29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+260 +
Беренд., 20:49, 8.02

Под зад и ... пошёл вон !

Адказаць
+41 +
Смех в зале, 0:24, 9.02

Друзья спалили, честь и хвала хэбнюкам :)

Адказаць
+12 +
Яна, 2:13, 9.02

Я чего то не пойму... А в чем заключается новость? Или только "достоверные источники" знают что дипломат и сотрудник КГБ это одно и то же?

Адказаць
+9 +
UN, 2:27, 9.02

Представитель Беларуси в ООН -- КГБшник. И ничего.

Адказаць
+180 +
Вячеслав, 20:54, 8.02

думаю, прав Николай Халезин
на этой морде всё написано...

Адказаць
+155 +
про, 20:59, 8.02

Бывших сексотов не бывает.

Адказаць
+245 +
Ковентри, 21:01, 8.02

Пусть сидит тут этот алейник и смотрит БТ, читает "Советскую бл..", ест рыбу с червями, получает пендалей от усатого маразматика.

Служил (читай: служит) в кгб - все, это клеймо. Это все равно что педофил, зоофил, некрофил - с таким за руку не здороваться, на одном поле не присаживаться. Нормальных приличных сотрудников там (во внутренних органах) очень мало, в основе своей психопаты и чикатилы с удостоверениями.

Адказаць
+110 +
lost, 21:05, 8.02

Ну, этот наладит работу "по нормализации отношений". Теперь уже нет специалистов, которые не из органов?

Адказаць
+80 +
Spadar, 21:10, 8.02

24 гадзіны і "go home" ў саўгас гарадзец.

Адказаць
-58 +
Павел Б., 21:21, 8.02

да пошутили )))
Крайне редко послы любой страны НЕ сотрудничают со своими спецслужбами. И тогда с ними сотрудничают помощники послов. Так было, так есть и так будет.

Адказаць
+97 +
сотрудник, 22:02, 8.02

вы наверное не очень разбираетесь в дипломатии. вторые и третьи лица вполне себе в каждом посольстве работают на спецслужбы, но им агреман не получать. а посол не может вот так взять, да и удалить из биографии пяток лет. это нонсенс.

Адказаць
+201 +
Chel, 21:43, 8.02

Что, так и сидит возле дверей посольства на чемодане, а ему не открывают? Ну что тут сказать, бомж он и есть бомж. Езжай обратно к папке на постоялый двор в дразды, может кем устроит по хозяйству, будешь пальцем колбасу пихать.

Адказаць
+63 +
Стась, 22:32, 8.02

Не пушчаць ! Няхай едзе ў Казахстан, альбо Таджыкістан, калі хоча дыпламатыі.

Адказаць
+132 +
Назойливая муха, 22:42, 8.02

Отношение Алейника к КГБ - секрет Полишинеля. Об этом знают все его однокурсники. Знакомые инъязовцы открытым текстом говорили о том, что после окончания этого ВУЗа в 1986 г. Алейник ушёл в ГБ. Ещё в студенческие годы он был активным комсомольским функционером, за ним маячила какая-то очень влиятельная лапа, которая и способствовала его каръерному росту без каких-либо проблем. Судя по биографии, он всегда находился в номенклатурной обойме благодаря этой лапе.

Адказаць
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 4:10, 9.02

Што ж, людзі, гатовыя дзеля кар'еры пераступіць праз сумленне заўсёды запатрабаваныя ў гэтай хітрай структуры. Глядзіце фільм "Шызафрэнія" - там усё паказана.

Адказаць
-62 +
БЕЛАРУС, 23:13, 8.02

То же Мне новость!Все сотрудники посольств в той или иной степени сотрудничают со спец. службами своей Родины.Особенно если Родина имеет свой интерес в этой стране.Так было ещё до эпохи исторического материализма и будет всегда.

Адказаць
+22 +
tuta, 0:07, 9.02

не звезди - практику закрепления выпускников некоторых вузов придумало кгб - потому и с подозрением к ним относятся

Адказаць
+9 +
helgi, 1:32, 9.02

Откуда такие знания? Вы сотрудничаете со спецслужбами?

Адказаць
+40 +
Карчмар, 7:49, 9.02

Все журналисты-международники, представители торгпредств за рубежом, разного рода советники и т.д. тоже в той или иной степени сотрудничали с с КГБ. Так было в СССР. Но здесь речь идет о кадровом работнике КГБ, а не о сотруничающем с конторой специалистом. На должность посла хотят поставить кадрового КГБ-шника, а не кадрового дипломата. Хватит уже того , что внутри Бенларуси на самых прикормленных местах окопалась эта быстрорастущая свора дармоедов.

Адказаць
+13 +
Алик, 9:39, 9.02

В той или иной степени это одно, а , служить это , как говорят в Одессе, две большие разницы.

Адказаць
+24 +
+++, 11:03, 9.02

А что ж Вы-то засиделись,"беларус"? Не пускают? И не надо путать мою РОДИНУ с помойкой-КГБ!!!!!

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 23:56, 8.02

А я бы "запустил" КГБшника в Посольство. А вот напоминать ему ( как послу от фашиста лукашенко) надо было бы постоянно + мировому сообществу заодно. А то последнее время о Беларуси мало упоминают...

Адказаць
+22 +
342, 11:25, 9.02

Ага?! Пусти козла в огород! Нет уж. Пусть сидит в "хрустальном сасудзе".

Адказаць
-12 +
nik_K, 0:16, 9.02

Какой-то странный вопрос.. Конечно! Они все таки да!

Адказаць
+20 +
derby, 0:18, 9.02

Кстати, чтоб стать КГБшником, нужно, как минимум, пройти какие-то курсы. Далеко не каждый ЭТО ВЫДЕРЖИВАЕТ. Моему двоюродному дяде мать "по блату" устроила такую радость - отправили вместе со своим двоюродным братом на эти "курсы" с "перспективой стать сотрудником КГБ"... Что там было - никому подробности не рассказывал... Факт то, что на поминках по матери дядя говорил такие слова : " Я никогда не забуду, что мама вместе с дядей ( протеже) со мной сделали... Я "оттуда" еле ноги унес..." ... Тут родственники зашептали: " тихо, не надо, молчи".. Вот и вся информация .

Адказаць
+13 +
litana, 0:35, 9.02

Агент "0,08". Такой мелкий, что МИД Великобритании его даже не замечает.

Адказаць
+19 +
Погоня, 0:36, 9.02

Ну один урод краше другого))))))))))))

Адказаць
+24 +
мишка-пилот, 0:52, 9.02

Англичане поступают разумно: зачем шпиёна к себе в страну пускать. Да еще с такой мерзкой рожей. Их туда сразу с такими рожами подбирают, или это отпечаток "профессии"?

Адказаць
+19 +
вакуч, 0:54, 9.02

к собаке трисобачье отношение--англичане как обычно правы.

Адказаць
+21 +
monroe, 1:10, 9.02

Люстрация по-английски!Спасибо!Весь цивилизованный мир не хочет иметь отношения с ублюдками из КГБ и ФСБ России,захватившими власть на постсоветском пространстве!

Адказаць
+28 +
Ага, 4:08, 9.02

Гэбнючок.

Адказаць
+6 +
131313, 4:34, 9.02

Из иняза многих в те годы вербовали, а потом отправляли на работу за рубеж.

Адказаць
+16 +
wladimir, 6:57, 9.02

тнп шведу, умнице, посольство не продлил. За что? Кто помнит? А тут англичанам решили кгбиста с диппапортом подсунуть, а они не берут. Наглецы.

Адказаць
-28 +
олег, 7:12, 9.02

Вообще то в верительные грамоты вручают королеве. а она может принять и через 3 мес.
Новостей больше нет?

Посол типа будет ходить на явки, вот умора...

Адказаць
-6 +
Читатель, 7:57, 9.02

Наивные. МИД и Спец. Службы - рукава одной шинели. Хоть в Европе и США, хоть в Гандурасе с Беларусью.
Вы что на самом деле думаете, что Алейник был назначен послом до получения согласования по кандидатуре из Форин-офиса?! Это же обычная практика: сначала получение агримана, а затем указ о назначении.
Здесь Халезин несколько лукавит и не договаривает. Как не договаривает об отдельных главах МИДовской карьеры Санникова. Ну так это и правильно. Кому надо и так в курсе. И это ни в коем случае не умаляет достоинств Андрея Олеговича в целом, а только добавляет его кандидатуре дополнительных баллов. :)

Адказаць
+10 +
Читающий, 21:09, 9.02

Не понимаю почему минусуют, когда Вы в корне правы.

Адказаць
+18 +
vst, 10:03, 9.02

Так такой он гов..ый сотрудник спецслужбы, что все вокруг об этом знают. И такая спецслужба - ОБС ( одна баба сказала). И правильно , что не допускают. Не фиг так служить в органах, что это всем известно.

Адказаць
+8 +
fort, 10:56, 9.02

Особенно если учесть тот факт, что в советское время в инъязе ребят училось мало. И практически все они дружили с чк. Полно метод, позволяющих легко проверить это...

Адказаць
+15 +
мишка-пилот, 12:18, 9.02

Забыл спросить, этот новоназначенный "посол" английский со словарем или, по слогам знает?

Адказаць
+12 +
ванька, 13:49, 9.02

есть технология закрепления информации в памяти. если готовился основательно, но прошел и эту подготовку. без практических навыков говорить будет коряво, но понимать все и отвечать так же осознанно и грамотно. одно радует, что технология болезненная и не без побочных эффектов. видимо, потому этот "посол" пьяница.

Адказаць
-9 +
Вася, 19:04, 9.02

ребята, расслабьтесь. все дипломаты - сотрудники кгб. и соотвественно все западные дипломаты сотрудники их соотвествующих ведомств.
просто этот упырь чем то конкретно не устраивает лондон, либо торгуются за что-то.
вам об этом знать совсем не обязательно, ваша работа - хавать бт.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 14:38, 10.02

Вася, 19:04, 9.02
На сей раз я с вами полностью согласна: дипломатические структуры во все времена и во всех странах были лишь официальным прикрытием для агентов спецслужб, выполняющих, разумеется, еще и дипломатическую работу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны