28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

День рождения нардепа: Звезды, стриптиз и проститутки (Видео)

2

В прошлый вторник, 7 октября, бывший соратник Тимошенко и Яценюка, нардеп Андрей Павелко, отметил свое 39-летие.

Праздник проходил пышно, но в чем-то напоминал известные "гулянья" экс-президента Виктора Януковича и представителей его так называемой "Семьи".

Об этом идется в эксклюзивной статье "Обозревателя" "Мальчишник в "InterConti".

По данным источников, оржество проходило в фешенебельном киевском отеле "InterContinental". Поздравить политика пришло много друзей – экс-вице-премьер Украины Александр Вилкул (побыл недолго и ушел), нардепы Геннадий Зубко и Денис Дзендзерский, бывший министр молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, экс-футболист киевского "Динамо" Владислав Ващук, Артур Гранц (гражданин Австрии, которого называют "смотрящим" от бизнесменов Леонида Юрушева и Андрея Иванчука в нынешнем Кабмине Яценюка).

Марионетки Путина ввели своих любовниц в "Госсовет" в Крыму

По информации источника, модели провели дефиле в нижнем белье и вечерних платьях, часть их осталась на празднике. Также в веселье приняла участие президент конкурса "Мисс Украина" Лилия Кузнецова.

Среди звезд, выступивших для Павелко и его гостей, были замечены представители "Квартала 95" (в частности, Александр Пикалов, известный тем, что играет Януковича), а также Никита, Анна Седакова, Ольга Полякова.

Не обошлось и без пикантных выступлений – в частности, танцевала стриптизерша Варда, экстравагантный танец которой можно увидеть в сюжете. Кроме того, источник "Обозревателя" утверждает, что на празднике было много стриптизерш, которые особое внимание уделили 16-летнему сыну Павелко - Никите. А самого именинника на празднике сопровождала молодая особа, всего лишь на несколько лет старше сына.

Вместе с тем, источник уверяет, что присутствовало порядка 20 проституток, под которых якобы были сняты номера в отеле.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках