27 красавiка 2024, Субота, 22:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В России началась травля украинского шоумена Зеленского

2

Российские СМИ объявляют бойкот звездам шоу бизнеса, которые не поддерживают российскую позицию в конфликте на Украине.

В черный список попали: Владимир Зеленский, Ани Лорак, София Ротару и Андрей Данилко (Верка Сердючка).

Представители российских СМИ продолжают интенсивную пропаганду, направленную против неугодных звезд шоу-бизнеса Украины, пишет oane.ws.

В этот раз в средствах массовой информации прошло предложение бойкотировать новую работу весьма популярного, в обеих странах, актера, телеведущего, юмориста и продюсера, Владимира Зеленского. Все дело в том, что шоумен неоднократно выражал свое негативное отношение к ополченцам. В конкретном случае речь идет об его новой кинокартине «8 новых свиданий». Стоит заметить, что юморист и ранее не стеснялся в высказываниях в адрес ненавистных ему террористов, однако усиленная негативная пропаганда началась только сейчас, перед премьерой фильма.

Напомним, что в юмористическом телешоу «Вечерний квартал», где Зеленский является главным вдохновителем, неоднократно осмеивали Рамзана Кадырова и прочих представителей Российской Федерации. Но подобные шутки и сценки, в которых осмеивают известных политиков и прочих знаменитостей весьма характерны для данного телешоу. Чаще всего в «Вечернем квартале» шутят над политиками и звездами украинского государства.

Также список неугодных персон пополнили Ани Лорак, София Ротару и Андрей Данилко (Верка Сердючка). Каролину погубила ее неоднозначная позиция по отношению к сложившейся ситуации на востоке Украины. Вследствие чего ей не были рады ни в Одессе, не теперь уже в Хабаровске, где недавно популярнейшая певица была вынуждена отменить свой концерт.

Предстоящие гастроли Ротару по городам РФ также под угрозой срыва. Дело в том, что россияне, пропитанные пропагандой Кремля, собираются бойкотировать ее выступления. Все это из-за того, что певица не поддерживает российскую сторону и не принимает их позицию.

Самая абсурдная ситуация произошла с Веркой Сердючкой, когда проходил корпоратив в подмосковье, где Данилко вышел на сцену в вышиванке. Тогда Богдан Титомир предложил выгнать артиста за пределы государства.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках