28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+68 +
вася, 7:57, 23.09

Это намек - Они готовы съесть его………..

Адказаць
+39 +
студент, 8:17, 23.09

там сказано - попробуй один раз и никогджабольше не захочешь этого. вот в чем намек

Адказаць
+30 +
Грай, 8:38, 23.09

anything else переводится как "что-нибудь еще"..
Студент, садись, два! ;)

Адказаць
-1 +
Цар бие, 17:36, 23.09

Наоборот усегда будеш есць, галасуй за мяне, а то праиграиш!

Адказаць
+17 +
ДАЙмонд, 8:58, 23.09

Нет,тут просто борьба за здоровое питание. Какой осел,после такой рекламы,чипсы будет харчить......

Адказаць
+41 +
911, 9:05, 23.09

Так это же корм для собак.

Адказаць
0 +
Вика, 19:12, 23.09

написано не по голандски, так что продукт не голландский или на экспорт... только куда?

Адказаць
+290 +
павел, 8:00, 23.09

Честно говоря друзья.то туалетную бумагу я бы точно покупал и даже бы другим советовал.кто за?

Адказаць
+17 +
вася, 9:24, 23.09

С морально точки - да .
Он если на туалетной бумаге будут его усы и зачес …
И этим зачесом и усами Вам по ………
Гадость какая ……………… Вам мало того что он На всех каналах БТ так вы еще хотите почувствовать его своим за…….ом .

Адказаць
+7 +
qb, 10:37, 23.09

Всё равно это реклама ,те кто в страхе могут подумать что плешивый и на толчке их достанет своими нечестивыми губами. От него избавится надо . В таком случае лучше игрушку сделать на него похожую,пусть дети играют им и отдают ему приказания. На крайний случай можно будет её использовать как куклу вуду.

Адказаць
+47 +
Канибас, 8:05, 23.09

"А за рэкламу плацить будуць?"

Шнобель, чипсы, что дальше...

Адказаць
+11 +
Павел (Гомель), 10:03, 23.09

А дальше -- презервативы

Адказаць
+26 +
patriot_2012, 8:05, 23.09

Выпускающая компания не потерпит ли фиаско? :-) А вдруг потребитель побрезгует употреблять этот продукт? А может и нет, будет с удовольствием "линчевать"?

Адказаць
+39 +
бродвей, 8:06, 23.09

Похоже пованивают дерьмом.

Адказаць
+132 +
Лена, 8:07, 23.09

я за туалетную бумагу

Адказаць
+10 +
Міколаас, 12:34, 23.09

А ЕГО ФЛАГ ПОЛОЖИТЬ В ПРИХОЖЕЙ - НОГИ ВЫТИРАТЬ

Адказаць
+6 +
mamma , 18:30, 23.09

Туалетная бумага уже не оригинально.Предлагаю пепельницу с портретом на донышке.Приятно сигаретку задушить...

Адказаць
+49 +
Планктон, 8:08, 23.09

К сожалению, ЕМУ выгодно, что бы его серьезно не воспринимали. Надпись на чипсах? Ну это по молодежному. В итоге имеем, что диктатура - это прикольно, с этим можно жить.

Адказаць
+90 +
Карчмар, 8:08, 23.09

Не тот товар произвели, его место на туалетной бумаге.

Адказаць
+42 +
Я бы побрезговал и туалетной бумагой тоже., 8:18, 23.09

А вот входной коврик красно-зелёный для ног с его рожей пришёлся бы кстати.
А вообще просто обсирая его - мы ничего нового не придумаем, это как дерьмо дерьмом называть когда заставляют называть шоколадом.
Хотелось бы свои национальные символы настоящие поднимать. - .лучше бы они выпустили фликеры бело-красно-белые с погоней. Я б купил и с удовольствием носил.

Адказаць
+20 +
Koshka, 8:11, 23.09

На туалетной бумаге круче смотрелся б!!!

Адказаць
+3 +
MB, 8:12, 23.09

Вот это повод создать свою картофельную сеть .

Адказаць
+18 +
Шлёма Зельцман, 8:13, 23.09

Специальные чипсы: изображение на упаковке способствует снижению аппетита вызывает понос и рвоту.

Адказаць
+52 +
Читатель , 8:15, 23.09

По большому счету это грустно. Для многих в мире образ Беларуси как страны, через имеджевый образ её правителя, становиться все более гротескным. Как потом восстанавливать доброе имя Беларуси после таких грандиозных репутационных потерь.

Адказаць
+21 +
абвгд, 8:16, 23.09

Если выпустят ненаклоняемую куклу для голубцов - это будет АКТуальней ...

Адказаць
+8 +
Токарь, 8:21, 23.09

Чипсы на укус жесточайшэе

Адказаць
+7 +
м., 8:32, 23.09

А ведь тонкий троллинг: мол, один раз выберешь такую чипсину - и уж навсегда.

Адказаць
+72 +
епрст, 8:36, 23.09

Позорище ты наше, Саша! Шут гороховый! Пропади ты уже пропадом!!!!!

Адказаць
+21 +
Чел из Минска, 8:37, 23.09

Да, на туалетной бумаге и ещё на резиновом презике, чтобы такие больше не размножались!)))

Адказаць
+10 +
да уж, 8:43, 23.09

смех сквозь слезы

Адказаць
+4 +
Habib, 8:51, 23.09

Завтра командировка в Голландию. Буду искать правильные чыпсы

Адказаць
+1 +
BY, 9:51, 23.09

И у меня мысль в голове - а не в спец.кафе эти чипсы реализуют? ))) И какая там дурь намешана в качестве Flavor? ))

Адказаць
+38 +
стыд, 8:58, 23.09

Пугало колхозное. Беларусь осрамилась с ним на весь мир.

Адказаць
+3 +
лапоть, 9:45, 23.09

Нам стыдно за сашу...

Адказаць
+2 +
n/a, 9:11, 23.09

Хорошо хоть не презервативы!;)

Адказаць
+19 +
баба Галя, 9:12, 23.09

Хай ен, дзеткi, лепш на той свет папау бы.

Адказаць
+1 +
masha, 9:21, 23.09

На упаковке есть слово Belarus - у производителя могут быть вопросики и штрафы по линии интеллектуальной собственностиё

Адказаць
+5 +
мишка-пилот, 10:02, 23.09

Неа, никаких вопросов быть не может. Это шлейф всемирной "славы" и того, что нас уже везде знают и уже везде успели попробовать. Тем более, что плешивый лична учыу перабирать галланцау картофель на чипсы.

Адказаць
+24 +
врач-диетолог, 9:25, 23.09

Картофельные чипсы - сильнейший канцероген (при всей пользе картофеля), а с придурковатым диктатором - вдвойне.

Адказаць
+22 +
жыхар, 9:32, 23.09

после ухода с горизонта ненаклоняемого Беларуси придётся не один год отмываться , как Германии после Гитлера . А экономика будет точно , как после второй мировой !

Адказаць
+3 +
Валерий, 10:05, 23.09

До чего же жадные эти капиталисты!Товарисщ двадцать лет над брендом работал,ночами не спал,трудился,а они вот так,внаглую с бренда пенки снимают.Вы бы хоть какой процент с прибыли дали,или в долю немалую взяли,может мундир с кепкой поистерся,да и коля растет,не успеваешь кокарды на пилотки новые ставить!

Адказаць
+5 +
ху-дзен, 10:15, 23.09

За унитаз с портретом на дне наЩего ЛУКАДЗЕНКА!!!

Адказаць
+8 +
веня, 10:15, 23.09

Надо срочно закупить эти чипсы для нашей армии и кормить армейских собак что бы злее
были . ШОС !

Адказаць
+2 +
BII, 10:21, 23.09

А по справедливости, процент (комиссионные) за рекламу голландцы окатить должны.

Адказаць
+5 +
непонятным, 10:57, 23.09

Подрабатывает товарищ, под-ра-ба-ты-ва-ет.

Адказаць
+3 +
Peps, 11:25, 23.09

Они волшебные, со вкусом рвоты.

Адказаць
+6 +
гад, 11:30, 23.09

серьёзных людей на упаковке не нарисуют, клоун смешит европу.

Адказаць
+2 +
Игнатий, 11:30, 23.09

Однако, популярен, сучёнок!

Адказаць
+18 +
п.о., 12:35, 23.09

Вот всемирная слава сашу и догнала!
Шнобель - признание исключительной супернелепости режима. Бренд чипсов "Диктатор" - признание узнаваемости любым обывателем.
Слоган: "выберешь раз - и навсегда!" - записывает на подкорку: "Внимание! Не выбирай диктаторов в президенты!". Это же не чипсы пожевать!
Так что какой бы идеолух не повторял, мол, саше помогает держаться у власти смешной = безопасный комичный образ + любая реклама, это ложь. Привычка воспринимать несерьезным клоуном, а не страшным диктатором, приучает растущее поколение избавляться от чинопочитания и подчинения луковому режиму. А власть, если необходимости ее присутствия в своей жизни (как заказываемого клоуна на детский праздник) люди не видят, превращается в спектакль на сцене, который ходят иногда посмотреть только родственники актеров и заядлые любители. Прочие просто игнорируют. Спектакль с треском проваливается.
Власть без поддержки уважением ли, страхом ли, всегда обваливается под своим весом. Чем больше вес - тем и скорее и больнее упадет. Уберите плечи, не держите режим на себе!

Адказаць
+4 +
гном, 12:52, 23.09

Лучше бы его в фуражке на золотом горшке изобразили

Адказаць
0 +
Я, 23:33, 23.09

В Голландии лично пока обнаружены не были.
Судя по фото, похожи на монтаж - т.е. обычная пачка чипсов (не Лэйс) с наклейками поверху.
Продолжаем поиск по магазинам....

(Сообщением из Голландии).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны