29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+50 +
Власть больна и очень серьёзно., 16:27, 4.03

Одним словом: ВЕСНА!!!

Адказаць
+58 +
Батон, 17:35, 4.03

Секретный "лыжник",секретный коровник,секретный министр...
Какой-то нелогичный ряд...Кто следующий?
Боже,храни Беларусь!

Адказаць
+71 +
Не правда ли, 16:28, 4.03

Зачем ходите на мозаичные мероприятия?
Бойкот!

Адказаць
+31 +
танкист, 16:41, 4.03

Можно только зомбирующим пропагандистам...

Адказаць
+90 +
Елена, 17:03, 4.03

Какое "одухотворенное, благородное" лицо. Такой расстреляет и не дрогнет.
Умеет же Лукашенко находить себе прислужников.

Адказаць
+33 +
Ирина, 19:06, 4.03

Лицо просто мерзкое, не позавидуешь тем людям, которые попадались на его пути. Этот пойдет на все. Где такие кадры куют?

Адказаць
+9 +
лесной брат, 23:44, 4.03

Да, губы то у него тонкие...явно с садистскими наклонностями...такой пол Беларуси в крови потопит и не моргнет..

Адказаць
+66 +
nerguss, 17:05, 4.03

Сто лет бы еще эту гнусную рожу не видеть и не слышать

Адказаць
+12 +
BY, 17:27, 4.03

Государство для народа?

Адказаць
+80 +
Дзед Барадзед, 17:32, 4.03

Вот такие же точно уроды с такими же грозными и преисполненными служебного долга физиономиями жгли Хатынь и другие белорусские деревни. Вы думаете, если фюрер отдаст приказ убивать белорусов, то Шуневич не выполнит? Да у него ни один мускул не дрогнет на лице, когда он будет палить из Макарова в женщин стариков и детей. Не дрогнувшей рукой этот '' служака '' и '' законник '' будет швырят наших младенцев обратно в огонь. Кто в это не верит, пусть он внимательно всмотрится в это фото.

Адказаць
+1 +
VIKTOR, 17:58, 4.03

LUGANSK JJET!!!

Адказаць
+26 +
Дзед Барадзед, 17:33, 4.03

Вот такие же точно уроды с такими же грозными и преисполненными служебного долга физиономиями жгли Хатынь и другие белорусские деревни. Вы думаете, если фюрер отдаст приказ убивать белорусов, то Шуневич не выполнит? Да у него ни один мускул не дрогнет на лице, когда он будет палить из Макарова в женщин стариков и детей. Не дрогнувшей рукой этот '' служака '' и '' законник '' будет швырят наших младенцев обратно в огонь. Кто в это не верит, пусть он внимательно всмотрится в это фото.

Адказаць
+40 +
1, 17:40, 4.03

такие министры стесняшки....

Адказаць
+2 +
Все глупости в Мире совершаются с серьезным лицом., 21:54, 4.03

Ах ха ха.То же мне ,Моника Беллуччи !!! Его че ,на обложку Плей Боя хотели ?

Адказаць
+37 +
выписка из личного дела генерала юрия захаренко, 17:45, 4.03

В стан противников режима люди приходят по-разному. Одни — по идейным убеждениям, другие — в результате логики политической борьбы. Ю.Захаренко пришел в оппозицию, защищая свое человеческое и офицерское достоинство. Несчастна страна, где человеку для защиты своего доброго имени остается только одно — стать в ряды оппозиционных политиков. Это был одновременно политический и человеческий, нравственный выбор между добром и злом, честью и подлостью.
Ю.Захаренко становился самым опасным для режима человеком в стране в самый критический момент. И у кого-то очень важного в руководстве государства не выдержали нервы. Он сильно испугался и решил нанести превентивный удар. Ю.Захаренко исчез...
Объявлен министерством внутренних дел Республики Беларусь в розыск.
Из официальных розыскных материалов следует, что :
ЗАХАРЕНКО Юрий Николаевич, пропал 7 мая 1999 года
ПРИМЕТЫ: на вид 50 лет, рост высокий, среднего телосложения, волос прямой, черного цвета, носит усы.
Розыск, как и по другим исчезнувшим оппозиционным политикам, результатов не дал.
В деле официального расследования обстоятельств исчезновения Юрия Захаренко, как и ранее, нет никакого прогресса. Супруга и две дочери Юрия Захаренко живут в Германии, где получили политическое убежище
Западная пресса не раз намекала на то, что в исчезновению экс-министра приложили руку люди из окружения Лукашенко, которые косвенно способствовал устранению политического противника.

