19 красавiка 2024, Пятніца, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+15 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 16:47, 21.10

Ну что же война между недавно ещё братскими народами уже идёт полным ходом. Невозможно внятно сформулировать её цели, или же какую-нибудь идею. Или же вы всерьез считаете, что так называемая защита русских в Украине может достигаться разрушениями и их многочисленными трупами?! Начав войну (в том числе информационную) с братской соседней страной, разве путинский режим не обесчестил Россию в глазах мира?! Да я же просто не верю, что две крупнейшие славянские страны не могли бы договориться мирным способом. Значит, получается, что в планы путинского режима, особенно поначалу, и не входило договариваться. Ну с этим-то уродом все понятно просто он хочет отнять наш сланцевый газ на 2 триллиона долларов, вот и все!Но вот у меня вопрос к простым россиянам: За что же Вы так ненавидите Украинский народ?! Миф о ущемлении русских на нашей территории, давно исчерпан, мало того ни одного случая преследования за русскоязычность даже Вашей прессой не зафиксирован! Бандеровцы, неофашисты убивающие и грабящие мирных граждан, так же не зафиксированы Вашими СМИ, а ведь они бы если что было постарались бы. Мы же раньше не проявляли агрессии в Вашу сторону. Мы не отключали Вам газ. Мы не запрещали ввозить к нам Ваши продукты. Мы всегда считали Вас своими друзьями. Почему более 80% Вас хотят, чтобы Вы нас уничтожили?! Вы отняли у нас Крым, а зачем?! Вы получили в ответ санкции - зачем?! Вы хотите уничтожить нас - зачем?! Вы хотите войны - зачем?! Да у вас же враги появляются даже быстрее чем кролики сношаются как только по телеку скажут фас, то узбеки, то чеченцы с дагестанцами, то укропы, то татары, а в будущем может и белорусы тоже! Да как же с вами жить, с таким вот «богоизбранным народом»? И вот как результат вы уже заразили нашу молодежь ненавистью к вам. И эта ненависть все развиваясь, отравит жизнь, как минимум, 2-3 последующим поколениям наших народов. Да уже и теперь украинские дети играют в войнушки, в которых врагом выступают «рашисты». Ну, разве же это нормально?! Если на этой неделе все-таки получу визу, то уеду от вас теперь уже навсегда, и поэтому хочу сказать спасибо вашей гостеприимной и очень приветливой стране, и искренне заявляю, что нет в мире лучше народа, чем белорусский! И поверьте, что даже будучи на другом полушарии, я буду всегда молиться за вас мои милые белорусские сябруки, точно также как и просить Бога за свою родную Мамку Украину!

Адказаць
+12 +
кыш, 17:17, 21.10

"Святая троица" славянских президюг-изуверов - яркий пример тому, как обличённый властью человек неизбежно становится преступником мирового масштаба. Пора судить само кресло (как неизбежное орудие преступления) за распоряжение чужой жизнью. Да за одно желание кем-то понукать – за ноги, да черепушкой об стенку.

Факт: рабство никуда не исчезло, а породило обилие всевозможных, злобно изощрённых форм. Распоряжение чужой жизнью стало нормой, а это – прямая дорога к истязанию и убийству, в том числе – массовому, что ныне полным ходом и процветает в мире (Сирия, Украина, рашка (путляра сотнями гнобит в Украине военнообязанных), Северная Корея …).

Человек возомнил себя выше животного. Мол, законами живёт, а не свободой и защитой от посягательства на неё. На самом деле, не животные - дикари и звери, а человек, породивший власть и внедривший ею в общество массу варварских законов, законов вне здравого смысла, законов на убой разума, убой радости от жизни, законов на повиновение и преклонение перед паразитом (властью).

Закон-власть, эта пара – удобная форма укоренения зла, исходящего от власти, - этого злокачественного образования, с предельной жестокостью истребляющего Землю и всё живое на ней, а что ему не удаются истребить, - то обосрёт. И что иное есть современные законы, как не совокупность норм по вколачиванию в общество всевозможных видов страха и зла - основы существования общественного паразита (власти) и его гигантской бронированной стены (законов) для защиты себя от гражданского общества.

Гражданское общество сдало полномочия власти (в Беларуси голосовали даже за то, чтобы кровопиец Лу даже не давал отчёт своим действиям и растратам).

Последствия властных деяний: повсеместный разврат Луев, Пуев, Ыуев, Стросс-канов, иной мерзоты – норма. Захотят – засудят, подвергнут геноциду (Украина, Сирия), изувечат и убьют, холодом выморозят, войной истребят … Даже какие книги читать, чему детей учить, как лечиться, да везде, всюду без исключения мы поставлены в обязанность следовать и впитывать именно то, что исходит не от нас, а от источника преступности – власти. Поразительно: в магазине синюшную курицу досконально обсмотрим прежде чем приобрести, а исходящее от власти зло сносим покорно и как должное. Восседающий в кресле дядя-полуидиот, - это бог для нас, или всё же нечто его выше?

Гуго Гроций(10 апреля 1583, Дельфт — 28 августа 1645, Росток) — голландский юрист и государственный деятель, философ, христианский апологет, драматург и поэт, заложил основы международного права, основываясь на естественном праве. Естественное право - совокупность неотъемлемых принципов и прав, вытекающих из природы человека и независимых от объективной точки зрения человечества. Это право – право на жизнь и свободу вне зависимости от воли законодателя. Всё, что противоречит этому праву – преступление.

Итого: Закон вне сущности и естества человека – преступный акт. Законодатель, его внедривший, – уголовная сходка. Народ, ему следующий, - быдло. Человек в массе – гомоидиотус.

Адказаць
-2 +
Не совсем понятно., 19:15, 21.10

Из всего написанного заинтересовало одно: - "Захотят - холодом выморозят". Вы хотите сказать, что право человека жить в тепле обязывает кого-то это тепло ему обеспечить? А у этого, имеющего права, человека есть какие-нибудь обязанности? Или он только имеет право и всё? А почему бы ему самому не обеспечить себя теплом через работу, заработок денег и покупку на эти деньги топлива? Права не могут быть оторваны от обязанностей. А обязанность любого человека - самому себя обеспечивать и строить свою жизнь не за счет других, а за счет своего труда.

Адказаць
+5 +
allex, 17:32, 21.10

Ну и бардак в россии!!! Армия не выполняет приказ верховного главнокомандующего! Шойгунадо под трибунал! И остальных вояк тоже.

Адказаць
0 +
Анна, 17:44, 21.10

Прощай, немытая Россия,страна рабов ,страна господ,и вы ,мундиры голубые,и ты,им преданный народ.(М.Ю.Лермонтов).1841г.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны