24 красавiка 2024, Серада, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+4 +
РтпАкен, 16:04, 9.05


Что касается ухода Суркова из власти, то возможна еще и такая дополнительная весьма прозаичная неромантичная корыстная причина, как счета и иная собственность за рубежом. Многие российские чиновники там это имеют и наверняка часть из них уйдет с государственной службы ради сохранения за рубежом своей собственности, чтобы не попасть под запреты российского законодательства для чиновников иметь ее за рубежом.

Адказаць
0 +
jq, 17:25, 9.05

А то у Шувалова.Сечина,медведева нет?? Не смешите...Разборки кланов. а то Приходбко.прям Святой!!

Адказаць
0 +
Вэл, 18:32, 9.05

Очередной мелкий по российским понятиям паразит.

Адказаць
+2 +
114, 21:02, 9.05

"Депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев, на которого фонд "Сколково" подал иск о возмещении убытков, был вчера замечен на рейсе "Аэрофлота" Москва-Рига. Об этом сообщает латвийский интернет-портал freecity

В столицу Латвии депутат прибыл налегке – с одним чемоданчиком. Паспортный контроль он прошел без всяких задержек."

"Теперь же вскрылись интересные подробности дела "Сколково", которые проливают свет на возможные причины отставки В.Суркова. В ходе допроса вице-президент Фонда Алексей Бельтюков, ставший фигурантом дела о растрате, заявил, что В.Сурков лично санкционировал передачу депутату Илье Пономареву 750 тыс. долл. в качестве гонорара за лекции. Об этом Forbes сообщил уже другой источник в правительстве. Сам И.Пономарев заявил, что ничего про это не знает."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны