29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
ну ну, 13:33, 3.04

"ШПИОН""..а самим то не смешно!?

Адказаць
+9 +
да, 13:34, 3.04

Прям наверное из МИ.2?? или Массад??

Адказаць
+9 +
eXpe, 16:13, 3.04

Ми-2 - это старенький вертолёт. Вы имели в виду MI6 - это военная разведка ВБ и Моссад - наши израильские друзья. Регулярно с нашими КГБшниками опытом делятся.
Поймали пацанов, хотели на Луиса Корвалана обменять по старинке? Не вышло? Уже поменян? И Нельсон Мандела на свободе? И доктор Хайдер перестал голодать?
Такое вот трудное для комитетчиков время.
Упал уровень сотрудников КГБ. Прямой запрет применения пыток сковал им руки. Отсюда и такие "ляпы". В 37-м парень оказался бы английским шпионом, в 50-м был бы пособником фашистов, в 60-е сотрудничал бы с китайцами а в 80-е работал бы на американцев. И признание подписал бы собственной рукой.
Смешные они, только людям вредят очень. Разогнать бы их

Адказаць
+20 +
pol, 13:36, 3.04

КГБ так тоскует по 37 году и по 58-й статье.

Адказаць
+11 +
Сергей, 15:15, 3.04

Да мы вернулись в 37-е по стилю работы НКВД. Не хватает только собраний трудящихся с осуждением "врагов" народа. Возможно, в БРСМ такие и проводят?

Адказаць
+21 +
чертёж Белаза ?, 13:46, 3.04

«во время закладки тайника со сведениями "
_______

Вспоминается мультфильм "Шпионские страсти".))))))))
В наше время любой пионер за долю секунды может с мобильного отправить в любой конец земного шара хоть видео, хоть аудио...

Адказаць
+15 +
Ирина, 13:59, 3.04

Проезжая мимо здания НКВД становиться страшно, с виду мертвое не жилое здание, а внутри как жизнь кипит,особенно в подвалах.

Адказаць
+8 +
Игнат, 14:53, 3.04

Хлопца добре прессанули. Сейчас будет давать любые "свидетельские" показания. Только вот для чего весь этот каламбур. Гробят души подростков, их родителей держат постоянно в напряжении доводя до нервных срывов.

Адказаць
-16 +
Я, 16:21, 3.04

А не кто не думал что это правда ?
Ну вот кто он такой ? что бы ему такую статью шить .....Личным врагам батьки и то организацию безпорядков пришили , а какому-то пацану измену родине.....а вдруг и правда продавал что-то......другой вопрос от куда и что он мог взять и продать !

Адказаць
+5 +
Светлана, 22:18, 3.04

Вам уж точно лучше не думать. Вредно.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 8:50, 4.04

Напоминает действие окупантов вовремя войны.Где типография? Где партизаны?В каком количестве? Без суда и следствия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны