20 красавiка 2024, Субота, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+119 +
Каменщик (типа масон), 15:23, 21.10

Если проблем с Россией не было, значит обязательно будут и еще какие!

Это как в кино: " У вас на стройке несчастных случаев не было? Нет, пока ещё не было. Будут!"

Адказаць
+194 +
Главное идеологическое управление Министерства обороны РБ, 15:28, 21.10

Главная проблема России, а также народа Беларуси это Саша - ТЫ....
Каким был убыточным и отсталым руководимый тобой колхоз "Городец", такой и стала наша страна...

Адказаць
+56 +
arelav, 15:35, 21.10

Просто агрозачос минетит то про что поют на стадионах про президента рашкинстана, поэтому нет проблем.

Адказаць
+29 +
Fedja, 16:25, 21.10

Атеист *Дай Бог..." аж тает в интеграционных объятиях

Адказаць
+81 +
С.С.С., 15:36, 21.10

Плешивый козел.

Адказаць
+23 +
UIM, 15:40, 21.10

Для каждой аудитории свои, боюсь назвать мысли, это диагноз или политкорретность?Я ведаю адказ.

Адказаць
-118 +
народ рб , 16:56, 21.10

Нет проблем? А зачем они нам?
Газ получаем нашару. Выезд, проживание -- бери-не-хочу..
Работать в России за крутое бабло -- пожалуйста. Хочешь -- за валюту/рубли.
Дети могут учится в престижных вузах, лечение в мед.учреждениях доступно.
Что надо? За бугром по страховке даже зуб не залечили. Пломбу не поставили.
Приехал в Питер на день и всё сделали. Скажите мне надо эти проблемы?
С кем? Кто мне помогает? В ком я уверен и на кого могу рассчитывать?
Нахрем мне бандюганы-соседи, которые окопались со своими базами и
держит меня, моих детей и внуков на мушке. Что они могут мне дать
акрамя смерти, крови и разрушений? Печенье? Так я сам его куплю!

Адказаць
+22 +
бабон, 19:36, 21.10

На шару не бывает, а за зуб твои детишки расплатятся, если доживут. Если поверхностно, то первая реакция идиота. В этом ты прав. Про сыр в мышеловке не знаешь - молодой еще. Война будет в ближайшие несколько лет, и вспомнишь мои слова.

Адказаць
-2 +
Igor, 20:47, 21.10

Красиво сказал! Про зубы ... только в России лечу, нахрен мне 300 долларов за пломбу выбрасывать.

Адказаць
+24 +
БТР-4, 20:48, 21.10

народ рб , 16:56, 21.10
Так в чем проблема, любитель ватников?! Чемодан-вокзал-паРашка... А по-поводу "бандюганы-соседи, которые окопались со своими базами и держит меня, моих детей и внуков на мушке. Что они могут мне дать акрамя смерти, крови и разрушений...", - здесь это правильно подмечено!!! ПаРашка не только нас, а весь цивилизованный мир на мушке держит. Парашка - это смерть, кровь и разрушения. Ганьба РоSSии! Позор предателям!

Адказаць
+59 +
nou, 15:42, 21.10

флюгер! что босс мне приказал сказать то и скажу! если босс никаких указаний не дал, скажу то что думаю, а думаю я не часто!

Адказаць
+38 +
сel, 15:44, 21.10

Есть проблемы-твоё здоровье или жизнь зависят от хозяина

Адказаць
+61 +
Минский, 15:50, 21.10

А у нас - есть. Проблемы есть.
И самая главная в том, что как в 1994 году одну усатую колхозную скотину Россия нам навязала, так до сих пор от людей и защищает.. На всех фронтах: экономическом, политическом, информационном.. И, надо понимать (события на Украине - тому подтверждение), поддержат и военной силой...
Это не значит, что люди должны смириться. Это значит, что нам надо быть готовыми сразу брать в руки оружие. И действовать сразу и жестоко. Если бы вор-Янукович со своей шоблой болтались на фонаре на Крещатике, то, глядишь, не полыхнуло бы в Донбассе. Даже самый паскудный и дискредитировавший себя "лидер" при опытных манипуляторах, может послужить "флагом" для террористов.

Адказаць
+24 +
987, 15:51, 21.10

Все это видимость бурной деятельности - зачем кремлю договариваться со своим назначенцам.А вообще все его последние заявления больше смахивают на осеннее обострение после воскресного перепоя.

Адказаць
+13 +
Анна , 15:58, 21.10

Смотри лука , прибьёт тебя рашка --- ТОГДА ТОЧНО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ! ! !!!!!

Адказаць
+25 +
Защита Филидора, 16:04, 21.10

Не надо себя успокаивать! Кремлёвское каиново отродье в любое время найдут замену такой пешке. Цейтнот не за горами и дальними лесами, а на тех базах, которые (как бы нейтральная страна) с чьего-то глупейшего соизволения объявились на нашей территории. Народ такого разрешения не давал, а самозванцами (читайте историю) разговор короткий.

Адказаць
+22 +
Viking, 16:18, 21.10

"Но пока мы не имеем ни политической составляющей, ни дипломатической, ни военной в рамках Евразийского экономического союза - пусть это останется каким-то ориентиром для других интеграционных объединений". - И вот так уже 20 лет сплошной болтологии и демагогии. А народец-то беднеет и беднеет, доллар с евро все растут и растут. Единственное, чем ляхтарат действительно обеспечен, так это промытыми мозгами и зажравшимися чинушами, у которых есть все, что мог бы честно иметь квалифицированный специалист в цивилизованном Мире.

Адказаць
+39 +
Жаўнер БКА, 16:18, 21.10

Все проблемы впереди,когда баррель нефти будет 20-40$.Когда Москва скажет что для вас тов.Лукашенко в бюджете России нет денег,вот тогда у тебя будут проблемы. А это будет и скоро.

Адказаць
+8 +
Цыруля, 16:23, 21.10

как зачесали, так, и волос лежит-)))... хозяин любит..когда подмахивают

Адказаць
+13 +
1223, 16:39, 21.10

Пока у России маюцца грошы проблем дружбы с ней няма!

Адказаць
+2 +
то-то, 18:20, 21.10

Будет Россия нас всеми силами поддерживать ещё долго. Своему народу не додаст, а нам подкинет! Потому что иначе - кто её так упорно будет во всем поддерживать?

Адказаць
+27 +
юю...ю, 16:43, 21.10

Проблем нет,кроме огромного ,практически бездействующего,никому не нужного "парламента союзного государства" ,который нужно КОРМИТЬ,а аппетитыу него ого-го!.....

Адказаць
+7 +
Вадим, 16:46, 21.10

Как приехал Медведев денег пообещать. а может немного и дать. то и проблем нету, да и вообще всё хорошо, а стоит не выдать кредит, так тут же вспоминаются "деды и окопы". Больше всего интересно что на этот раз символическое снимет Медведев. Почему-то кажется, что Стеллу и красный советский флаг....

Адказаць
+2 +
да уж, 16:53, 21.10

как нет проблем?а товары которые они пускают,а цены на коммуналку

Адказаць
+3 +
хаха, 16:57, 21.10

путинская шоха, лгун и сказочник,против босса непопрёшь

Адказаць
+27 +
беларус, 16:59, 21.10

Довел страну до того,что уже сегодня Россия, на вполне законных основаниях, может ввести войска для обеспечения безопасности налоговых органов и судебных исполнителей по конфискации всего имущества государства по долгам.

Адказаць
+9 +
77, 17:06, 21.10

ух как запел лука видать побайваеться ,ведь сегодня самолёт с французами разбился таки и невзлетев в москве

Адказаць
+7 +
Вася, 17:14, 21.10

Ну прям любоу между двумя организмами.

Адказаць
+1 +
гость, 17:28, 21.10

лукаш как то возмущался что из за нефтеного маневра рашки,беларусь недосчиталась ярда $

Адказаць
+2 +
дима, 17:54, 21.10

Понятно, что Медведев приезжал убедиться в надежности фланга. Пока не кончат Украину, Беларусь не тронут - трудно воевать на несколько фронтов. Потом можно сменить режим в Беларуси на более предсказуемого и контролируемого (типа Захарченко) и взяться за прибалтов. После Прибалтов придет время Восточной Европы и тут много вариантов, из которых главный - Польша+Финляндия. Просто русские (московиты) следуют планам красных, которые те продумали 100 лет назад.

Адказаць
+8 +
Михаил, сын Davida ., 22:09, 21.10

дима, 17:54 .
Потом можно сменить режим в Беларуси на более предсказуемого ...
------------------------------------------------
-----------
" дима ", не летайте в кружевных снах ! Более предсказуемого холопа, именно, простите, холопа Кремлю и в самой при самой сказке Андерсена не найти . Многие компетентные авторы Хартии неоднократно и весьма убедительно расписывали весь пасьянс . Повторяться не вижу смысла и так всё предельно ясно .
Но есть один весьма важный вопрос : а что будет в следующем году ? Вот здесь таки есть несколько векторов развития событий . Пока поговорим о двух .Первый, и на мой взгляд самый реальный , - это получение Шнобельманом очередного МАНДАта на пять лет . Понятно, что бОльшую половину народа Беларуси такое развитие событий врядли устроит . Но в силу известных причин, полагаю и с сожалением констатирую , о практически неизбежном . Естественно, есть нюансы и здесь у ФСБ РФ имеется последующий пока ещё безкровный вариант сохранения крепостного права в Беларуси . Скорее всего, вы уже догодались сами ! Да, вы правы - Референдум ... о вхождении Республики Беларусь на правах Федерации в состав России . Трюк не новый и хорошо известный . Не сомневайтесь, белорусские чиновники и прочие дормоеды на ура примут " крепкое кремлёвское рукопожатие " . Против будет один, ну, может, ещё один или двое . Опять догадались ? Верно - Шнобельман и его двое старших сыновей . Предположим, предположим !!! Кремль решится на рокировку и заменит Шнобеля на Аркадия Дворковича . И вновь вопрос останется прежним : а какой интерес " простого " белоруса к подобного рода инсуниациям ? Ответ очевиден : НИКАКОГО . ФСБ РФ всё - равно будет и дальше топтать основные права и свободы белорусов .
Как быть ? Я, знаете ли, не политик и слава Богу, но предполагаю, что судьба Беларуси сейчас во многом решается в Украине . Куда бы меня не забрасывала судьба в последнее время, я ни разу не слышал ничего доброго в адрес Кремля .
Не оттого ли так " задёргался " Шнобельман ? Что ни день, то очередной, простите, глЫбочайший высер .

Адказаць
+2 +
укроп, 18:10, 21.10

как в поговорке... ласковый теляти двух маток сосёт !
до сосётся...))) время работает не на них...

Адказаць
+15 +
viking, 18:20, 21.10

Союз, построенный на неравноправии и насилии, а не на взаимовыгоднном сотрудничестве, никак не может быть хорошим примером интеграционного объединения. Нищая, зависимая, не развивающаяся колония, живущая в страхе под круглосуточным тотальным контролем, с жирующей верхушкой из прикорытной мрази, ненавидящей и чморящей свой собственный народ - это не пример, а антипример интеграции для нормальных стран. В общем, зачесик снова бредит и свистит, за что его рашкинский паханат и содержит. Интересно, что плешивый запоет, когда бензиновая империя путлера придет к дефолту?

Адказаць
+6 +
Olgerd, 18:24, 21.10

Брехло

Адказаць
+2 +
да уж, 18:32, 21.10

проблем много рашка бюрократическая страна, союз придуман в пользу раши

Адказаць
+13 +
Ян, 18:40, 21.10

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ У КУКЛЫ С КУКЛОВОДОМ. ТВАРЬ ПЛЕШИВАЯ ОТЛИЧНО ЗНАЕТ ЧТО ОНО МАРИОНЕТКА И ВСЁ РАВНО ЧТО-ТО СИПИТ.

Адказаць
+8 +
дайте жить , суки., 18:45, 21.10

"Тем более и отдыхать мы, наверное, не намерены, мы и дальше будем двигаться, совершенствуя и нормативно-правовую базу, и продвигаясь по направлениям, которые интересны для нашего народа и россиян», - отметил Лукашенко. Он добавил, что в последнее время работы по направлениям, по которым стороны должны двигаться дальше, меньше не стало"
______________________________________________________________________
Билят, когда ж мы уже будем отдыхать, как все нормальные люди во всех цивилизованных странах. За@бали.

Адказаць
+9 +
гость, 18:49, 21.10

короче вилы нам с этим союзом нам конец союз с рашей это полная задница

Адказаць
+5 +
Владимир, 20:08, 21.10

Проблем с Россией нет! А вот с уголовным кодексом в Белоруссии у Лукашенко есть! Он бандит и преступник!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
77, 20:12, 21.10

теперь я перестал покупать россиские товары и вам советую не покупать

Адказаць
+3 +
антипутлер, 21:24, 21.10

этот путлер только и умееть взрывы, теракты устрайвать

Адказаць
-7 +
wde, 22:23, 21.10

Надо сказать спасибо президенту, что нет войны и в стране есть стабильность. На Украине сплошные недоумки, живут в нищете и ищут виновных в своих проблемах.
Может лучше вас белорусских патриотов выслать из страны куда подальше.

Адказаць
+2 +
Умный, 22:56, 21.10

Беларусы проcрали свое государство, свой язык и культуру, но больше их не жаль. Теперь будете в рабстве, пока московия сама не рухнет

Адказаць
+3 +
угрюмый, 23:05, 21.10

Кличку себе придумал "батька" ,теперь вот руку под пиджак закладывает специально ,уверен мошенник ,что след в истории оставил и будут его ваять в камне,а тут и примета специфическая,все "великие" на этом бахнутые.
Но хрен угадал.Историю Машерова ты постарался стереть ! Как говорят в народе ?Правильно!Как ты,так и к тебе...

Адказаць
+7 +
Ядя, 23:20, 21.10

Нужны ли враги при таких друзьях?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны