9 чэрвеня 2026, aўторак, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+25 +
боец, 17:30, 14.06

А,что его надо было.как Боровского с нар,медаль и директором? Прикиньте,какие у нас кадры?? Одни воры у власти! Где.Вы.Патриоты Родины? АУ?

Адказаць
+8 +
Дед СФ, 20:48, 14.06

Я вот про другое думаю. Мог ли зам подписать бумаги, которые подписывает начальник? Тем более, что это не письмо с просьбой, а ДОКУМЕНТ на огромные суммы. И, если его не отмазали, то можно и сдать некоторых вышестоящих...А чего париться 14 лет одному? Резонно?

Адказаць
+1 +
все раскопать, 23:10, 14.06

Надо выяснить кто его рекомендовал на такой высокий пост. И кто его проверял перед назначением.

Адказаць
+29 +
sos, 17:33, 14.06

Надо декларации расходов всех чинуш,а то ипешнику,плешь проедят за 100 тыс,а эти на служебных авто к налоговой,и их начальники налоговых встречают! И уже начинается коррупция.

Адказаць
+23 +
й, 17:55, 14.06

вор должен сидеть в тюрьме . Г. Жеглов

Адказаць
+8 +
66, 20:05, 14.06

пенсию встретит на зоне

Адказаць
+29 +
Бывший, 17:56, 14.06

У нас чиновников садят по двум причинам: 1. не поделился, 2. потребовал поделится, но не смог заставить. Игоря Васильева посадили, по первой причине. Брал и не делился с Ладутько, СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ПАЦАН.

Адказаць
+5 +
??, 18:55, 14.06

У ладутько денег много.

Адказаць
+7 +
грязный гарри, 18:01, 14.06

Все по-честному,пусть готовит нары.чистит парашу и заготавливает чифир для своего шефа!

Адказаць
+14 +
ДЕД ТАЛАШ, 18:59, 14.06

тфу..пустЬ его блатные ра..ом..паставят!!! паскуду..и ждет поддельников..БАТУРУ !ЛАДУТЬКО!..СИДОРСКОГО !И ДРУГИХ!!!)))) СЛУГ НАРОДА ЦАРЬКОВ!!

Адказаць
+21 +
Андрей , 19:31, 14.06

В должности был редкостной гнидой! Пусть посидит подумает.

Адказаць
+5 +
zona, 20:36, 14.06

а на зоне кто он?

Адказаць
+17 +
Алексей, 19:40, 14.06

Понятно даже ребенку: воровать так, чтобы не знал непосредственный руководитель - невозможно!

Адказаць
+21 +
dmi, 19:55, 14.06

А Ладутько,что не при делах?...
Прям обидно.

Адказаць
+12 +
сосед, 21:33, 14.06

Ну прям, вот такой он распальцованный. Сидел у себя в кабинете, в центре города и ему взятки по пол-миллиона носили. Но самое главное, только никому не говорите, никто в Мингорисполкоме об этом даже не знал.
На совещании было сказано, рыба гниет с головы. А вот интересно, кто голова у Васильева?

Адказаць
+1 +
Кот, 11:14, 15.06

Ну что, Васильев? Пора сливать сообщничков!

Адказаць
+2 +
Шутка, 11:57, 15.06

"Намеснiка i Ладуцька пакiнулi у турме". Ну нават i не ведаю, па-мойму Ладуцька бегае на свабодзе. А можа гэта яго двайнiк?

Адказаць
+2 +
ЯЛОК, 19:35, 15.06

откупится
гад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны