещание (см. вешание лапши на уши). Лукашенко - один из немногих, кто их выполнил. То есть - вторую часть (разобрался со всеми остальными, то есть со всеми честными и порядочными, то есть - вообще со всеми остальными). Остались только коррупционеры ,которых он ну никак не может победить потому, что ведь ГЛАВНЫЙ коррупционер - это он сам и его все окружение...

Там брехня на брехне. Уже даже противно всё вспоминать. По его делу (когда его и его окружение будут судить), наверное, уже можно было бы написать томов 200 одних только обвинений. Больше было-бы только на Гитлера или Сталина с их окружением "исполнителей"...

А вообще, даже Лука не смотря на свое хорошее здоровье уже начинает уставать. Конечно, от такого непосильного 19-летного труда красть и врать любой устанет. Сколко же можно так надрываться в "заботе" о народе... Человек так старается-старается для народа, а народ этот ну ни как не хочет его признавать. Особенно те, кто его никогда не избирал и за него не голосовал. Может, и отдохнуть уже пора? В камере...

Адказаць
+3 +
Luci-ok, 11:15, 10.02

ага... Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот. (Сказка про Федота-стрельца удалого молодца)

Адказаць
+295 +
sos, 19:10, 8.02

Пусть платит налоги и отвечает на вопрос... Где деньги,народа??

Адказаць
+92 +
Дед, 19:30, 8.02

Ну напишут завтра что зачёс заплатил налог за авто.
Всеравно правду никто не узнает.

Адказаць
+35 +
весна, 10:55, 9.02

Поздно уже платить. Есть приступление, должен быть суд, а потом тюрьма. Закон есть закон.

Адказаць
+11 +
sss, 15:43, 9.02

вот это правильно.........................................
ляпнул про майбах, мог ляпнуть и про заплаченные налоги.
а так - факт сокрытия налогов на лицо.
вопрос - будут ли соответсвующие компетентные органы разбираться - это вопрос.
и вопрос - будет ли сам суд.
ну и здесь будет иметься нарушение законодательства но уже другими лицами.
На сегодня стоит вопрос - есть закон и он должен быть един для всех.
Если он не един для всех до поры до времени, впоследствии - анархия.

Адказаць
+131 +
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, 19:51, 8.02

Так вот почему бюджет с дефицитом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мясникович за часики тоже зажал.......!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+158 +
сергей, 19:14, 8.02

вы большая умница,спасибо что ВЫ есть

Адказаць
+174 +
проф, 19:22, 8.02

И штрафные санкции, за несвоевременную уплату налога.

Адказаць
+24 +
Arsen, 22:33, 8.02

Дуракам закон не писан.

Адказаць
+271 +
goga, 19:24, 8.02

насколько известно любые подарки более 1000 долларов должны декларироваться. А при декларировании придется платить подоходный налог. Вот и возникает вопрос: одни платят за все, а второй даже не знает какая у него официальная зарплата. Зато знает все про: коррупцию, пятую колонну, по пяццот, про посеял, убрал продал, маржа в кармане. Главное, чтобы народ был накормлен лапшой, которую вешает всем на уши. Про чарку уже ни ни, а то лячыць не будзем тех хто пьець и курыць. Так что братцы скоро, кроме как лапшу навернутую на уши и жрать будем, а еще забыл: сделает так, чтобы все беларусы за него заплатили этот подоходный налог и скажет потом: "Мне падарыли машину, а народ мой за мяне и заплациу подаходны налох. Малайцы. Я яшчо паехжу на им."

Адказаць
+289 +
Иван, 19:28, 8.02

А если это лицо не заплатит - ст. 243 часть 2 - уклонение от уплаты налогов.
Лет на 5 с конфискацией.
Так и запишем.

Адказаць
+102 +
Elena, 21:05, 8.02

К тому сроку, на который тянут другие статьи уголовные - эти пять лет будут плюсоваться к третьему пожизненному сроку ))

Адказаць
+38 +
Ilya, 22:03, 8.02

От народ! Да кто ж его посадит-то!
Он же памятник!! (с)

Адказаць
+11 +
111, 15:45, 9.02

ну памятник и скинуть можно

Адказаць
+186 +
про, 19:29, 8.02

Саша!Добро пожаловать в тюрьму!

Адказаць
+36 +
Масяня, 23:06, 8.02

Гражданин лукашенко, на выход!..........

Адказаць
+10 +
555, 15:46, 9.02

добавлю: руки за спину, голову в низ......................

Адказаць
+48 +
Troy, 19:38, 8.02

Еще одна статья к послужному списку..

Адказаць
+123 +
Фока, 19:39, 8.02

Так а поездка в Австрию на лыжню - тоже подарочная- тоже самое особокрупные размеры часть 3

Адказаць
+59 +
xxx, 19:40, 8.02

Пеня, пеня - уже побежала.......... надо платить уже больше...

Адказаць
+45 +
Семён, 19:41, 8.02

Пока в Беларуси главенствует "телефонное право" и назначенный "карманный" парламент надеяться на равенство всех граждан перед лицом закона бесперспективно.

Адказаць
+18 +
Ільля, 19:44, 8.02

Аль Капонэ!!!

Адказаць
+11 +
Ага, 4:14, 9.02

Крэмль колхозонэ.

Адказаць
+10 +
+++, 10:50, 9.02

Лу Кащенко!!! (есть такая больница в Москве)

Адказаць
+199 +
бел., 19:48, 8.02

Давно не хочется комментировать тему лукавого. Он безгранично давно противен и омерзителен. Страна бедствует, а у него майбах, другой гусёк с часами дороженными, чиновники живут не по средствам. Когда ж вы ответите за этот свой беспрдел? Живу и этой надеждой!

Адказаць
+37 +
144, 19:56, 8.02

---- сумма может быть выплачена частичными взносами или получена в дар от детей ---- Так в больном сознании он же-ж бацька народный. вот у "деток" и займёт.

Адказаць
+22 +
егор, 19:59, 8.02

стыдно будет потом, и что самое страшное - его детям
он о них не думает. целое поколение выросло в вакууме

Адказаць
+23 +
имя изменено, 21:28, 8.02

Его детям стыдно будет? Если только, что у них такого нет. И,желательно,таким же путём - за наш с вами счёт. Гореть им от стыда в аду.

Адказаць
+16 +
Nu Blin, 20:02, 8.02

Naljaceli... TNP jasche za padaranny gadzinnik ne razlichyusja, a vy uzho pra «Майбах» kazhace. A za kljushku i shajbu?

Адказаць
+41 +
мишка-нилот, 20:10, 8.02

С подарками понятно, пусть платит налоги за них.
А вот то, что сам лысый - это неподарок судьбы для нашей страны. Как тут расценить во что он обошелся для многих из нас? Как расценить его зло и подлость, потерянные годы и поколения? плешивый столько не стоит!

Адказаць
+82 +
Токарь , 20:11, 8.02

лукашенко должен заплатить налоги ... Я помню как он по телевизору выступал и говорил : - я как президент никаму не должен . Это ему гаду все должны - а он не кому .

Адказаць
+29 +
911, 21:57, 8.02

А не заплатит - срок с конфискацией. Магазины конфиската по всей стране ломится будут от товара.

Адказаць
+14 +
гы, 2:08, 9.02

блин ,я бы много отдал ,что бы увидеть этот майбах в магазине конфиската

Адказаць
+116 +
Гражина, 20:17, 8.02

Подлец, садист, вор, убийца и просто маньяк.

Адказаць
+16 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 20:22, 8.02

Во,зноўку... дурота у вас,сябры ў мазгах...
Усё з ног на галаву пастаўлена...
А "галава" у нас на Беларусі хто?
Правільна! шу-у-урык...
Таму гэты "Майбах" - налог Майбахаўцаў шурыку за разрашэнне таргаваць.
А ці разі налог з налогу здымаецца?
Во як...

Адказаць
+38 +
Аліса, 20:24, 8.02

За што "Майбах", Сашок? Вярні народу ўкрадзенае: не толькі выбары, але маёмасць народную і грошы.

Адказаць
+26 +
западный, 20:29, 8.02

Ну даст отмашку налоговой - накрамсают,что заплатил. Кто ж проверит ? Одним словом год бережливости в действии : сберегаю свое за счет других

Адказаць
+26 +
леха, 20:31, 8.02

Смешной народ! Ну кто заплатит, только вы!

Адказаць
+62 +
Базыль, 20:42, 8.02

Ах ты , Сашка , байстручок ,
Чакае цябе няўдача -
Хлеб казенны будеш есці -
Цюрма па табе плача !

Адказаць
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 8.02

Одно дело ч0рту лысому, а совсем другое ослу плешывому... :D

Адказаць
+111 +
Giovanni , 20:49, 8.02

Лет двадцать назад сняли Шушкевича за ящик гвоздей, а здесь целый майбах - и ничего... Цинизм безграничен...

Адказаць
+24 +
ОнЖе, 22:37, 8.02

Еще не вечер, жизнь штука хитрая.

Адказаць
+60 +
ЯЯЯ, 20:54, 8.02

МИР.....ТРУД....МАЙ.БАХ...
ЛИПКОВИЧУ - РЕСПЕКТ

Адказаць
+50 +
Olgerd, 20:54, 8.02

Лысый сам себе Майбах подарил и часы и все остальное тоже-нет у него друзей,некому дарить.

Адказаць
+42 +
Арбайтэр, 20:59, 8.02

Налог как-то скромно посчитали: с 300000 всего 25000. Это по какой ставке?
Должно быть 12% = 36000.

Адказаць
+68 +
а?, 21:01, 8.02

а РАСТАМАЖИВАТЬ такие подарки не надо??)))))

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:33, 8.02

А тое увдрух исчо возьмуть и коньхфискують... :D)))

Адказаць
+41 +
колян, 22:38, 8.02

Прям с языка сорвал про растаможку
Нужно обратиться в таможенный комитет с запросом растомаживался ли майбах в прошлом году и солько за растаможку по объему или от стоимости

Адказаць
+8 +
Митька, 21:54, 8.02

Да хоть ты +100500 раз посчитай, но собака лает, а караван идет

Адказаць
+19 +
нв, 22:19, 8.02

Я, наверно, не в теме. А кто подарил? Знает ли кто?

Адказаць
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:14, 8.02

Ды хто конокраду подорыт...
На краденый у лехтората "Белтрансгаз" выменял... :D

Адказаць
+69 +
сяргей-паляшук, 22:21, 8.02

Неуплата налогов, в том числе австрийская поездка-2002, подарочек "майнбах" и ещё++++... и будет основанием для мгновенного задержания БЫДЛЯКА-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности .. Ну а потом ? Потом 90 процентов Уголовного Кодекса ( все его тягчайшие статьи) применительны к белорусскому фашисту , беспредельщику луке. А это до конца...

Адказаць
+56 +
1111111, 23:17, 8.02

По лукашенковским указам шоколадка является взяткой , а тут такая машинка. Лукашенко- ты главный коррупционер.

Адказаць
+69 +
В.Некрашевич, Гомель, 23:37, 8.02

Однако Майбах обошёлся белорусскому народу слишком дорого: за него уплачено месторождением калийной соли с балансовыми запасами в 1,5 млрд. тонн. Таков был подарок Гуцериеву, в ответ на его гораздо более скромный презент...

Адказаць
+6 +
Смех и грех, 1:09, 9.02

Обменялись подарками...

Адказаць
-23 +
Крыж, 6:17, 9.02

Ребята "воодушевились" попусту. Разве автор этого опуса написал, что кто-то не заплатил налог? Нет. Так чего бузите бестолку?

Адказаць
+19 +
Следователь по делу тнп, 7:23, 9.02

Всё прекрасно. Не надо выдумывать юридических заморочек - сразу же закрываем тнп по той же статье, что и Беляцкого. А пока он сидит, спокойно епроводим следственные действия по всем остальным эпизодам его бурной деятельности на посту всенародноизбранного.

Адказаць
+12 +
0981, 9:48, 9.02

А если учесть, что гражданин Л и вовсе не президент, то должен заплатить, а лучше вдвойне, как он сам выразился.

Адказаць
+2 +
Хаха, 11:17, 9.02

Ну что, на Майбах скинулись, неужели на налог не скинемся?

Адказаць
+19 +
Lily.V, 12:08, 9.02

У кого-нибудь есть ответ куда делись деньги, собранные всем миром для помощи жертвам гостерракта в метро? За что расстреляли двух невинных парней? Есть ли цена этим жертвам? А вы про гребаный майбах... Неужели цена жизней всех исчезнувших без вести, расстрелянных, посаженых в тюрьмы и покалеченных ниже этого майбаха? О чем вы думаете?

Адказаць
+15 +
Женя, 12:22, 9.02

Майбах конфисковать, продать, вырученные деньги отправить в детские дома, нарушителя белорусского налогового законодательства - под суд, причем жыстачайшы!

Адказаць
+17 +
nemesis, 13:14, 9.02

алеся пасадили, а тут что... неуплата налогов и все гладка..... АГИДНА!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Я, 13:50, 9.02

Кто верит что это подарок?купил он его .а мы заплатили!

Адказаць
+18 +
Yuri, 15:16, 9.02

Почему Беляцкий сидит за неуплату налогов, а плешивый не сидит?

Адказаць
+9 +
hunter, 16:43, 9.02

Очень похоже, что "пылкий" борец с коррупцией решительно её и возглавил.
Уже при нём эта "человеческая гниль" расцвела пышным цветом.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 20:59, 9.02

"...задолженность подаркоприобретателя перед пенсионерами и военными,учителями и врачами, составляет около 25 000 евро".
---------------------------------------------------------------------------------------
Так он заплатит: сдерет эти 25 тысяч с учителей и врачей, и заплатит чиновниками и ментам! Молодец, Ликович, подсказал!

Адказаць
0 +
патриот, 21:21, 10.02

А когда-то он клялся отдавать 30% зарплаты на социальные нужды. И где?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны