19 красавiка 2024, Пятніца, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 106
+422 +
охотник, 19:02, 24.10

Обнаглевшего мишку "шатуна" отстреливают...

Адказаць
+186 +
или, 20:56, 24.10

Какой это медведь? Это вороватая крыса и крысоловка уже захлопнулась.

Адказаць
+16 +
Дмитрий Васильевич, 8:33, 25.10

да какой там медведь... у того медведя медведка еще не выросла, а скоро и эту оторвут. зарвавшегося гопника-карлика просто тупо размажут по асфальту и замочат в сортире - большего оно не заслуживает. обидно, что под раздачу попадет еще 100 с лишним миллионов оболваненных людей, хотя заслужили.

Адказаць
+5 +
Vladimir, 14:42, 25.10

Облезлая до неприличия чебырашка, возомнившая себя огромным и кровожадным гризли!

Адказаць
+30 +
NEK, 21:15, 24.10

Бешеного мишку

Адказаць
+3 +
Ботэкс у законе, 6:52, 25.10

Гэта ж трэба так самакрытычна: Параша-мiшка -шатунiшка

Адказаць
+310 +
Дядя, 19:02, 24.10

Х.йло врёт, и это уже его основная деятельность. Силы теряет, остаётся нагло врать. . . Ватники скоро сами тебя задушат, дурачина. . .

Адказаць
+53 +
Т, 20:40, 24.10

Он отрично знает русдуракавасю. Он озвучивает как раз то что деревня тупая за бутылкой хочет слышать. Уверен ему апплодируют 80% сейчас те что за мкадом.

Адказаць
+493 +
да, 19:02, 24.10

И это говорит..ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ???....какой бандит на сходке! Причём здесь медведь к международным нормам! Просто по понятиям! Ну ну...Питерская братва...Позорище. 21 век.

Адказаць
+115 +
T, 20:37, 24.10

Это говорит больной на всю голову человек.
ЕВРОПА И США УМОЛЯЕМ НЕ ОТМЕНЯЙТЕ САНКЦИИ. МЕДВЕДЯ БЕШЕННОГО НУЖНО УСЫПИТЬ.
У братвы из 90х крышняк уехал и он рамсы попутал. Ненужно воевать с дураком--- ИЗАЛИРОВАТЬ И КОНЕЦ. Скоро голодная раша сама внутри сделает революцию. Медведю будет не до других земель- денег неоткуда будет взять.

Адказаць
+48 +
PersonaBy, 20:54, 24.10

Чему удивляться, после "мочить в сортире".

Адказаць
+59 +
ху-ло-ла-лу-ла, 21:36, 24.10

ну и тусуйся у себя в тайге,медведь сувенирный,Крым тут причём??

Адказаць
+308 +
Vic, 19:05, 24.10

Циничная тварь.

Адказаць
-403 +
Семен, 19:05, 24.10

Америка должна уважать право России на зону влияния. Только так мир может избежать ядерной войны. Надеюсь, это дойдет до головы ГосДепа и Обамы.

Адказаць
+270 +
?, 19:36, 24.10

Зона влияния - это кто? Это соседи России, которые ее влияния не хотят, а Обама их должен заставить России подчиняться? Белорусы разве хотят российского диктатора, которого не выбирают? Нас Обама должен заставить его выбрать и любить вместе с россиянами, которые наговорили и продолжают говорить кучу мерзостей в наш адрес? Мы не люди, а какая-то зона, которая принадлежит России?

Адказаць
+331 +
Сергей, 20:00, 24.10

Какую нах... еще зону влияния!!! Вы там в своей рашке совсем оборзели!? Украина украинская, а Беларусь - белорусская. Влияйте на Москву да Питер, а к нам не суйтесь, влиятели хреновы!

Адказаць
+217 +
сова, 20:02, 24.10

Вопрос не в Америке , а том , что Россия осталась совсем одна !После развала СССР ей дали возможность догнать цивилизованный мир ,но имперские замашки превыше всего ! Европа открыла свои границы - Россия нашла врагов среди своих вчерашних братьев !

Адказаць
+72 +
фольксдойче, 20:22, 24.10

Дойдет, когда вам навернут экономику. Какая зона влияния может быть у отсталой, вымирающей страны.

Адказаць
+75 +
Игорь, 20:54, 24.10

Ваша зона влияния - туалет-скворечник. И там ваше место.

Адказаць
+65 +
гражданин, 20:56, 24.10

Для агента фсб семена ........ Семен, 19:05, 24.10 ................
россия должна уважать право народов самим решать с кем интегрироваться и как жить. А зону влияния пусть устанавливают в маскве и ограничивают ее кремлевской стеной.

Адказаць
+55 +
aleks, 21:07, 24.10

россия должна уважать зону влияния Украины!!!

Адказаць
+63 +
правда, 21:28, 24.10

Какие же ватники феерически тупые. Каждый раз, когда мне начинает казаться, что вы уже достигли дна в тупизне, находится кто-то, кто ляпнет или сделает что-то такое, что понимаешь что вы дно готовы копать, лишь бы учудить что-то еще более тупое.

Адказаць
+6 +
Ага, 9:09, 25.10

Ватники, Амерыка вам нічога не "должна".

Адказаць
+4 +
Ланцэлот, 14:33, 25.10

А я не хачу жыць у зоне ўплыву Масквы. Мне сорамна за нашага пятрушку, які фактычна ўжо здаў суверынітэт Беларусі за сумнеўныя прэферэнцыі. І наогул, ёсць міжнародныя законы, дамоўленасці і г. д., якія трэба выконваць. Хаця б той жа Будапештскі мемарандум. А ў першую чаргу трэба лічыцца з пажаданнямі грамадзян той ці іншай краіны

Адказаць
-338 +
яя, 19:06, 24.10

после того что сша учудили на ближнем востоке, не им учить россию международному праву. мы взяли свое.

Адказаць
+247 +
сова, 19:53, 24.10

Своё ,"умник",берут в своём кармане , а не отнимают у слабых и безоружных !Й

Адказаць
+165 +
Гость, 19:55, 24.10

про США и Ближний Восток вам киселев рассказал или вы самолично свидетелем были или опрос проводили на ближнем востоке во время того, как США там "разжигала"?

Ну сколько уже можно лохом быть и верить в сказки, которые вас из нормальной, полноценной жизни вырывают?

Или русским нравится быть обманутыми лохами?

Адказаць
+197 +
Сергей, 19:57, 24.10

Кто вы такие, чтобы "взять"? Кто вам сказал, что это ваше?

Адказаць
+152 +
Свидригайло, 20:01, 24.10

Простая пуля уровняет медведя и гебиста в правах .

Адказаць
+79 +
zzp, 20:37, 24.10

яя, 19:06, 24.10 "не им учить россию международному праву"

А что такое это Ваша, яя, 19:06, 24.10 россия - это даже не страна,а колония,сырьевой придаток Европы и Китая,придаток,населенный неадекватными "людьми",УО,не способными и непригодными ни к чему,кроме убийств и грабежей,им абсолютно не знакомы ни одно из человеческих чувств.Даже чувство материнства,защиты своего ребенка для них чуждо,все заменила жажда наживы,крови и убийств.
яя, 19:06, 24.10 - почему Вы не видите бревна в Ваших глазах - сколько грязных войн развязала россия в наши дни?
яя, 19:06, 24.10 - Ваша россия это убогая,отсталая,нищая страна и россияне сегодня напоминают эскимосов - они так же "за бусы" разинув рты едут в Европу,США,едут не только отдыхать,а пытаются устроиться там навсегда жить.Россияне не хотят жить в росии,предпочитают ей другие страны,посмотрите на Ваших руководителей бывших и нынешних.Где их дети?Где живут их семьи?
Все на что способна убогая россия это убивать и строить концлагеря,превращать население в умственно отсталых, алкоголиков,наркоманов и убийц.
Чем мельче хорек тем больше апломб...
(россию пишу так же как Вы указали название Вашей страны,Вы абсолютно правы - она не достойна иметь прописную,заглавную букву

Адказаць
+57 +
беларус, 20:58, 24.10

яя, 19:06, 24.10
Вы не взяли свое. Вы, по бандитски, отняли, убивая тех, кому это принадлежало.

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 0:13, 25.10

Это не свое! Почитайте историю на досуге, грамотеи х.....ы. Это свое вы можете взять в своем холодильнике или шкафу. Если вы ватники все такие грамотные, то что же не возвращаете земли, которые вам никогда не принадлежали. Вы бандиты и воры и за это будут отвечать ваши дети и внуки. Будьте вы прокляты!

Адказаць
+271 +
Viktar, 19:07, 24.10

Путинская россия медведь? Вонючая крыса!

Адказаць
+238 +
РФ, 19:12, 24.10

Какой наглец, до неприятного. Ему все дозволено, а остальные должны разговаривать. С медведем его не сравнишь, ростом маловат , но с подлым наглецом рядом поставишь.А не хочет он пересчитать погибшее население в чеченские компании , ведь там он тоже, как и в Украине приложил грязную руку. Не обольщайся путин, не любят тебя в России, только быдло не думающее и то до поры.

Адказаць
+240 +
Вит Беларусь , 19:14, 24.10

Смотри, "медведь" ватный, как бы на рогатину не напоролся...)))) Дырку получишь, потом не запломбируешь...)) Медведь нашёлся, тоже мне...))))) Дистрофик конченный!!!!

Адказаць
+22 +
Bobb, 21:31, 24.10

Не медведь - ёжик резиновый, с дыркой свистящей в боку.

Адказаць
+100 +
ярость, 19:15, 24.10

ты путлер лживый взбесившихся медведьей надо убивать усохни, исчезни,сгинь

Адказаць
+146 +
Наталья, 19:20, 24.10

Убийца! Не долго тебе осталось сволочь править.

Адказаць
+229 +
ДАРЬЯ, 19:22, 24.10

БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРИБАЛТИКА НЕ ВЫЖИВЕТ )))
А УЖ УКРАИНА НЕ ПРИБАЛТИКА )))

БОЯТСЯ МАЙДАНА В РОССИИ И ВСЕ ДЕЛА )))
ЗАЩИТНИКИ ))) РОССИЯ ПРОСЫПАЙСЯ !!!
НО ОНА ПЬЁТ ))) И ГОРДО СМОТРИТ НА ВЕСЬ МИР )))

Адказаць
+150 +
Sergo, 19:22, 24.10

Один словесный понос! Если б этот крысёныш возомнивший себя медведем хоть на минутку представил, что если все страны начнут защищать своих людей в раисси от произвола фсбешной хунты. То тебе панда некуда спрятатся даже будет, если только Баньдюковичу в жопу залезть, где тебя искать не будут!

Адказаць
+126 +
d, 19:25, 24.10

УШЛЕПОК И №УЙЛО!

Адказаць
+197 +
Циник, 19:28, 24.10

Когда медведь не хочет жить в тайге его определяют в зоопарк. В твоем случае, недомерок, это будет камера в Гааге.

Адказаць
+45 +
Вика, 19:28, 24.10

до крысеныша ты еще не дорос ...

Адказаць
+5 +
дровосек, 19:28, 24.10

Закон- тайга, медведь- хозяин......

Адказаць
-20 +
Хоть один с мозгами нашелся., 23:01, 24.10

Наконец-то поняли. Респект!

Адказаць
+105 +
tam-tei-shi, 19:29, 24.10

У пациента случайно не мозаичная шизофрения? Из какой палаты сбежал?

Адказаць
+119 +
!, 19:31, 24.10

Пусть и сидит этот медведь у себя в тайге, нечего ему делать в мире цивилизованных людей, которые живут на основе законов, взаимных договоренностей и выполнении взятых на себя обязательств. Кто будет доверять россиянам и не будет их бояться пока те не окажутся в клетке для диких животных? Не нужно сравнивать события в бывшей Югославии, когда происходил развал страны на куски. и нападение на соседнее государство, которое более 20 лет существует как независимое и не давало России повода для агрессии против себя.

Адказаць
+96 +
Семен, 19:33, 24.10

На мядзведзя палююць з дапамогай рогвіцы, упартай ў камень. Мядзведзь сам сябе насаджвае на кол, кідаючыся на здабычу. А ты Вова ўжо ў скачку. Не доўга засталося чакаць. Пацярпі.

Адказаць
+87 +
Яўген, 20:03, 24.10

Нездарма ў Украінцев герб Трызубец. Дурань мядзведзь.

Адказаць
+194 +
зося, 19:35, 24.10

Я полька и живу в Западной Беларуси, так мне что просить помощи у Президента Польши. что мне жить трудно и порой невозможно?. Он скажет -считаешь себя полькой -живи в Польше. Все таки какой идиотизм. Так забери всех желающих в нищую Россию защищай их там. А так устроили бойню в мирной стране защищая якобы своих русских. Уж лучше иногда промолчать

Адказаць
+92 +
buben68@tut.by, 19:40, 24.10

Не дай корове рогов, а холопу - барство.
Всему миру известно, что Раше в ближайшее время - кирдык, а этот вонючка считает себя мессией, который делит этот мир.
Видите - советское образование лучшее в мире - что выпусник сельхозакадемии, что школы кгб - а уже готовы управлять континентами, расами, планетами, что уж там стесняться - Первой галактической империей.
Это какая каша заварилась бы у Луки в голове, страшно представить. Держитесь, хлопцы.

Адказаць
+103 +
один, 19:40, 24.10

Когда с медведя чучело делают,у него никто не спрашивает....Слава Украине!

Адказаць
+103 +
ответ, 19:43, 24.10

Санкции действуют, придется медведю заняться своим обычным таежным делом - сосать лапу ! Сила есть - ума не надо?

Адказаць
+11 +
оу, 19:44, 24.10

народ видали пут гонимый тип

Адказаць
+23 +
Харьковчанка, 19:46, 24.10

Кажется, он социопат

Адказаць
+47 +
палканыч, 19:48, 24.10

видел его со свитой в ЦЕРКВИ. Он наверное забыл, что его действия видят с верху. И каждому по содеянному! Скоро увидим!!! А Бог ЕСТЬ!!!!

Адказаць
+86 +
Александр , 19:49, 24.10

Как только украинская армия уйдёт из занятых населённых пунктов - этот урод тут-же отдаст приказ занимать и их, опять прикрываясь словами о каком-то местном ополчении.
Я до последнего думал, что он интеллигентный человек. Думаю насчёт России и её ура-патриотов всё ясно, если президент с цивилизованным миром не говорит, а базарит как пахан. Народ имеет того правителя, которого заслуживает.

И не исключено, что он очень нервничает из-за всей этой вендетты. Такие выкрики в истерическом тоне "Крым не отдадим!" или "Пусть только попробуют"
Кто-то сильно ему на петушиный хвост наступает.

Адказаць
+106 +
Тьфу на него!, 19:57, 24.10

Достаточно посмотреть на крысиную мордочку, что бы понять: это двуличное и лживое. взбесившееся животное готово положить тысячи и миллионы россиян и народы других стран, защищая свою российскую помойка. Нет, не медведь и не на защите берлоги с выводком. А именно крыса во главе стаи, готовая послать тысячи парней на убой, но лишь бы не потерять сытную кормушку, где жирует эта крыса со своими холуями - шестерками: Жириками, Медведевыми, Сечиными и разными Ивановыми и пр. Шойгу.

Адказаць
+13 +
анекдот, 19:57, 24.10

жирик попал в дурку как вдруг увидел путина в пижаме на стуле без носков,путин ему говорит видишь и я здесь могу быть а жирик в ответ а почему без носок?путин а я иог

Адказаць
+19 +
бульбаш, 20:00, 24.10

Тварюга ватная. Как я его ненавижу!

Адказаць
+24 +
Пярхота, 20:04, 24.10

Ну раз Х**ЛО знает про медведя, то и должен знать кто такой "шатун" и что делают с этими самыми "шатунами".
ПТН - Х**ЛО !!!
ПТН - Х**ЛО !!!
ПТН - Х**ЛО !!!

Адказаць
+34 +
имя мое-легион, 20:05, 24.10

меньше воровать нужно, а больше о народе думать

Адказаць
+26 +
шико, 20:08, 24.10

В цирке медведь за сахар танцует и на велике катается.

Адказаць
+7 +
ленинская искра, 20:10, 24.10

Есть достаточно простое,но эффективное средство против медведя-шатуна.Граждане ,покупайте спички ЭНского спичечного комбината и медведь сверкая пятками, поменяет место жительства, например Китай.

Адказаць
+38 +
Боец, 20:11, 24.10

"Значит, кому-то можно вообще ни с чем не считаться, а нам защищать свои кровные интересы русскоязычного и русского населения в Крыму нельзя? Так не будет!"
______________________________________________________
Да, после таких заявлений не очень уютно станет русским в чужих монастырях. Забыл, как бежали русские из Чечни? Что же не защитил? Где они, терские, сейчас обретаются. Всех не перебьёшь и всех не защитишь. Какой смысл боталом трещать? Русские не очень - то в Россию спешат из "нормальных" стран. А из ненормальных вы не можете принять. Непонятная страна: сидит на бабках, а всё равно бомж.
___________________________________________________
"Америка должна уважать право России на зону влияния."++++++
А это, вообще ушлёпок обкуренный. Без штанов, а в шляпе! У кого ты спросил, нужна ли нам твоя зона влияния? В вашей зоне влияния голодные и оборванные "медведи" бродят. Заканчивается век таёжных марионеток. Поэтому закрой рот и ПНХ.

Адказаць
+59 +
Грамацей, 20:34, 24.10

Я -Медведь
Зовусь Х...йло
Меня сегодня понесло

Не будете
Со мной считаться
Могу от злобы
Обоср...ться

Мы - русский мир !!!
Дрожи весь свет !!!
...Ой, Sorry!
Где здесь туалет ?

Адказаць
+37 +
апоро, 20:37, 24.10

Скоро этот медведь будет на цепи у китайцев плясать.

- А покажи-ка, Мишка, как русский в солдаты идёт (при этом медведю дают палку)
- Покажи, Миша, как русский на барщину ходит (медведь, хромая, ходит по кругу)

И всё в таком роде. По окончании представления медведю дают шапку в лапы и отправляют в Пекин: - Ну, ваше благородие, сошлите ему сколько-нибудь жалованья за хлеб и за труды ему.

Адказаць
+18 +
zzp, 20:38, 24.10

в чем причина этого словесного недержания?

Адказаць
+3 +
Охотник, рыболов, спортсмен, 0:35, 25.10

Яйцы "медведю" прижало сильно. Да еще как оказалось, охотники так берлогу подсмолили, что весь жирок за лето накопленный сходить стал. Вот и бегает ревёт как обосравшийся, хоть и холодно уже.
Ну а охотники вообще медведей-шатунов отстреливают.

Адказаць
+22 +
У, 20:43, 24.10

Шакал.

Адказаць
+15 +
127, 20:49, 24.10

что за хрень?остановите землю я сойду!

Адказаць
+19 +
мат, 20:50, 24.10

Медведь конечно крупный зверь. Но не надо забывать о медвежьей болезни, и количество симптомов которой будет нарастать с каждой речью демонстрирующей отвагу и непоколебимую уверенность в своей правоте. Главное штаны вовремя успевать менять, хотя всё равно по поведению запах будет очевиден.

Адказаць
+19 +
если рассуждать последовательно,то.., 20:51, 24.10

хоть тигром, хоть медведем называйся санкции этим не отменишь. А если сравнивать и далее с медведем, то скоро придется сосать лапу.

Адказаць
+17 +
Алексей Украинец, 20:55, 24.10

Скоро зима и это значит что медведь заснёт с пробкой в заду и будет как всегда (зимой) сосать .... лапу :-) гы_гы

Адказаць
+34 +
небо с овчинку будет вам сталинисты хреновы, 20:55, 24.10

К арлито истерит - сарвали ему всю малину в данецке, не дали дарогу к крыму прорубить , давят как клопа санкциями, рубль падает не по детски, с начала года рубль полегчал на 30 %. тока и может што сваей дубинай ядернай махать, мурло ано и в африке мурло. ну ниче нефтянку сваю расея скора сама жрать будет , ценник уже опустился прилично,
Давые...а скоро " эти медведи" .

Адказаць
+34 +
Лариса Ник., 20:58, 24.10

Шакал путлер, а не медведь.
До Юпитера, в данном случае, союза цивилизованных стран, па-рашке- как до луны. И не будет позволено обезумевшему от запаха крови шакалу рвать и терзать обескровленную Украину.
И вообще, не надо было путлеру в свой день рождения по тайге шляться: совсем одичал. И так в своей золотой клетке последние зачатки человеческого в себе растерял, а, побывав в лесу, окончательно решил на законы джунглей перейти.
Вобщем, Украину он до самой своей кончины в покое не оставит. И его дебильные вояки будут и прозябать вдоль границ с Украиной, и просачиваться в Украину.
А своего у путлера ничего нет, даже в россии: всё украденное у зомбированного народа. И, тем более, нечего ему шариться по соседям. Кроме горя и разрухи он ничего никому принести не может.

Адказаць
+19 +
русский, 20:59, 24.10

Вонючий , протухший медведь с крысьей рожей....

Адказаць
+25 +
идеолог, 21:02, 24.10

Краткий пересказ:

кругом враги
аутотренинг
еда по талона
всё устаканится
взаимоисключающие параграфы
жесточайший порядок
импульсивные поступки
история успеха
карусель карусель
конспирология
лихие 90-е
массовый психоз
нам брошен вызов мужики
один я д'Артаньян
параллельная реальность
подошли из-за угла
покорение новых вершин
уйдём в землянки
цены стой! раз два!

Всё это мне до боли напоминает кого-то (Кого-то, с кого Путлер всё чаще берёт пример). Кажется этот тоже сейчас пытался сказать, что за цивилизованным миром своё страну не поведёт.

Адказаць
+23 +
ЖДЕМ-С доллар по 60, 21:03, 24.10

От своей границы отмеряй хоть 100 хоть 500 км хоть до садового кольца и устраивай там зоны своего влияния.
а по какому праву ты влазиш на земли суверенных государств со своим забролом. Украинцы хрен ложить хотели на твои амбиции, как и беларусы и прочие соседи.
За твои путлер амбиции будет платить вся расия - и поделом. Бог нам в помощь и Америка- гарант демократии.

Адказаць
+23 +
экономист, 21:05, 24.10

А тем временем ЕС принял решение не отменять санкции. Может конечно медведь и не поменяет поведение, но когда медведь сдохнет от голода всем уже не важно будет, менял он или нет своё поведение.

Адказаць
+40 +
Назойливая муха, 21:07, 24.10

И раньше был не в восторге от ВВП, но Украина показала, что РФ правит неандерталец. Такие же неандертальцы в его окружении. Ощущение реальности отстутсвует напрочь! Клиника! Кащенко отдыхает!
Раньше он хоть маскировался и шкерился, а теперь открытым текстом "Страна - тайга, медведь - хозяин!"
Ужас! Без каких-либо более комментариев. Этот человек живёт в каком-то своём мире, как в палате № 6, но вот загвоздка - от его палаты страдает не только страна-тайга, но и соседи. Его психическая болезнь, видимо, распространяется воздушно-капиллярным способом - Лукашенко, Назарбаев, Алиев, Орбан, Клаус, Ле Пен, Депардье, Безруков, Михалков, Бриджит Бардо ... Или он и его агенты их втихоря укусили, как вурдалаки?

Адказаць
+24 +
Olgerd, 21:08, 24.10

Путир судя по тебе ваш медведь умер от рахита

Адказаць
+6 +
Аарон Менахем Мендель, 21:10, 24.10

Это Медведев ти шо?

Адказаць
+35 +
ьь, 21:33, 24.10

Враль, лицемер и демагог. Мерзота редкостная.

Адказаць
+33 +
evgeni, 21:35, 24.10

ситуация похожа на сюжет из 12 стульев, когда остап в васюках разводил шахматистов...
так и предводитель пу, уже обосрался полностью, сгреб шахматы и бросил всем в морду...

Адказаць
+11 +
Медвежья болезнь, 22:08, 24.10

Это заболевание своим названием обязано медвежьему племени и характеризуется внезапным расстройством функции кишечника, что обычно проявляется у косолапых при внезапном и сильном испуге.Опытные охотники на медведя заметили, что практически всегда у поднятого медведя со страху начинается сильная диарея. Такая особенность и привела к появлению понятия «медвежья болезнь».Поднятый охотниками медведь после этого становится лёгкой добычей.

Адказаць
+13 +
Бешенные медведи подлежат отстрелу., 22:23, 24.10

Вопрос предельно простой. Украина - цивилизованная страна, и в Крыму как части Украины бешенные медведи подлежат отстрелу.

Адказаць
+13 +
брат братьев Кличко, 22:27, 24.10

Почему у меня так кулаки чешутся, когда я вижу или слышу этого фашистского карлика. Как дал бы ему в рубильник ...чтобы нос к затылку прилип.

Адказаць
+10 +
красный восток, 22:40, 24.10

по телику пукин на "валдае"лапшу россиянам вешает а тем временем его спецслужбы не чем не гнушаясь терзают украину,шакалы

Адказаць
+8 +
не какеист, 22:41, 24.10

Нашелся млять медведь, мне бы этого медведя минуты на 2, я бы из него черепаху зделал. И вообще что им там колют ?

Адказаць
+7 +
IRISH, 22:42, 24.10

А в Беларуси есть маленький город - Сморгонь, а на гербе - медведь. Именно там учили танцевать диких медведей под балалайку. Беларусы, давайте вспоминайте своих предков и их опыт. Мишаня шориться сейчас без дела по Украине, потому что узкоглазый тигр выдавил его из тайги.

Адказаць
+16 +
Алина. Минск, 22:56, 24.10

Путин - это пан атаман Грициан Таврический!!!
Один к одному.
Рашисты даже фильм "Свадьба в Малиновке" не показывают сейчас - такое сходство! Все старые фильмы и песни подняли с полок, чтобы ностальгию вызвать у народов СССР, а этот фильм спрятали подальше!
Не вписывается в пропаганду Кремля!

Адказаць
+18 +
Klim, 23:09, 24.10

Обидно за недоумков в рашке!!! Неужели непонятно, что карлики сдают рашку китаю!!! Я пишу эти строки с маленькой буквы- Иначе китай и рашка не заслуживают иного написания. Скоро рашка вернётся в свои исторические границы, когда она доходила до границ Волги. Вся цивилизация в рашке пошла из КИЕВА- матери русских городов. Чтобы рашка заслужила уважение в мире- Она должна очистить свои города от басурман, уничтожить их мечети, сменить руководство церкви (кирилка - это педераст, которому месту - по вызову мальчиков). Такая же падаль и путька!!! Людмила не один раз предлагала сменить ему ориентацию, но он решил показать на кабаевой, которая родила от его охранника. ОБИДНО! ЛЮДИ С ОБРАЗОВАНИЕМ, И НЕ ПОНИМАЮТ- КТО ПРАВИТ БАЛ В РАШКЕ !!! А ПРАВИТ БАЛ - ВОР, ПОДОНОК, КОНЧЕННЫЙ УБЛЮДОК, СО СВОЕЙ ШАЙКОЙ!!! Китай уже поглотил почти всю Среднюю Азию, получил а подарок территорию рашки на Дальнем Востоке по волеизлявлению путьки,- ЧТО ДАЛЬШЕ??? Сейчас Беларуси нужно налаживать контакты с Индией и Японией. Иначе будет полный крах! Я не хочу, чтобы мой народ зависил от неуклюжего народа рашки! Я хочу, чтобы мой народ был цивильным, мог ездить отдыхать куда захочет, жил не нуждаясь в куске хлеба, чтобы молодёжь не уезжала из Беларуси, а жила в ней, зная, что лучшей доли не найти в мире.

Адказаць
+31 +
Дмитрий, 23:52, 24.10

Зачем Русский медведь из тайги в Украину полез вот в чём вопрос, это же не его климат.

Адказаць
+2 +
ВВ, 1:53, 25.10

то что творит путин на планете Земля не поддается здравому смыслу и рассудку явно он неизлечимо болен

Адказаць
+6 +
Salem, 2:41, 25.10

Грозный русский медведь Винни-Пут

Адказаць
+5 +
Marina, 7:34, 25.10

Как там, у Шварца в "Обыкновенном Чуде"? "Это не медведь. Это, скорее, хорёк". В исполнении Е.П.Леонова прекрасно звучало.

Адказаць
+7 +
Комментатор, 9:40, 25.10

путя не политик, это видно очень четко. Он проморгал первый звонок от китайцев, которые предложили ему трубопровод для дармового газа тянуть в Китай за свои бабки. А это о чем говорит? Да просто китаезы под шумок получат на халяву газопровод, чем еще больше подорвут финансовое положение раши, а затем когда медведь будет уже полудохлый объявят о своей зоне влияния. И здается мне, что в нее попадет не только дармовой газопровод.... Маразматики!

Адказаць
+4 +
Вк, 9:51, 25.10

Путин, как видно,живет по поятиям: закон-тайга, хзяин-медведь. А сунетесь-атомная бомба.

Адказаць
+7 +
Воздушный кузнец, 9:54, 25.10

Ханырик обыкновенный,с виду упитанный,агрессивный, Обитает в основном возле нефтяных и газовых залежей, селится НЕ В НОРКАХ! обычно в кремле,,,,,,,,,,,,,,,

Адказаць
+4 +
Ольга, 10:17, 25.10

Зверьё обычно и не спрашивают. Бешенство лечится моментально.

Адказаць
+7 +
VETERINAR , 10:54, 25.10

ГЛУПЫЙ ВИННИПУХ

Адказаць
+1 +
Доктор Айболит, 12:37, 25.10

Ну вот, факт на лицо! Зло свершилось и все предпосылки для MW3 созданы. Из-за психически больных все беды на Земле. Когда маньяки захватывают власть, остальным остается надеяться только на чудо. К великому сожалению чудес не бывает...

Адказаць
+3 +
Алена, 12:55, 25.10

Уморил. Цирк да и только. Жду фотожаб.

Адказаць
+3 +
Sancho, 14:29, 25.10

Как бы экономика не впала в зимнюю спячку ))) Праздно шатающиеся и занимающиеся не своими делами медведи обычно к весне подыхают.

Адказаць
+4 +
Алина. Минск, 15:32, 25.10

Путлер несёт бред и отсебятину основанные на эмоциях, на ненависти, на агрессии к людям других национальностей и на лживой своей исключительности.
Больной на всю голову баран!
А барану никогда не докажешь, что он баран!
Шкуру содрать с него за его проделки в Украине и выставить это чучело в качестве экспоната в музее великих тварей и мерзавцев!А останками скормить акул и собак продячих! Жалко несчастных.
Чучело Путлера утонет в плевках мировой общественности!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны