18 красавiка 2024, Чацвер, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+77 +
911, 13:27, 26.09

Возьмите лучше к себе плешивого. А мы уж сами о себе позаботимся.

Адказаць
+1 +
Макс, 14:02, 26.09

ТОМ МЕЛИА : "Задача состоит не в том, чтобы пытаться противостоять странам, проводящим свои национальные интересы. Задача в том, чтобы думать о долгосрочной перспективе, чтобы помочь тем, кто борется за европейскую интеграцию."

Совершенно понятная позиция. И нечего гнать волну по поводу санкций. Нас ждут в Европе и Америке. И в России тоже.

Адказаць
+50 +
krot, 14:25, 26.09

Если Вы взрослый чеорве, то неужели еще жизнь не научила, что никто вас-нас не ждет? Притом нигде. Не поверите, даже Ваш сосед не ждет Вас в своей квартире, когда Вам будет туго.

Адказаць
+28 +
Житель, 16:26, 26.09

Вы не правы. Человек - существо социальное. Один он не может Ему нужен сосед. Ему нужна компания. И хорошие отношения со всеми. И это возможно. Не отчаивайтесь. Общайтесь с соседями, и тогда, когда вам будет туго, к вам придет сосед и принесет малинового варенья.

Адказаць
+5 +
Гм, 21:41, 26.09

А яны не забыліся што ё гарантамі незалежнасці Беларусі па будапэштскаму мэмарандуму, пакуль каторы год ідзе расейская акупацыя і этнацыд беларускага народу? Шкада, што не МакКэйн прэзідэнт.

Адказаць
+37 +
ййй, 13:30, 26.09

Да отравите вы плешивого как уго.

Адказаць
+34 +
Белорусский народ, 13:33, 26.09

Избавьте, плис, нас быстрей от лукавого и "таежного союза"..
В остальном сами разберемся, Президент Санников у нас толковый ))

Адказаць
-123 +
127, 13:37, 26.09

Скоро граждане СШа будут работать в качестве рабов на белорусов и россиян!! Вместе с Россией мы- белорусы их додавим и подчиним себе.

Адказаць
+124 +
urry, 13:45, 26.09

Наталья Радина не задала вопрос о следователе Олихвере , который Автуховича посадил , и получил гражданство США и счастливо теперь живет в Атланте на полученное за этот подвиг вознаграждение .
А зря .
Я бы такой вопрос поднял .

Адказаць
+14 +
***, 15:06, 26.09

"Наталья Радина не задала вопрос о следователе Олихвере , который Автуховича посадил."
-------------------------
Не надо беспокоить заместителя помощника Государственного секретаря США по проблеме следователя Олихвера. Обращение Натальи Радиной к американскому консулу может дать положительный результат намного быстрее, чем oбращение к заместителю помощника госсекретаря. Во-первых, консул знает ситуацию внутри Беларуси, во-вторых, по конкретному случаю он прекрасно знает куда обращаться и какие запросы посылать. Как бы не въезжал в Америку Олихвер, он должен был заполнить анкету и ответить на вопросы. Скорее всего она соврал где и кем работал, а если это при проверке выявится, то депортировать за враньё могут запросто. Не любят тут когда врут, а особенно когда это вскрывается. А если учитывать его причастсность к делу Николая Автуховича, то шум может получится резонансный!!! Наличие Грин Карты у данного персонажа не гарантирует защиту от депортации. В любом случае поход к адвокату и по судам стоит немалых денег ;)

Адказаць
+25 +
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ПО ДЕЛУ ОЛИХВЕРА, 15:09, 26.09

Гарри Погоняйло: «Правозащитникам нужно собрать все факты и предоставить их правительству США»
– Нужно изучить законодательство США, чтобы понимать, какие претензии можно предъявлять Николаю Олихверу, который вел политически-ангажированное дело и повинен в незаконном осуждении Николая Автуховича, – отметил правозащитник и адвокат Гарри Погоняйло. – Совершенно очевидно, что правозащитникам нужно собрать все факты о предвзятом и политически-ангажированном следствии над Николаем Автуховичем и предоставить их правительству США.
Правозащитник уверен, что при факте предоставления данных, реакция органов власти в США должна последовать.
– Если он действительно получил грин-карту и претендует на гражданство, следует проверить все факты, чтобы те органы, которые будут решать судьбу Олихвера в США, могли отталкиваться от информации из Беларуси, – подытожил Гарри Погоняйло.

Адказаць
+21 +
urry, 16:13, 26.09

Все это еще полтора года назад говорилось .
Результата нет .
То есть есть , и прямо противоположный - Макею Госдеп США выдал вьездную визу . Нарушив тем самым санкции .
Не надо новых обещаний . Пусть бы они хотя бы соблюдали то , что приняли , а ?

Адказаць
+68 +
крепостная, 13:47, 26.09

"Вода, вода, кругом вода...." - вот что сказал господин Мелиа

Адказаць
+34 +
ДЕД ТАЛАШ, 13:52, 26.09

кого поддерживаете!???? или гатовы поддержать..!!!?????? активистов попавших под репресиии режима!???....безпартиийных лидеров!!?? )))..
знаком не по наслышке О вашеи госпада """поддержке""!!???
народ прозреет одновременно поднимиться РЕСПУБЛИКА!!!
ЗАБАСТОВКА !!!с выдвижением требования о недоверии к правительству и президенту!!!" ИМПИЧМЕНТ"

Адказаць
-48 +
Вова, 14:14, 26.09

Мягко стелет, да жестко будет спать.
Не хочу американских объятий.

Адказаць
+12 +
ОЛЬ ГА, 16:20, 26.09

НУ ВОВА ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ ОМЕРИКАНСКИХ ОБЬЯТИЙ ТО ПОЛУЧИШ БЕЛОРУСКИЙПИНОК В ЗАД И РОСИЙСКОЕ РАБСТВО

Адказаць
+3 +
Раиса, 19:51, 30.09

Т.Мелиа. Ваша демократия это блеф. Вспомните ваши американские выборы . Как вы любите свой народ пример Башни близнецы,где уйма темных пятен и т.д. Америка пытается запускать свои щупальцы на весь континент , а Россия не дает и не даст. Буш ваш в подметки не годится нашему В.ПУТИНУ.

Адказаць
+5 +
сам по себе, 11:42, 1.10

Огромное "спасибо" за предлагаемый вариант демократии , ну типа иракский, афганский и т.д. На кой хрен нам дебильная америка с её лидерами. Пусть в своей стране разгребаются. деблы. Задолбали. Везде свой нос суют. Оплачивают демократизацию ничем не обеспеченными фантиками. Как можно их(америкоотсосов) нормально воспринимать? Уроды они моральные, и те кто им жопы лижет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны