20 красавiка 2024, Субота, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-25 +
ййййй, 10:06, 10.05

канада ща слабая,если и проиграют беларусы,то максимум в 1-2шайбы.

Адказаць
-23 +
Алексей, 10:29, 10.05

а я всеравно желаю победы соотечественникам и болею за них. ребята, не подкачайте!
З.Ы. если бы плешизавр играл за сборную, то выигрывали бы у всех!)))))

Адказаць
+18 +
simpson, 10:38, 10.05

Канада слабая....не смеши,одна из лучших на чм,фаворит ...набирает ход,я думаю будет разгром как не жалко это признавать...

Адказаць
+20 +
Dimon, 10:51, 10.05

Канадцы сегодня покажут Хоккей !!! Мой прогноз 6:1 как минимум.

Адказаць
+4 +
Dbn, 10:56, 10.05

Желаем поражения команде, выступающей под красно-зелёной ганучей!!!))) Это будет очередная шайба в мозаику плешивого... Может быстрее рассыпится..А что..? Вот были бы беларуские хоккеисты патриотами страны, они бы сами, специально проигрывали бы всем. Есть такое хорошее слово ...,САБОТАЖ.... А если бы большая часть народа применила это в жизни, то и революций никаких не нужно было делать.

Адказаць
-8 +
хреноредьев, 15:08, 10.05

Странное, мягко говоря, пожелание. Не стоит свое личное выражать от имени других ("ЖелаЕМ"). Такое уже проходили, вспомните как сдали матч латышам, ведя в счете за 5 минут до конца игры с разницей в 3 шайбы, а в итоге поражение. Кому от этого лучше стало? Для большинства игроков нынешней сборной ЧМ это хороший шанс показать себя и игроки это прекрасно понимают, а я желаю им только удачи!

Адказаць
0 +
Вит, 0:42, 11.05

Чарко-шкварочник ..??))) Хлеба- зрелищ..?? А на большее ума не хватает, хотя бы на то, чтобы понять суть пожелания..???))Включи мозги!!! ЖелаЕМ от имени настоящих беларусов, а не быдлорусов, которым всё по барабану. Поясню особо вумным..)))..Когда это будет команда свободной, демократической Беларуси под БЧБ флагом, тогда и желать будем побед этой команде..А пока что извольте, не фиг радовать тварь плешивую и его свору ..!!!))

Адказаць
+2 +
Ваня, 10:58, 10.05

Американцы самые молодые а не наша сборная...

Адказаць
-16 +
айййяя, 11:16, 10.05

конечно канадцы слабые.

Адказаць
+21 +
Димон, 11:44, 10.05

Шведы 0-3 отлетели от Канадцев!Хорошо,если только в пару шайб проиграем.

Адказаць
+28 +
вовик, 12:01, 10.05

Какая боль,какая боль,Канада-лукашисты,5-0

Адказаць
+16 +
Марцiн, 12:06, 10.05

Давайце так : Зборная акупантау Беларуci - так будзе дакладней.Само сабой буду хварэць за чырвона- белую Канаду

Адказаць
+4 +
quo vadis, 15:21, 10.05

дурань. :)
якія акупанты?! - гэта нашыя хакеісты - Беларусы, якія гуляюць за сборную Беларусі і шмат хто зь іх за беларускія клубы.
Яны прадстаўляюць сьвету Нашую Краіну Беларусь, абараняюць яе гонар праз спаборніцтвы.
І дарэчы - ва ўсіх трох гульнях - гулялі самааддана, з жаданьнем і, што таксама важна, - цікава, разумна і тэхнічна.
//
За такую сборную - трэба Гарой стаяць.
даўно такой не было..
//
спартсмены бываюць як і людзі - розныя,
Скабелка - добры трэнер, былы выдатны нападаючы і капітан сборнай Беларусі
//
а наконт
сьцяга-гербу ды й мовы - то спартсмены - не выбіраюць іх -
проста гуляюць за Беларусь,
вернецца БЧБ і Пагоня - будуць пад імі выступаць,
павялічыцца павага да Мовы - і спарсмены падцягнуцца.
а ўжо балельшчыкі - могуць выбіраць Сьцяг-Герб

Адказаць
+17 +
студент, 15:29, 10.05

Минус тебе Мартин. В отличии от Азаренко,хоккеисты в матче со словенцами даже к флагам нашим бело красно белым прикатывались и радовались.Они играют за сборную и я уверен в последнюю очередь думают о Лукашенко а то что они там акцию не проводят например с гербом Погоня выйти на лед уж извините ...Почему ни должны рисковать остаться без работы и еще чего хуже кгда всей стране пофиг и она сидит на заднице ровно?

Адказаць
0 +
Вит, 0:46, 11.05

Ну да, вот так все и держатся за работу.., менты , гбьё, надзиратели и прочая падаль... Всем кушать хоцца и деток кормить...??? А как было бы здорово, чтобы вот взяли да и вышли на лёд с Погоней и БЧБ флагом...!!! А там глядишь и ещё кто-то проснулся бы..А так, имеем то, что имеем, на этом и построена "могучая " власть мозаичного...

Адказаць
-3 +
Yurts, 20:22, 10.05

Болеем за наших ребят!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны