9 чэрвеня 2026, aўторак, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+59 +
4otkij, 9:55, 15.06

Не успел от космос-тв отключится, как уже нужно заяву на отключение в Белтелеком катать :))
Хотя, справедливости ради, с такими темпами можно от всего поотключаться :)

Адказаць
+19 +
ALUMEN, 12:42, 15.06

А какая разница? Этот клерик ,или другой какой... Все одно ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! "Большой Брат следит за тобой"
Предлагаю, для улучшения отношений народа к карательным органам,транслировать в течении часа, каждый день,по всем каналам вещания по космос-ТВ фото ее руководителя в форме. Эффект гарантирую.
Жаль,от проводного интернета отказаться не могу, а зомбо-ящик уже давно "салфеткой накрыт".

Адказаць
+123 +
sos, 9:55, 15.06

Будет папе на сок зарабатывать,который за 1 стакан сока платит 100 тыс. И не стыдно про это народу рассказывать,который от зарплаты до зарплаты перебивается! Нет совести,нет чести! Уроды!

Адказаць
-156 +
вопрос к sos,, 11:03, 15.06

Зачем же все мазать черной краской? Павел Изотович талантливый журналист, Заслуженный деятель культуры Республики Беларусь. Почему же его дети не могут быть хорошими специалистами и мастерами своего дела? Надо быть добрее к ближнему.

Адказаць
+30 +
ян, 12:59, 15.06

все может, только что осталось от таланта журналиста??

Адказаць
+55 +
Леший, 13:31, 15.06

Заслуженный деятельный пердун?) У нас таких до фига!

Адказаць
+25 +
дина, 16:59, 15.06

Почему эти дети назначаются на непыльную работу, почему они не создают свое, с нуля? Приживалы, присоски к чужому.

Адказаць
+34 +
ярэма, 17:50, 15.06

...надо быть добрее...
-Ты это сыну Завадского расскажи...

Адказаць
+21 +
Сёма, 19:16, 15.06

Журнализм его остался в "Вечернем Минске", а в "СБ" он сознательно стал политруком с барскими замашками, а как в сенат назначили ещё и "лизоблюдом" заделался.

Адказаць
+9 +
ситатель совбелки, 23:12, 15.06

Позор Якубовичу.
Отправь сына на завод.
А сынок наел моду на конфетках.

Адказаць
+8 +
гурман, 16:24, 15.06

угу. морковный фреш вещь недешёвая

Адказаць
+43 +
Blur, 9:59, 15.06

У этой монопольной конторы ещё и маркетинговое управление есть?

Адказаць
+44 +
finka, 11:04, 15.06

Якубовичей надо же куда-то пристраивать....

Адказаць
0 +
ЯЯЯ, 21:00, 16.06

У этой монопольной конторы не только маркетинговое управление есть, там много управлений, ведь много кого надо пристроить.

Адказаць
+37 +
торос, 10:02, 15.06

ахренеть !!!! сколько у нас всяких контор развелось !!!! а нет тот ли этот руп который заведует польскими визами ?))))

Адказаць
+25 +
Л.Гончарова, жертва диктаторских ставленников Якубовичей, 10:06, 15.06

Горе миру сему и его обитателям,
Этим сосудам зла и обмана, что без права хотят
Угнетать добронравие и жить,
Коварные души гнусности похвалу здесь возносят упиваясь,
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

На того, кто добро совершает, клевещут,
Исполнены зависти. Иные обогащаются и чем же, о братья,
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

Властители царств друг другу стараются заговорить зубы,
Подобно зверям, безжалостно терзают людей,
И тот богатеет, кто силой возьмет и живет, процветая,
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

С улыбкой смотрят на поверженных сильные,
Правда ими похищена и сокрыта,
Цветы ее увяли и попраны
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

Но и победителю будет мщенье!
Его злодеяния отольются ему.
Уйдет от него, исчезнет то, что неправо добыто,
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

Иные, чтобы стяжать больше,
Готовы преступить закон, не задумываясь,
Не щадят подобных себе, бывая сокровище
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

Государи, участь которых вызывает в нас зависть,
У них много забот, все время занято
Стремлением возвеличиться еще более,
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

Царедворцы, вокруг тронов стоящие,
С братьями враждуют, питают к ним заависть,
Друг друга уничтожают и славятся
Ограблением народа, притеснением, разбоем.

Вы, жизнь бедняков горечью наполняющие,
Вы, без права, без совести сделавшие их своими рабами,
Ждите-вы уподобитесь им!
Не вечно блаженствовать вам, не вечно вам жить
Ограблением народа, притеснением, разбоем
Александр Чавчавадзе
*

Адказаць
+73 +
БУЙ, 10:11, 15.06

Плешивого убрать может только доктор и восстание , и чем раньше это произойдёт тем меньше придётся удалять метастаз . Лукашенко - раковая опухоль чем дольше её не удалять тем больше она размножится в виде очередных коррупционеров и их семей на гос.должностях . Что бы это понять не надо быть профессором а нужно быть в первую очередь мужественным человеком потому что ситуация такова Беларусь больна раковой опухолью под названием Деспотия,которая погубит Беларусь своими метастазами и других вариантов нет . Либо УДАЛИТЬ ОПУХОЛЬ Либо погибнуть ей задушенным ! Примите свою судьбу и СРАЖАЕТЕСЬ за лучшее будущее для своих Детей и своей страны !

Адказаць
+61 +
Заметно, 10:21, 15.06

--переходит в Белтелеком с кондитерской фабрики «Коммунарка»--

Заметно

Адказаць
+23 +
sss, 12:14, 15.06

белтелеком по своим сетям будет конфеты комунарки продавать.
а да малайцы, а да управленцы.
осталось гендиректора мтз назначить управляющим бел тв.
включил телевизор и трахтар продан.

Адказаць
+48 +
Барон Фон-Тарка, 10:26, 15.06

Сколько ему лет? он же еще сопля зеленая, чтоб руководить (судя по фото).

Адказаць
+29 +
YYY, 10:53, 15.06

///ЕГО НЕТ, А ЗНАЮ ПАПУ, НО ПОХОЖЕ МОЗГОВ ПОЛ ГРАММА КАК И ПАПЫ.....

Адказаць
+2 +
Svet, 23:53, 15.06

Вы уверены что не переоценили оценили количество мозгов?

Адказаць
+16 +
Чик-чирик!, 11:02, 15.06

Вначале ,,Космос-Тв,,;сейчас-Белтелеком под цензуру!Что еще осталось??Инквизиция завидует!

Адказаць
-8 +
Иван, 11:27, 15.06

У Попкова недавно был инфаркт. Месяца 2 он был на реабилитации. Поэтому удивительного я в этом ничего не вижу

Адказаць
+6 +
Тигран Иванян, 17:07, 15.06

В конце 2011 года тот чел лежал с инфарктом в БСМП. Недавно это понятие относительное. Недавно и Христос родился.

Адказаць
+54 +
а то, 11:34, 15.06

...А фотография фортовая клевая, точь-в точь НЕХОЧУХА из деского мультика!

Адказаць
0 +
пардон, 14:46, 15.06

...детского

Адказаць
+42 +
Кузьма, 11:38, 15.06

Дааа Леха хайло отъел на конфетах Комунарки.

Адказаць
-20 +
ЯзЭпка, 11:44, 15.06

РАК Иван Васильевич - СИЛА! Настоящий и человек и мужчина и руководитель! А все эти Тикари, Попковы -... полное! всё имхо.

Адказаць
+13 +
323, 13:05, 15.06

РАК надо лечить, пока не поздно!

Адказаць
+22 +
Svet, 11:46, 15.06

Рака на должность Гендиректора? Давно пора было этого засранца в кутузку... Он в реальности куратор всей хрени на Белтелекоме. У него ТАКИЕ там связи - кто его не устраивал - "сгрызал" своими "псами". Пусть поработает в своем же кинологическом центре, его свои же псы загрызут или "засолится" и в самосозданном болоте увязнет и потонет.

А что бы это быстрее произошло помощника ему приставляют - ГЛАВНОГО МАРКЕТОЛОГА развалов. Молодцы- правильный выбор. Главное что потом и от папы легко отделаться будет - сынок то ...ну сами понимаете.
Молодец Лука- тонкий стратег! Папу руками сыночка - это КРАСИВО! Я оценила.

При этом Зайцева параллельно в Космос ТВ засовывают куратором (с него связист как с меня баллерина на Марсе), то есть предпринимают меры к фиктивной "демонополизации" Белтелекома.
Но есть нюанс, если к Зайчику не приставить /приклеить помощника- специалиста высокой квалификации в связи его "сделают" :-))). Это я , как высококлассный связист, гарантирую. Девиз у связистов : "за связь без брака" - не забывайте про это. Ушлые ребятки = по себе сужу.

Это означает, что сейчас для , теперь уже для очевидного" избранника "Космос ТВ" готовят плацдарм статуса - второго провайдера и "конкурента" Белтелекому.

Значит, известные мне схемы лоббистов, в том числе в Минсвязи -Рак для Деловой сети - провалены.

Прикольненько.... ШОУ продолжается.

Адказаць
0 +
Жужу, 21:05, 16.06

SVET, прочти что написал. Если хотел поделиться радостью, то напиши нормально, а то такое впечатление, что писал комментарий и захлебывался слезами радости или горя.

Адказаць
+32 +
сосед, 12:13, 15.06

Бедный сынок. Сразу чувствуется, голодное детство, недостаток витаминов, головка до двух лет не держалась. И постоянно хроническое недоедание.

Адказаць
+20 +
Вадим, 12:21, 15.06

При Ленине телефон, телеграф и прочее захватывали, а в современном мире ТВ, интернет. Всё равно кто бы не руководил ничего не поменяется пока плешивый у руля.

Адказаць
+32 +
Злой, 12:35, 15.06

Семейный подряд ,,,,И эта сытая харя возглавит Белтелеком ,,,,На ферму ,,,На ферму его ,,,,,,,,,,,,,,, навоз из под коров убирать ,,,

Адказаць
-3 +
Куратор, 15:33, 15.06

Читай ВНИМАТЕЛЬНО: сынка пророчат на должность ЗАМА по МАРКЕТИНГУ! А Рака- на должность ДИРЕКТОРА! И слюни свои удерживай!!!

Адказаць
+17 +
уцй, 12:58, 15.06

В корумпированных странах сын генерала становится генералом. И без разницы: шляхта ВКЛ (Сапеги, Радзивилы) или русское дворянство. А дети электората могут занять вакансии крепостных на деревообрабатовающем или направят в рекруты при очередном имперско-афганском приступе.

Адказаць
+10 +
кот в мешке, 13:00, 15.06

Заплатил Цыган за идеологическую преданность главному редактору СБ должностью для сына в государственной кампании. Скоро приберут к рукам и собственность кампании.

Адказаць
+13 +
321, 13:02, 15.06

"маркетинговое управление «Белтелекома» возглавит Алексей Якубович"

Значит, снижение цен и увеличение скоростей до уровня ВСЕХ наших соседей нам и дальше можно не ждать?

Эй, новый главный маркетолог БТК, когда у нас будет за $10 оптика с тарифом 10/10 Мбит/с на "внешку" + 100/100 Мбит/с внутри сети + 70...140 каналов IPTV + статический IP?
$13,5 = 20 Мбит/с +106 каналов
$15,95 = 60 Мбит/с +106 каналов
$20 = 60 Мбит/с +143 канала
$21,47 = 100 Мбит/с +143 канала

Когда у Белтелекома и КосмосТВ будут такие тарифы?

Адказаць
+2 +
stalker, 14:31, 15.06

НИКОГДА!!!!!! Их не для этого трудоустраивали !!!!!!

Адказаць
+21 +
фыва, 13:14, 15.06

Пока читал, кто кого заменит - мозг сломал.
Офигеть у них там кадровые пасьянсы. :)

Адказаць
+27 +
:), 13:42, 15.06

Размножаются путём деления:) инфузории-захватчики:)

Адказаць
+8 +
robocop, 14:37, 15.06

можно поздравить контору с прибретением ценного специалиста. и так везде, куда государство сунуло свою рожу

Адказаць
+10 +
g, 17:09, 15.06

Как надоели эти разжиревшие от лени браты, сваты, мамы и тетки на работах под "крышами".. Сидят на жопах днями, от стула не оторвешь - зарплаты "отрабатывают"...

Адказаць
+12 +
Сергей Николаевич, 17:52, 15.06

И этот боров есть Кубович ? Самая настоящая свинья !!!!!!!!!!! На рыло его гляньте .

Адказаць
0 +
Майор ОАЦ, 18:04, 15.06

Вот и ладненько! Везде свои люди!
Агенту 123 (он же 222, 333, 444, а также г.Брест) приказываю: заклеймить А.П.Якубовича, но в меру, без фанатизма!

Адказаць
+3 +
Подполковник Моссад, 19:35, 15.06

;)

Адказаць
+6 +
hunter, 19:04, 15.06

Развитие клановых структур по-лукашенковски.
ДЛя друзей - всё, для врагов "недругов" - ЗАКОН.

Адказаць
+5 +
777, 19:34, 15.06

Пи.... Конец Белтелекому!... :-(

Адказаць
+8 +
влад, 19:47, 15.06

Пи...Конец стране....начался процесс сдачи страны мировому правительству

Адказаць
+16 +
Светик, 21:50, 15.06

Начиная с лукашенко наши скромные начальники всех детей к кормушке пристраивают. Лукашенко когда-то в грудь кулаком бил , что его семейка и близко рядом с ним работать не будет. Вот его брехня почти 20 лет весь мир в дураках держит.

Адказаць
0 +
любовь, 19:02, 16.06

чего-то ничего неизвестно о его другом сыне

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны