19 красавiка 2024, Пятніца, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+31 +
Пуся, 19:49, 24.10

Да мы тут сами боимся, чтобы Рашкостан во главе с Путлером нас "спасать" не пришел.

Адказаць
+23 +
я, 20:48, 24.10

Не бойтесь, они отсюда и не выходили...

Адказаць
+21 +
LDV7 , 21:26, 24.10

Зря боятся , пусть прочитают Л.Н. Гумилёва Пассионарная теория этногенеза (кстати признанная многими историками в России и на Западе) так по этой теории Украина сейчас находится в фазе подъёма ( когда число пассионариев (людей готовых к самопожертвованию) постоянно увеличивается, а субпассионариев (паразитирующих за счёт других) уменьшается, на этой фазе подъёма государства как правило расширяются - Украина молодое государство оно будет расти территориально. Россия(Великое Княжество Московское) когда-то прошла эту фазу(в 14 веке) пережила и свой расцвет при Екатерине когда и Аляска и Финляндия была "их" и во всех европейских морях стояли русские флоты, как сейчас стоят американские во всех мировых, пережила уже и акматическую фазу (времена революций) перешла теперь в фазу надлома, когда количество субпассионариев , (паразитирующих за счёт созданного прошлыми поколениями, это взяточники, коррупционеры, воришки и убийцы, без морали и идеалов) значительно превышает количество честных людей, в таких случаях они разбазарят своё государство и оно в конце концов распадётся, это закон природы - вспомните упадок Римской империи или Византии, или Арабского халифата, или ВКЛ. А Украина стоит ещё в начале этого пути , так что ещё не только Крым а и все казачьи степи от Воронежа и до Байкала пойдут под власть Киева. Кстати Ленин это хотел сделать в 1922 году (все казаки Украинцы). Желаю Успеха Украине на этом пути..
Слава Украине!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
Белорус, 8:44, 25.10

Молодец!!!

Адказаць
+3 +
Вит Беларусь , 20:39, 24.10

И не стыдно??? Нашли кого бояться...., ватников вонючих... Им дышать осталось два раза.

Адказаць
+12 +
фыва, 21:41, 24.10

Ну они увидели, что сделали с Беларусью (потеря языка, культуры, военные базы, превращение в окраину россии), вот и боятся.

Адказаць
+15 +
Назойливая муха, 21:25, 24.10

Медведь блефует. Загнали его в угол, рычит, клычья показывает. Страна находится во второй сотне по уровню коррупции, т.е. очень плохо. И в этой ситуации он качает свои права?! Да всё сп...ят, включая ядерное оружие. Булавы не взлетают, лады-калины сдыхают прямо под сановной задницей. Можно повыпендриваться перед Грузией, перед Украиной сложнее, даже Лукадрищев дёргается, приходится яблоки и битум запрещать к импорту из-за наличия тараканов от "самого надёжного союзосоюзника". Куда ни кинь, Вовчик, везде клин...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны