23 красавiка 2024, aўторак, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нязбытныя абяцанні

11

Нават кіраўнік адміністрацыі Лукашэнкі не верыць, што на Берасцейшчыне да канца года дабудуюць 33 жылыя дамы, тэрміны ўводу якіх даўно мінулі.

Каментары 11
+14 +
незнайка, 19:45, 9.08

Ну вот ,сами себе неверят,а еще хотят чтоб им люди верили.

Адказаць
+10 +
экс-перт, 19:51, 9.08

Был бы удивлен, если бы они выполнили обещания

Адказаць
+2 +
падрядчик - деволопмент, 21:09, 9.08

Товарисчи и господа будете доплачивать. Иначе остановится стройка. Обанкротимся мы падрядчики. Будете доплачивать полюбому. Усе. Халява для вас дольики закончилась. Начинайте трудиться на ДВУХ работах.

Адказаць
0 +
Sergej, 21:49, 9.08

" возводимого в Бресте на углу улицы Пушкинской и бульвара Космонавтов. Дескать, члены этого ЖСПК для удешевления стоимости 1 квадратного метра в доме отказываются от строительства многоуровневой парковки." - начинают строить дом в центре города, а потом отказываются от парковки - одним словом козлы. Где машины парковать? Лучше дом не стройте, а парковку сделайте.

Адказаць
+1 +
гость, 22:04, 9.08

А что,вообще,случилось такое?
Откуда мошенники и долгострои?
Вроде, раньше строили и сдавали без проблем. Такие случаи были единичными. Откуда вдруг такая массовость?

Адказаць
+3 +
lt, 22:37, 9.08

позор для правящих белорусии и это 21 век а обстоновчка в бресте ничем нелучше чем в гродно во время сьемок фильма белые росы 30 лет назад ! тогда даже лучше было ! позор !!!

Адказаць
+1 +
брестчанка, 8:14, 10.08

неужели не стыдно:десять лет ремонтировать вокзал и без просвета.позор областному руководству.и почему такая власть безнаказанно продолжает бездействовать и врать.

Адказаць
+1 +
Брестчанин, 9:08, 10.08

Известная практика брестских чиновников во главе сумаром. Обещать но не выпонять. А саковский - это низкий подленький парень, ворвавшийся во власть благодаря успешному сватовству с генералом. Професионализма - ноль, но зато наполеновские замашки и амбиции. Поэтому и реальное недоверие, а в области сплошное вранье и очковтирательство. Пора отправитьсумара на покой, тогда может сдвинется брестчина с точки отстоя.

Адказаць
0 +
Торос, 13:09, 10.08

Как обьяснял мне один знакомый, это началось уже давно просто для постройки одного надо заставить заплатить дольщиков другого дома их деньги напраляются на долгострой! А дольщики того дома, что заплатили ждут следующих денег. Эта пирамида поломалась когда люди перестали платить!!!

Адказаць
0 +
Степан, 10:14, 11.08

Надо создать народный контроль, и официально выдать им оружие. Приезжает по жалобе или заявлению человека и притом в любую структуру и спрашивает чиновника или слугу закона, почему нарушен Закон или не выполнена работа за которую люди внесли деньги если в ответ слышится мямленье, значит выводят во двор и растреливают ктобы это не был, прокурор, судья или чиновник. Могу Вас заверить от силы будет 5 случаев и коррупция мгновенно исчезнет и Закон станет работать как швейцарские часы, а по другому уже нельзя далеко зашла коррупция и как говорил Чапаев поподусь я стреляй меня.

Адказаць
0 +
жспк-272, 13:26, 11.08

уважаемые корреспонденты хартии! ДОМ ПО АДРЕСУ Г.БРЕСТ УЛ. МОСКОВСКАЯ 370 ТОЖЕ СТРОИЛ ОБЛИК. НО О НЕМ ПОЧЕМУ-ТО САКОВСКИЙ НЕ СООБЩИЛ!!!!! на сегодняшний день дом не достроен!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны