20 красавiка 2024, Субота, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+64 +
чел, 22:37, 29.03

А что будет после аварии на островецкой АЭС?
Человеческий фактор всегда был одной из составляющих опасностей на опасных производствах.
При на АЭС масштабы другие.

Адказаць
-17 +
114, 23:00, 29.03

У украинцев 4 АЭС, построенные при СССР, и поддерживаемые по остаточному принципу шаловливыми ручками. Вот это будет шорох.

Адказаць
+15 +
Elena, 23:32, 29.03

Ну, некоторые тоже побегут - на своем самолете, а остальные ?.(((

Адказаць
-9 +
я, 11:38, 30.03

А что будет после пожаров на АЭС в Америке и Европе
?

Адказаць
+5 +
azhbeta, 12:40, 30.03

А что вы уже готовите?

Адказаць
+2 +
Makhno, 15:52, 30.03

Пыль угольная загорелась.Все уже потушено.

Адказаць
+25 +
стёпа, 22:51, 29.03

чел, 22:37, 29.03 А что будет после аварии на островецкой АЭС?---------- Хороший вопрос. Вы бы его президенту Литвы задали. А то Даля всё нашего колхозника ,,перевоспитать,, пытается.

Адказаць
+58 +
55, 22:53, 29.03

жаль что горе такое случилось у людей, сочувствую

Адказаць
-21 +
Геннадий, 23:19, 29.03

А что будет если не будет Островецкой АЭС? - Будет она в Литве. А что будет после аварии в Литве?

Адказаць
+5 +
Pau'l'a, 0:53, 30.03

Браты, украінцы, трымайцеся!
...Апошняе відэа - нецэнзурная лексіка. Так трэба?

Адказаць
-5 +
10, 11:24, 30.03

Даунбас, донетчина-что ж ты хотел?

Адказаць
-4 +
114, 9:27, 30.03

А станция то крута, и украинцы ее перевели с газа на уголь, вот и перехимичили
---
Углегорская тепловая электростанция - самая мощная электростанция компании и первый по величине энергогенерирующий объект на территории Донецкой области. Кроме нее, на территории области расположены Старобешевская ТЭС (1575 МВт), Славянская ТЭС (880 МВт), Кураховская ТЭС (1460 МВт), Зуевская ТЭС (1 200 МВт), Краматорская ТЭЦ (150 МВт). Углегорская ТЭС обеспечивает электрической энергией наиболее промышленно развитые северо-восточные регионы Украины.

Проектная мощность Углегорской ТЭС составляет 3600 МВт.

Адказаць
+2 +
Mihas, 9:38, 30.03

Цяпер напэўна "зялёныя" будуць крычаць што ТЭС будаваць нельга. І ўсе трэба пазачыняць.

Адказаць
0 +
DavRo, 9:41, 30.03

Только Азаров договорился про поставки газа в обмен на электрику как сгорела четырех блоковая ТЭС практически на границе с Россией.

Адказаць
0 +
ка 2, 15:30, 30.03

похоже на проклятие, там на одной фотке где огонь видно как два лица в огне разговаривают, как будто что-то не поделили!

Адказаць
+1 +
татьяна, 16:38, 30.03

всё брехня, у нас выносливый народ всё востоновят

Адказаць
-2 +
Ст Оскол, 23:01, 30.03

Скорее всё вынесут что не сгорело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны