Намесніка Ладуцькі пакінулі ў турме
18- 14.06.2013, 17:16
- 28,513
Прысуд былому першаму намесніку старшыні Менгарвыканкама Ігару Васільеву пакінуты ў сіле.
Прысуд былому першаму намесніку старшыні Менгарвыканкама Ігару Васільеву пакінуты ў сіле.
А,что его надо было.как Боровского с нар,медаль и директором? Прикиньте,какие у нас кадры?? Одни воры у власти! Где.Вы.Патриоты Родины? АУ?
АдказацьЯ вот про другое думаю. Мог ли зам подписать бумаги, которые подписывает начальник? Тем более, что это не письмо с просьбой, а ДОКУМЕНТ на огромные суммы. И, если его не отмазали, то можно и сдать некоторых вышестоящих...А чего париться 14 лет одному? Резонно?
АдказацьНадо выяснить кто его рекомендовал на такой высокий пост. И кто его проверял перед назначением.
АдказацьНадо декларации расходов всех чинуш,а то ипешнику,плешь проедят за 100 тыс,а эти на служебных авто к налоговой,и их начальники налоговых встречают! И уже начинается коррупция.
Адказацьвор должен сидеть в тюрьме . Г. Жеглов
Адказацьпенсию встретит на зоне
АдказацьУ нас чиновников садят по двум причинам: 1. не поделился, 2. потребовал поделится, но не смог заставить. Игоря Васильева посадили, по первой причине. Брал и не делился с Ладутько, СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ПАЦАН.
АдказацьУ ладутько денег много.
АдказацьВсе по-честному,пусть готовит нары.чистит парашу и заготавливает чифир для своего шефа!
Адказацьтфу..пустЬ его блатные ра..ом..паставят!!! паскуду..и ждет поддельников..БАТУРУ !ЛАДУТЬКО!..СИДОРСКОГО !И ДРУГИХ!!!)))) СЛУГ НАРОДА ЦАРЬКОВ!!
АдказацьВ должности был редкостной гнидой! Пусть посидит подумает.
Адказацьа на зоне кто он?
АдказацьПонятно даже ребенку: воровать так, чтобы не знал непосредственный руководитель - невозможно!
АдказацьА Ладутько,что не при делах?...
АдказацьПрям обидно.
Ну прям, вот такой он распальцованный. Сидел у себя в кабинете, в центре города и ему взятки по пол-миллиона носили. Но самое главное, только никому не говорите, никто в Мингорисполкоме об этом даже не знал.
АдказацьНа совещании было сказано, рыба гниет с головы. А вот интересно, кто голова у Васильева?
Ну что, Васильев? Пора сливать сообщничков!
Адказаць"Намеснiка i Ладуцька пакiнулi у турме". Ну нават i не ведаю, па-мойму Ладуцька бегае на свабодзе. А можа гэта яго двайнiк?
Адказацьоткупится
Адказацьгад