Адказаць
+47 +
ганс, 17:46, 4.03

Думаю дождусь кода рожи Шуневича и его работодателя снимут в анфас и профиль для суда.Фотокоры приближайте это время.

Адказаць
-19 +
173, 20:33, 4.03

Гансик, могу тебя огорчить -не дождешься.

Адказаць
+41 +
деревообработчик, 17:50, 4.03

Подскажите,сограждане. У нас в "руководящих" хоть кто-то с людско-человеческим обличием есть? А то терзают смутные сомнения.

Адказаць
+19 +
тута, 18:23, 4.03

та вампиры все - потому и фото боятся делать

Адказаць
+27 +
выписка из личного дела Наумова, 17:50, 4.03

Министр внутренних дел Владимир Наумов в беседе с супругой известного белорусского политика Виктора Гончара, которая состоялась 29 августа, подтвердил подлинность рапорта генерала Николая Лопатика.
Напомним, что в этом рапорте, датированном ноябрем 2000 года, говорится о причастности высших должностных лиц силовых структур к похищению и убийству Юрия Захаренко, Виктора Гончара, Анатолия Красовского. В рапорте называются конкретные фамилии тех, кто давал поручения и исполнителей. Напомним так же, что на пресс-конференции 13 июля 2001 года министр внутренних дел отрицал факт передачи ему такого рапорта. Как сказала в интервью корреспонденту БелаПАН Зинаида Гончар, "меня волновал вопрос о подлинности рапорта генерала Лопатика. Да, этот рапорт действительно поступал на имя Наумова и, по его словам, рапорт подлинный. Он взят из уголовного дела". Но о подлинности изложенных в рапорте фактов Наумов ничего конкретного не сказал, сославшись на то, что дело расследует городская прокуратура. Накануне, 28 августа, Зинаида Гончар встретилась со следователем городской прокуратуры Минска Сергеем Новиковым, расследующим это дело. "Из нашего разговора я сделала вывод, что с этим рапортом ранее он знаком не был. Я спросила, какие действия вы сейчас будете предпринимать. Он сказал, что сейчас следователи займутся проверкой фактов, изложенных в первой кассете, которая недавно была обнародована в СМИ. Беседами с людьми, фамилии которых были обнародованы в ней, будут делать запросы в эту воинскую часть, уточнять их личности", - рассказала Зинаида Гончар. В.Наумов, коснувшись обнародованных видеокассет, сказал, что информация, содержавшаяся в них, была проверена и не подтвердилась, имея ввиду проведенные под Бегомлем "раскопки". Но, по словам Зинаиды Гончар, изначально было известно, что она не могла подтвердиться. "Я не знаю, откуда появилась эта кассета, кто ее автор. Мне кажется, что люди, которые передавали эту кассету, и четко знали место "захоронения", могли провести эту работу сами. Еще вчера, при просмотре этого материала, я не сомневалась, что эта кассета только дискредитирует усилия по установлению истины", - сказала Зинаида Гончар. А то, как отнеслись к ней власти, по ее мнению, лишний раз показывает, что они затягивают расследование или вообще не намерены его проводить. Так как, по словам Зинаиды Гончар, "Лукашенко знает, что произошло на самом деле. За нами, за моим мужем круглосуточно велась неприкрытая слежка".

Адказаць
0 +
Вадим, 18:27, 4.03

Белорусским милиционерам-слава, белорусским ментам-вечный позор!

Адказаць
+12 +
Зяма, 18:37, 4.03

Так а зачем туда ходить и их пиарить? Их и их мероприятия надо по возможности игнорировать. Пусть о них и их достижениях СБ пишет и кто хочет об этом читает.

Адказаць
+35 +
Мама Лида, 18:43, 4.03

У этого Шуневича незавидный выбор в недалёком будущем. Ему или пулю пускать в висок из табельного '' Макарова '', или гнить долгие годы на '' красной '' зоне. Та же участь ждёт и его коллег '' засветившихся '' в карательных акциях против белорусского народа. Все эти Куликовы, в ж...пу раненые Лущики пусть потом не кричат, что они лишь выплняли приказы начальства и Фюрера. Когда начнут сдирать с сегодняшних '' героев '' погоны и награды, то то смогут ли они понять на какую скользкую дорожку ступили, бездумно выполняя преступные приказы?

Адказаць
-18 +
173, 20:36, 4.03

Мама Лида, вы совершенно напрасно тешите себя такими радужными надеждами. Может вы бредите?

Адказаць
+38 +
Провидец, 19:03, 4.03

Как грозно и даже свирепо глядит Шуневич из под козырька своей фуражки сегодня. А завтра он будет валяться в ногах тех кто пришел его арестовывать. Весь в слезах и, пардон, соплях Шуневич будет надрывно молить не лишать его свободы. Сегодняшний бравый '' орёл ' будет хвататься за ноги пришедших, за их сапоги... Всё это будет завтра, а сегодня Шуневич '' на страже законности и порядка '' в том смысле, как это понимает Шуневич, такие выродки как он и их бесноватый фюрер А. Г. Лукашенко.

Адказаць
+9 +
))), 19:16, 4.03

А не переживайте ребята, все равно такие морды непроизвольно засвечиваются. Нормальный фотик не снимет такой объект. Меньше их видеть, здоровее жить. а вообще пришло такое время, что кажется этой даты никогда не существовало.

Адказаць
+20 +
Сергей, 19:25, 4.03

Зачем вообще журналистам стремиться попасть на подобные мероприятия. Чтобы запечатлеть "госмужа" Шуневича? Есть одно его фото... и хватит. Чего зря пиарить этих пинкертонов от власти. Можно идти только тогда на его пресс-конференцию, когда он соберется озвучить свою позицию о розыске безвести пропавших политиков.

Адказаць
+13 +
В цирк его., 19:56, 4.03

Вы посмотрите на этого дебила Шуневича и ментовских гопников вокруг него. На голове фуражка,а под ней зимняя шинель с барашковым воротником. Это получается что голова получила команду на летнюю форму одежды,а ниже этой пустой головы всё по зимнему. Клоуны!!!

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:02, 4.03

Да эту рожу Шуневича и так все знают и помнят. Эта тварь в наших чёрных списках... За тобой, лукашистская гнида, придут, постучатся в дверь и оденут наручники... Жди.

Адказаць
+10 +
Lenka Penka, 20:30, 4.03

КАКАЯ НЕНАВИСТь НА ЛИЦЕ ЭТОГО МЕНТА!

Адказаць
+3 +
ктовыментысегодня, 22:10, 4.03

я служил , когда во время расследования преступления - вор вышел и пошел мимо дежурной части минского овдт - я по рации передал 40 раз чтобы помощник дежурного к...... вышел или позвал пэпсов чтобы задержать преступника на что тот отреагировал что рация не работала а своим собутыльникам рассказал что я слишком люблю работу и он специально сделал вид что рация не работает в результате вор улизнул пройдя мимо дежурки и к...... дослужил положенные 3 года и благополучно свалил на заслуженную пенсию -- считаю что это упущение зам . начальника по личному составу и он тоже на мои возмущения ухом не повел вот и доверяй после этого минтам козлам гори они все в аду нет у этих людей бога в душе пусть они все подохнут !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
гришакасперович, 22:37, 4.03

не забуду картину в 1999 году в авгусе . когда два валютчика незаконно скупают валюту возлев торгового центра на глазах у всех людей . а местные офицеры милиции проходят и здоровываются с указанными валютчиками за руку вместо того чтобы меры принимать к задержанию --таких минтов надо в братские могилы пулеметными очередями класть а их начальника райотдела чтоб он повесился на лампочке -- сорвать погоны прилюдно возле того же торгового центра моя фамилия Демидович Геннадий может кому из Вас минтовские рожи кадыки вырвать !!!???

Адказаць
-2 +
вовик, 23:53, 4.03

Не ходите возле торговых центров,сердце посадите.

Адказаць
+1 +
Каждая кухарка строит из себя центровую фигуру - не снимать, не дышать, не хлопать, 0:57, 5.03

Скот!!! Да Будьте вы прокляты!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны