19 красавiка 2024, Пятніца, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
да, 16:34, 5.04

Пусть Ворюги себя фильтруют,а мнение народа не надо! Наоборот больше пишите пофамильно о коррупции ..только так их мы и победим! А иначе..скоро весь народ с шапками ..к церкве побираться! Масштабы коррупции и воровства в стране зашкаливает. КГБ И КГК спят!! К Вакульчук..вчера по БТ,.показывали..уже второй посыл был. Ответа пока нет.а народ ждёт!

Адказаць
+4 +
Р2, 19:43, 5.04

На том же тутбае где хозяином госпдинишко зиссер есть еще и внутренняя цензура - ОО Агора с прокурором Сытько и его женой во главе. Которые по указке хозяина и власти режут всю правду почище чем в китае.
ПОЗОР тутбаю и цензорам-прихвостням на окладе в 30 сребренников!

Адказаць
+8 +
Юрий, 17:37, 5.04

Надо же, китайцы оказывается умеют программы создавать... Я до сих пор считал, что они умеют только украсть. Отстал я , отстал, ухожу...

Адказаць
+3 +
паранойа, 21:18, 5.04

а что вы думали? параноик лукашенко не будет следить за всеми..??? практически всё оборудование китайское и с бэкдорами....

Адказаць
+9 +
Без луки, 22:38, 5.04

Пусть фильтруют, будут знать что люди думают, и это будет не поддельный рейтинг, а настоящий.
Лука, знай, я твой враг!

Адказаць
-3 +
йцукен сын, 23:31, 5.04

Ну во первых: просто фильтруют (хоть бы умное от туда брали), во вторых в Китае хоть борются с коррупцией, ну а в третьих даже Америка может позавидовать Китаю в сфере отсутствия бюрократических препонов для организации производства.

Адказаць
-1 +
бойкот, 23:40, 5.04

смотрим Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение. "Китайский гамбит И ВСЁ ПОНЯТНО ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО И НЕ ДЕЛАЙТЕ ИХ ДЕБИЛАМИ..................ЭТО МЫ ДЕБИЛЫ!!

Адказаць
0 +
СМОТРИТЕ КАК ОНИ ВСЕХ ПОДСАДИЛИ НА МОДЕМЫ ZTE и Huawei, 14:39, 6.04

Комитет по разведке США (US House Intelligence Committee) подозревает крупные китайские телекоммуникационные корпорации Huawei и ZTE в недобросовестной деятельности. Впервые информация о «шпионской» угрозе от Huawei и ZTE появилась летом этого года. Теперь же Комитет по разведке США подготовил подробный официальный отчет с приведением фактов и выводов. Отчет будет опубликован сегодня, в понедельник 8 октября 2012 года. Но еще до публикации документа председатель комитета конгрессмен Майк Роджерс (Mike Rogers) вкратце ознакомил американцев с его содержанием и призвал американских бизнесменов воздержаться от использования телекоммуникационного оборудования упомянутых вендоров из соображений национальной безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей и корпораций.

Как сообщает Reuters, Huawei и ZTE не смогли предоставить соответствующим органам США документы, описывающие отношения телком-гигантов с правительственными организациями Китая. Специалисты нацбезопасности США полагают, что Huawei и ZTE предусмотрели лазейки в своих маршрутизаторах, коммутаторах и сопутствующем ПО, что позволяет им собирать конфиденциальную информацию и передавать ее китайскому правительству и промышленным организациям Поднебесной. Как передает Bloomberg, американские «разведчики» также приписывают Huawei и ZTE нарушение иммиграционных правил, коррупцию и взяточничество.

Сами «обвиняемые» всячески отрицают подобное положение вещей и уверяют, что данные их клиентов останутся неприкосновенными даже в случае давления со стороны китайского правительства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны