23 красавiка 2024, aўторак, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зверское убийство в Харькове: мужчина изнасиловал девушку черенком от лопаты, а после заколол осколком зеркала

2

32-летний житель Харькова изнасиловал девушку черенком от лопаты прямо на лестничной клетке за отказ вступить с ним в половую связь, а после этого жестоко убил.

По информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, 27 сентября в дежурную часть райотдела сообщили, что в одном из домов Московского района на 14 этаже обнаружили изувеченный труп женщины.

Милиция выехала по указанному адресу. Погибшей оказалась 30-летняя жительница соседнего дома, пишет 057.ua.

В течение суток милиция задержала подозреваемого в зверском убийстве. Им оказался 32-летний приятель убитой. Мужчина признался в убийстве.

Оказалось, что он вместе с друзьями выпивал ночью дома у своего знакомого.

Когда они уже уходили от приятеля, на лестничной клетке мужчина предложил девушке вступить с ним в половую связь, но она ему отказала.

Мужчина разозлился, схватил знакомую и ударил головой о ступеньки, а после этого жестоко изнасиловал черенком от лопаты.

Потом преступник, порывшись в сумочке девушки, нашел там карманное зеркальце, разбил его и больше 10 раз ударил осколком в шею жертвы.

«Следственным отделом Московского РО открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, что карается до 15 лет лишения свободы», - сообщил начальник следственного отдела Московского РО ГУВМУ в Харьковской области Сергей Дводненко.

Убийца находится в изоляторе, планируется перевести мужчину под стражу.

Досудебное следствие продолжается.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках