16 красавiка 2024, aўторак, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+10 +
ёж, 16:24, 4.03

окак, а ТС разве не общий? :)

Адказаць
+9 +
Вася, 17:20, 4.03

это смотря для кого.. для РФ-ии общее - все что внутри других стран, у себя - все свое.. личное.., для всех остальных общее только то, что находится внутри их собственных границ, что в РФ-ии - то для них чужое..

Адказаць
+32 +
да, 16:24, 4.03

Об этом пишут уже 2 года. Онищенко проснулся. Не зря же наша Страна с Саакашвили дружила. Винная мафия! Как ФСБ в России работает? или не Работает. Что хотят,то и завозят! Путина и здесь надурили!

Адказаць
+29 +
да, 16:28, 4.03

Россия.как Дурилки,картонные.иХ кто хочет.тот и дурит. Хотя так им и надо.

Адказаць
+11 +
Мужик, 16:33, 4.03

Вспомнился "Фонд Эсамбаева" и еще какая-то хитрая фирма , через которые в 1995-1996 г.г. Россия была завалена контрабандной водкой "Петров" из Голландии и Германии . Врезался в память ответ на жесткие претензии , предъявленные Ельциным :" И к чему такой шум ? Подумаешь , провезли там пару пузырей (!) ... "

Адказаць
+28 +
Дударев К.И., 16:35, 4.03

Россия,Лукашенко А.Г Вас еще не достал,бандитизмом? Беларусь он достал.

Адказаць
+22 +
v, 16:44, 4.03

Опять Гена забыл что ему Вова с Димой говорили, что последнему союзнику страны нефтяных олигархов нужно прощать всё - вино, молоко, долги...

Адказаць
+22 +
ashu, 16:46, 4.03

ну во первых рынок называется Дорогомиловский ,а во вторых если знали - чего же не перекрыли канал поставок ???? или денег вам не занесли -заказа не было???? Вообще меня в последнее время безбашенность российских чиновников просто поражает - я понимаю что они неприкосновенны -но все же зачем лишним трепом под статью себя подставлять ??? Иванов заявляет что 3 года знал что на спутниках деньги крадут но терпел-молчал ( это чиновник в компетенцию которого входит защита интересов государства при строительстве спутников ) ( думаю что доляну заносили ) Онищенко молчал и терпел грузинские вина на рынке ( там наверное не заносили доляну что бы перекрыл ) Он бы еще заявил что мы знаем где продают туши коров с сибирской язвой - но пока терпим - потому что каста чиновников еще не заразилась .

Адказаць
+33 +
пятница, 17:03, 4.03

В пятницу вся наша страна Беларусь слышала..какие суммы воруют..и что ?? Оказывается и Лука в курсе! И правительство тоже ! И ЧТО???? суммы ворованого назывались с девятью нулями. Что вернули? Прошло уже 72 часа! Наверное у В.Вакульчика пулемёта нет?

Адказаць
+13 +
Белая Горячка., 18:31, 4.03

Пулемет есть ,тока патронов не дают...

Адказаць
+10 +
Vic, 16:56, 4.03

А ведь ещё совсем недавно на границе с РФ сгноили весь урожай апельсинов из Абхазии. А сейчас апельсины сладкие - вино кислое.

Адказаць
+10 +
Гоша, 17:10, 4.03

Да какая контрабанда... просто банда)))

Адказаць
+14 +
Не правда ли, 17:43, 4.03

===в Москве продавали это все, мы об этом знали===

Онищенко публично признался в сокрытии преступления.
Посадки где?

Адказаць
0 +
гоша, 21:04, 4.03

мелкая суета - большая политика

Адказаць
0 +
Леонид, 21:11, 4.03

Какие белорусы однако хулиганы))))

Адказаць
+7 +
сосед, 22:38, 4.03

Анекдот в тему.
Прапорщик на складе ГСМ выговаривает солдата : Я вот здесь стою, уже полчаса, смотрю как из бочки бензин капает и не один баран не подойдет, чтобы закрыть кран.:

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны